Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лаврененко Елена Леонидовна

Москва

Номер удостоверения

5393

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 июн 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Беспалова Варвара 23 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 18 дней
Амосов Леонид - Злобина Сабина 14 апр 2017 - 14 апр 2017
Амосов Леонид - Ромашина Елизавета 11 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 26 дней
Амосов Леонид - Бережнова Арина 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Антия Игорь - Пожарова Анна-Мария 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Атаманчук Михаил - Тычинская Дарья 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Багаутдинов Даниэль - Баковкина Анастасия 13 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Багаутдинов Даниэль - Мельниковская Анна 19 сен 2020 - 10 май 2024 3 года 7 месяцев 20 дней
Березин Герман - Пожарова Елизавета-Мария 21 окт 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 1 день
Бойко Ярослав - Горная Виктория 21 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Булыкин Михаил - Пожарова София-Мария 06 окт 2018 - 02 дек 2018 1 месяц 26 дней
Васютин Алексей - Бережнова Арина 21 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 29 дней
Васютин Алексей - Скоробогатая Анастасия 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Гафаров Алан - Беспалова Варвара 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Гафаров Алан - Пузикова Мария 10 апр 2022 - 23 сен 2022 5 месяцев 14 дней
Глушков Гордей - Глушкова Анастасия 08 июн 2019 - 13 ноя 2020 1 год 5 месяцев 6 дней
Голубев Максим - Монахова Карина 17 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 19 дней
Давыдов Сергей - Сагайдак Элеонора 14 ноя 2015 - 12 мар 2016 3 месяца 27 дней
Дзёма Артём - Пожарова Елизавета-Мария 08 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 14 дней
Дрогайцев Илья - Стелецкая Анфиса 12 ноя 2016 - 17 ноя 2017 1 год 4 дня
Дрогайцев Илья - Хрони Александра 22 фев 2018 - 16 июн 2018 3 месяца 22 дня
Дьяконов Никита - Бологова Варвара 24 ноя 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 27 дней
Захарьева Маргарита - 10 сен 2022 - 10 сен 2022
Игнат Ярослав - Беликова Алина 27 окт 2019 - 08 ноя 2020 1 год 12 дней
Игнат Ярослав - Акимкина Екатерина 06 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 26 дней
Игнат Ярослав - Захарьева Маргарита 12 июн 2021 - 11 дек 2021 5 месяцев 30 дней
Калабин Даниил - Исаева Арина 22 май 2016 - 11 июн 2016 20 дней
Калабин Даниил - Чернышова Анна 21 май 2017 - 05 июн 2021 4 года 15 дней
Калабин Даниил - Чернышова Анна 02 мар 2019 - 18 янв 2020 10 месяцев 18 дней
Калабин Даниил - Зайцева Алиса 26 сен 2021 - 27 май 2023 1 год 7 месяцев 29 дней
Китченко Андрей - Краснобрыжая Наталья 12 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 10 дней
Климов Денис - Климова Анастасия 06 фев 2021 - 02 окт 2021 7 месяцев 25 дней
Климов Денис - Климова Анастасия 13 ноя 2021 - 21 май 2023 1 год 6 месяцев 6 дней
Климов Денис - Климова Анастасия 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Кочетков Никита - Хрони Александра 08 ноя 2015 - 14 ноя 2015 6 дней
Кочетков Никита - Хрони Александра 05 дек 2015 - 16 дек 2017 2 года 11 дней
Кочетков Никита - Кудряшова Полина 10 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Кочетков Никита - Серчел Алина 22 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 26 дней
Краснобрыжий Иван - Наумова Александра 28 фев 2016 - 09 окт 2016 7 месяцев 11 дней
Кутузов Михаил - Атаманчук Софья 02 мар 2019 - 08 ноя 2019 8 месяцев 7 дней
Леонов Кирилл - Самбул Мария 24 дек 2016 - 27 май 2017 5 месяцев 2 дня
Леонтьев Егор - Самбул Мария 28 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 18 дней
Леонтьев Егор - Гурбанова Адель 08 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 20 дней
Леонтьев Егор - Пожарова Анна-Мария 10 дек 2017 - 02 дек 2018 11 месяцев 22 дня
Львов Никита - Дегтярёва Полина 08 июн 2019 - 23 май 2021 1 год 11 месяцев 15 дней
Львов Никита - Брысина Алиса 09 окт 2021 - 10 май 2023 1 год 6 месяцев 30 дней
Львов Никита - Брысина Алиса 02 сен 2023 - 27 янв 2024 4 месяца 25 дней
Меркулов Валерий - Батурина Анастасия 13 ноя 2016 - 03 фев 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Михалин Александр - Пожарова Анна-Мария 08 мар 2019 - 25 янв 2020 10 месяцев 19 дней
Мишура Вадим - Мишура Вероника 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Мишура Вадим - 17 сен 2022 - 19 ноя 2022 2 месяца 2 дня
Мишура Вадим - Сюлюн Аделина 23 фев 2023 - 20 май 2023 2 месяца 25 дней
Носова Елизавета - 10 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 18 дней
Павлов Кирилл - Бережнова Карина 08 ноя 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 10 дней
Павлов Кирилл - Лощилина Евангелина 04 дек 2021 - 24 ноя 2022 11 месяцев 20 дней
Павлов Кирилл - Лощилина Евангелина 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Павлов Максим - Селассие Камилла 08 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 12 дней
Павлов Максим - Щелконогова Татьяна 30 окт 2020 - 30 окт 2020
Павлов Максим - Блещева Алиса 20 дек 2020 - 24 ноя 2022 1 год 11 месяцев 4 дня
Павлов Максим - Блещева Алиса 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Подлепин Виталий - Злобина Сабина 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Подлепин Виталий - Злобина Сабина 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Поз Георгий - Шелепова Ульяна 17 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 1 день
Поз Георгий - Мишура Вероника 17 сен 2022 - 27 май 2023 8 месяцев 8 дней
Пузикова Мария - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Руденко Арина - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Судник Дмитрий - Бологова Варвара 12 сен 2020 - 25 сен 2020 13 дней
Судник Дмитрий - Коробицына Мария 12 июн 2021 - 10 май 2023 1 год 10 месяцев 27 дней
Судник Дмитрий - Коробицына Мария 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Томилов Никита - Бологова Варвара 22 фев 2021 - 10 май 2023 2 года 2 месяца 15 дней
Томилов Никита - Бологова Варвара 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Томлянович Дмитрий - Лугачева Елена 21 окт 2019 - 23 янв 2021 1 год 3 месяца 3 дня
Третьяков Артем - Трофимова Александра 15 ноя 2015 - 21 май 2016 6 месяцев 5 дней
Третьяков Артем - Евдокименко Юлия 12 ноя 2016 - 20 ноя 2016 8 дней
Фомкин Дмитрий - Минаева Людмила 23 сен 2022 - 28 май 2023 8 месяцев 3 дня
Хасянов Раиль - Злобина Сабина 16 апр 2016 - 14 май 2016 28 дней
Чернышов Константин - Хромова Мария 02 окт 2021 - 27 май 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Чернышов Константин - Хромова Мария 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Чумаков Вячеслав - Василишина Анна 24 ноя 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 28 дней
Чумаков Вячеслав - Василишина Анна 08 мар 2019 - 11 янв 2020 10 месяцев 5 дней
Чумаков Вячеслав - Гришина Дарья 19 сен 2020 - 10 окт 2020 21 день
Чумаков Вячеслав - Салата Ксения 06 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Шеховцов Алексей - Ткаченко Анна 08 сен 2019 - 29 апр 2023 3 года 7 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, до D кл, ЛА
Юниоры 1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до А класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до E класса, Латина
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, ST
C. RS Дети-2, ST
D. RS Дети-1, LA
D. Дети 2+1 до E класса, ST
D. Дети 2+1 до E класса, LA
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Дети-2 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
D. Юниоры-1 C класс, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Диклаб Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, C класс, Стандарт
Юниоры-1, C класс, Латина
Юниоры 2+1, C класс, Стандарт
Юниоры 2+1, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латина
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14 мар 2020 Мега Данс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
09 фев 2020 Кубок ТСК "Маска" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры-1, ST
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
RS Юниоры-1, LA
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
02 ноя 2019 Кубок Мегаполиса D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ Юниоры-1, Екласс, Стандарт
Юниоры-1, Екласс, Латина
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
Юниоры-1, Д класс. Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
МС Молодежь, 10 танцев
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до Е, 6 танцев
Дети-2 до D, 8 танцев
Юниоры-2 до В, ST
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
06 апр 2019 Кубок Блэк Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
23 мар 2019 Кубок Динамо C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
10 фев 2019 Кубок Динамо D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина