Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Киселев Сергей Дмитриевич

Волгоград

Номер удостоверения

540

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Адишрин - Минаева Анастасия 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Аббасов Адширин - Минаева Анастасия 12 янв 2014 - 16 май 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Аббасов Адширин - Минаева Анастасия 20 дек 2014 - 19 апр 2015 3 месяца 28 дней
Авдонин Владимир - Кривенченко Вероника 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Акиндинов Иван - Мартынова Анастасия 08 мар 2015 - 10 май 2015 2 месяца 2 дня
Александрова Лидия - 30 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Александрова Юлия - 30 окт 2022 - 09 дек 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Алескерли Тахмаз - Суликаева Анастасия 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Алескерли Тахмаз - Суликаева Анастасия 02 мар 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Антонов Денис - Горелова Елизавета 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Антонов Иван - Тумакина Василиса 12 мар 2021 - 13 апр 2024 3 года 1 месяц 1 день
Арнопуло Артем - Шмакова Екатерина 31 янв 2009 - 06 июн 2009 4 месяца 4 дня
Бабайцев Федор - Шматько Дарья 12 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 1 день
Бабайцев Федор - Филипп Вера 07 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 12 дней
Бабенко Никита - Воронина Ангелина 14 фев 2009 - 07 мар 2009 21 день
Баландин Кирилл - Александрова Лидия 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Банько Артур - Замотайло Дарья 07 мар 2009 - 09 май 2009 2 месяца 2 дня
Бардин Филипп - Рожкова Елизавета 24 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Бардин Филипп - Рожкова Елизавета 07 дек 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 3 дня
Бардин Филипп - Абдуллаева Турана 07 ноя 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Барковский Савва - Косырева Юлия 17 май 2014 - 24 май 2014 7 дней
Барковский Савва - Федунова Анастасия 03 окт 2015 - 08 окт 2016 1 год 5 дней
Белоусов Антон - Замотайло Дарья 12 июн 2009 - 23 июн 2009 11 дней
Бескоровайнов Станислав - Опейкина Татьяна 06 июн 2009 - 05 июн 2010 11 месяцев 29 дней
Бескоровайнов Станислав - Ленда Елена 23 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Бондаренков Виктор - Щербакова Людмила 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Бондаренков Виктор - Иваненко Анна 05 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 29 дней
Борисов Павел - Ляхова Оксана 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Бородин Андрей - Юшина Анастасия 12 янв 2014 - 24 апр 2015 1 год 3 месяца 10 дней
Бородин Андрей - Юшина Анастасия 15 мар 2014 - 14 май 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Бородин Динасий - Бородина Анита 12 май 2018 - 12 май 2018
Бугера Александр - Замотайло Дарья 26 сен 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Бугера Александр - Гудзенко Яна 09 ноя 2012 - 15 мар 2013 4 месяца 4 дня
Буданов Дмитрий - Наумова Алина 11 май 2014 - 17 май 2014 6 дней
Буданов Дмитрий - Яковлева Елизавета 10 май 2015 - 17 янв 2016 8 месяцев 8 дней
Варданян Артем - Морозенко Алена 22 янв 2017 - 12 мар 2017 1 месяц 18 дней
Варданян Артем - Морозенко Алена 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Варданян Артём - Морозенко Алёна 24 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 17 дней
Вахнин Сергей - Петрова Екатерина 31 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 4 дня
Величко Сергей - Сорока Евгения 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Вишнивецкий Денис - Ильинская Наталья 14 фев 2009 - 05 июн 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Военный Ян - Спицына София 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Военный Ян - Спицына София 14 май 2016 - 12 ноя 2016 5 месяцев 30 дней
Военный Ян - Опарина Мария 05 мар 2017 - 12 янв 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Военный Ян - Опарина Мария 07 апр 2019 - 18 фев 2022 2 года 10 месяцев 13 дней
Военный Ян - Макаревич Варвара 06 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 27 дней
Воробьев Кирилл - Рыбалкина Полина 23 апр 2011 - 18 дек 2011 7 месяцев 26 дней
Гейкин Кирилл - Мосина Ульяна 21 фев 2016 - 24 фев 2017 1 год 3 дня
Гейкин Кирилл - Мосина Полина 24 фев 2017 - 24 фев 2017
Глушихин Иван - Грачева Александра 24 апр 2015 - 16 май 2015 22 дня
Глушихин Иван - Опарина Мария 17 янв 2016 - 13 мар 2016 1 месяц 25 дней
Глушихин Иван - Опарина Мария 23 апр 2016 - 22 янв 2017 9 месяцев
Глушихин Иван - Парамонова Дарья 05 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 8 дней
Голомазов Дмитрий - Тимакова Алина 14 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Гришин Кирилл - Ким Вероника 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Давидян Владимир - Бабаян Алина 24 апр 2015 - 16 май 2015 22 дня
Давидян Владимир - Грачева Александра 25 окт 2015 - 22 ноя 2015 28 дней
Давидян Владимир - Грачева Александра 17 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 11 дней
Денисов Виктор - Алишанян Анна 14 май 2016 - 19 янв 2019 2 года 8 месяцев 6 дней
Денисов Виктор - Наумова Галина 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Дзюба Георгий - Исковских София 12 май 2018 - 12 май 2018
Дзюба Георгий - Исковских Софья 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Димитров Валентин - Ткачева Юлия 14 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Димитров Валентин - Нестеренко Алла 14 ноя 2009 - 19 фев 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Димитров Валентин - Рогулина Дарья 14 май 2011 - 21 янв 2012 8 месяцев 8 дней
Димитров Валентин - Артюхина Дарья 19 май 2012 - 26 июн 2012 1 месяц 7 дней
Жолмухамбетов Амантай - Шмакова Екатерина 26 сен 2009 - 26 апр 2013 3 года 6 месяцев 29 дней
Зуев Сергей - Юшина Евгения 25 окт 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Зуев Сергей - Юшина Евгения 23 апр 2016 - 18 дек 2016 7 месяцев 26 дней
Зуйков Кирилл - Носальская Валерия 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Зуйков Кирилл - Петрова Екатерина 03 окт 2009 - 05 июн 2010 8 месяцев 1 день
Ивашевский Илья - Мазница Светлана 17 май 2014 - 26 окт 2014 5 месяцев 10 дней
Изотов Александр - Донец Ева 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Кижло Мария - 20 май 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 23 дня
Колокольников Ростислав - Хвостовец Анастасия 25 апр 2014 - 29 ноя 2014 7 месяцев 5 дней
Колокольников Ростислав - Гирсова Альбина 18 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Колокольников Ростислав - Поречина Маргарита 25 сен 2016 - 08 окт 2016 13 дней
Колокольников Ростислав - Поречина Маргарита 16 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 18 дней
Коробкин Станислав - Ишчанова Елизавета 07 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 9 дней
Коротков Матвей - Николаева Владислава 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Кочегин Виктор - Сидорович Евгения 20 июн 2015 - 04 июн 2016 11 месяцев 15 дней
Кочегин Виктор - Перегудова Мария 13 май 2017 - 13 май 2017
Кошелев Антон - Четверикова Ярослава 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Кошелев Антон - Иванова Юлия 09 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 14 дней
Кошелев Антон - Замотайло Дарья 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Кузнецов Никита - Евдокимова Софья 12 май 2018 - 25 май 2019 1 год 12 дней
Кузнецов Никита - Евдокимова Софья 27 янв 2019 - 02 фев 2019 6 дней
Куранжин Егор - Нефтуллаева Алина 22 янв 2017 - 16 дек 2017 10 месяцев 24 дня
Куранжин Егор - Нефтуллаева Алина 21 янв 2018 - 05 окт 2019 1 год 8 месяцев 13 дней
Куранжин Егор - Нефтуллаева Алина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Куранжин Егор - Чехова Полина 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Куранжин Егор - Савельева Ирина 02 май 2021 - 28 янв 2023 1 год 8 месяцев 27 дней
Лаврентьев Глеб - Александрова Юлия 10 окт 2021 - 04 июн 2022 7 месяцев 24 дня
Ластовский Андрей - Денисова Полина 19 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 25 дней
Липчанский Игорь - Нгуен Ариана 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Липчанский Игорь - Нгуен Ариана 12 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 12 дней
Липчанский Игорь - Мусолова Диана 13 май 2017 - 16 фев 2019 1 год 9 месяцев 5 дней
Лукьянов Денис - Никитина Виктория 24 апр 2010 - 05 июн 2010 1 месяц 11 дней
Лукьянов Денис - Денисюк Александра 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Лундин Даниил - Ежикова Марина 03 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 12 дней
Лундин Даниил - Ежикова Марина 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Малюженко Илья - Рогулина Дарья 10 май 2010 - 24 июн 2010 1 месяц 14 дней
Марьенко Андрей - Карпова Анна 24 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 20 дней
Махарадзе Георгий - Федорова Ангелина 17 май 2014 - 17 май 2014
Махарадзе Роман - Кириченко Аксинья 17 май 2014 - 17 май 2014
Мещеряков Владислав - Кусмарцува Дарья 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Мещеряков Владислав - Опейкина Татьяна 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Минов Устин - Тумакина Василиса 19 янв 2019 - 09 ноя 2019 9 месяцев 20 дней
Мишустин Илья - Ковтунова Екатерина 07 мар 2009 - 06 июн 2009 2 месяца 30 дней
Мишустин Илья - Кирсанова Александра 10 окт 2009 - 26 сен 2010 11 месяцев 16 дней
Мищеряков Денис - Митяева Кристина 06 фев 2009 - 05 июн 2010 1 год 3 месяца 27 дней
Мулеев Максим - Ершова Наталья 12 май 2018 - 11 май 2019 11 месяцев 29 дней
Мулеев Максим - Егорова Наталья 19 янв 2019 - 19 янв 2019
Настин Данил - Гурова Элина 07 дек 2014 - 07 дек 2014
Никишаев Александр - Федунова Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Нистратова Ксения - 04 мар 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 8 дней
Овакимян Александр - Штайнле Марина 16 май 2010 - 16 май 2010
Перфильева Алиса - 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Петухов Андрей - Артюхина Дарья 08 июн 2013 - 08 июн 2013
Поляков Иван - Рогулина Дарья 14 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 16 дней
Попов Ярослав - Косарева Юлия 11 май 2019 - 11 май 2019
Редькин Семен - Костыря Анастасия 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Решетников Виктор - Живаева София 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Решетников Виктор - Юшина Евгения 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Родькин Семен - Костыря Анастасия 21 фев 2015 - 10 окт 2015 7 месяцев 18 дней
Рыбников Илья - Суликаева Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Рыбников Илья - Яковлева Елизавета 12 янв 2014 - 17 май 2014 4 месяца 3 дня
Рыжкова Виктория - 04 мар 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 8 дней
Савосин Сергей - Ширяева Людмила 17 май 2014 - 17 май 2014
Самарцев Василий - Чибисова Дарья 16 май 2015 - 16 май 2015
Сарафанников Алексей - Алишанян Анна 03 май 2014 - 17 май 2014 14 дней
Свиридов Сергей - Федунова Анастасия 18 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 26 дней
Свиридов Сергей - Винокурова Ирина 22 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 21 день
Сидоров Денис - Позднякова Кристина 28 мар 2009 - 14 ноя 2009 7 месяцев 18 дней
Сицский Андрей - Синенко Елена 17 апр 2010 - 05 июн 2010 1 месяц 18 дней
Стеценко Богдан - Клеменова Полина 04 апр 2015 - 24 апр 2015 20 дней
Суханов Максим - Нещерет Арианна 21 апр 2018 - 12 май 2018 21 день
Татаренко Владислав - Пронькина Дарья 08 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Терещук Никита - Юшина Евгения 19 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 17 дней
Терещук Никита - Юшина Евгения 07 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 19 дней
Тяпин Богдан - Романова Милана 12 май 2018 - 12 май 2018
Федорова Ксения - 04 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 16 дней
Фешина Надежда - 14 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 27 дней
Фролов Богдан - Хумарян Мери 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Хворостов Андрей - Бутова Алиса 31 янв 2009 - 13 апр 2013 4 года 2 месяца 11 дней
Хлебутин Иван - Маслова Анна 01 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев 8 дней
Чен Яо - Йе Жин Ю 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Чернов Максим - Мосина Ульяна 29 ноя 2014 - 21 фев 2015 2 месяца 23 дня
Чугункин Ярослав - Орлова Анна 18 май 2013 - 22 апр 2017 3 года 11 месяцев 4 дня
Чугункин Ярослав - Орлова Анна 18 янв 2015 - 24 апр 2015 3 месяца 4 дня
Шибкин Михаил - Шибкина Анна 31 янв 2010 - 26 сен 2010 7 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2023 Время танцевать СОЛО Дети 2+1, Европейская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети-1, 6 танцев E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, 8 танцев D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Двоеборье Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа Открытый класс
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
30 окт 2022 Антей-2022 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2013 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2011и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до A класса)
23 окт 2022 Янтарный листопад СОЛО Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 кубок янао Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Взрослые, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые, стандарт - Чемпионат Волгограда
Взрослые, Латина - Чемпионат Волгограда
05 дек 2021 Чемпионат и первенство Волгоградской области Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
21 ноя 2021 Антей - 2021 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класс)
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ОКС
Взрослые, Латина ОКС
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые, Латина (до А класса)
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Латина (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Стандарт (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (A класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-09)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-09)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок Антей Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Взр + Мол, Станддарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (H+E класс)
03 мар 2019 Кубок Сириуса Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (E+D)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Волгоградский Олимп RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (E+D)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13 окт 2018 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Звезда Поволжья Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Станрарт, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2002 и ст.) (до B класс)
27 май 2018 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1999-2002) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Победы Дети-1, Латина (3 танца) 2009-10 (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) 2007 и мл (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) 2007 и мл (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) 2007и мл (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) 2007 и мл (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003 имл) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003 и мл) (B класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, St
Дети-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Дети-1, La
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь RS Европейская программа
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1 Европейская программа
Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
07 окт 2017 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
06 май 2017 Кубок Победы - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2004-05) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2004-05) (Н+E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам RS Дети-1, Латина 3 танца (2009-2008) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2005-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-2002) (E класс)
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2005-2002) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2005-2002) (D класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-1, Стандарт 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2006-2007) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2002-2005) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2002-2005) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-2005) (Е+D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Стандарт КС
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 июн 2016 Звезды Придонья RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
20 дек 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПГ
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПГ
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Кубок Олимпии - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс)
17 окт 2015 Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03)(C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1 R.S., 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Откр кл)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
14 дек 2014 Царицынский бал Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр. кл.)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр. кл)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 окт 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-1 (2006-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2006-05), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2004-03), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Царицынский бал - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2003-04 (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) 2003-04 (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) 99-2002 (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) 99-2002 (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
24 ноя 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1 (2004-2005), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (98-99), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2004-2005), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (98-99), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (2004-2005), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2001), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2 , Двоеборье (C класс)
23 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1,6 танцев(2004 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт,4 танца(2000-01) (D класс)
Дети-1, Стандарт,3 танца (2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина ,3 танца(2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт,4 танца(2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина,4 танца(2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина,4 танца(2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина, 4танца(98-2001) (D класс)
12 окт 2013 Открытый чемпионат УрФО Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1, 3 танца, St (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (1998-99)(E класс)
Взр.+Мол., 6 танцев (1997 и ст) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Взр.+Мол., 8 танцев (1997 и ст) (D класс)
Юниоры-2, La (1998-99) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца, St (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, St (1998-99) (C класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1 / Juveniles 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Открытый чемпионат ХМАО-Югры - 2013 на кубок ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
10 мар 2013 Первая капель - 2013 Дети-2 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1(2000-01), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (98-99), 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2002-03), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь (96-97), Латина (C класс)
02 мар 2013 Весенняя Капель Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
КЮФО Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
ПК Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь до C La
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-1 до E класса
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Юниоры-2, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
13 янв 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
23 дек 2012 Кубок Триумф - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Двоеборье
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) РК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Кубок ЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПГ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок ЮФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (C класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Дети-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-2 (8 танцев) D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 ПГ (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
02 июн 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
06 май 2012 Красота и Грация - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Сеньоры E La
КЮФО Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь La
Сеньоры E St
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, ПЮФО Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-1 (1998-1999) C La
27 ноя 2011 Кубок ТСК Максима - 2011 Дети-2 до E класса
Юниоры-2 до E класса
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (Е+D класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
Дети-1 (2002 и мл.) La
Молодёжь/Взрослые St
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
22 май 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латина
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) St
ОКК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Н класс, 4 танца
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-2, 8 танцев (D)
Rising Stars, Стандарт (A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) до B La
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Латина (A)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Юниоры-2, 8 т.ф. (D)
Дети-1, 6 т.ф. (E)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Юниоры-1, 10 т.ф. (C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые до A St
КЮФО Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2010 Янтарный Листопад - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Первенство ЮФО Студенты St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, Е (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Н+E класс
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
08 май 2010 Красота и грация - 2010 Юниоры-1 Н+E класс
Юниоры-2 Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Rising Stars, Стандарт (до B класса)
Дети-2 Н+E класс
Юниоры-2 Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-2, Н+Е (6 т.ф.)
Rising Star, St
Юниоры-2, Е+D
Rising Star, La
11 апр 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 т.ф.)
Юниоры-2 Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-1 Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-2 до С (10 т.ф.)
Молодежь до С (10 т.ф.)
Дети-2 Н+Е
Юниоры-1, St (Открытый)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-2, Е+D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПГ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Взрослые + Молодежь до D класса
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Восходящие звезды, Стандарт до A класса
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, D+C класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (91-93) St
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Молодежь, Латина
Rising Star, Стандарт до B класса
ПО, ПГ Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 сен 2009 Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) до C St
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) до C La
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) Е+D
Юниоры-2 (94-95) La
ОП Мол/Взрослые St
ОП Дети-2 (98-99) 8 т.
ОП Мол/Взрослые La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до D
ОКК Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Мол/Взрослые до B La
КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
ОКК Молодёжь (91-93) St
10 май 2009 Красота и грация - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь (91-93) Е+Д
Rising Star St до В
Молодёжь (91-93) St Д+С
Rising star La до В
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Молодёжь (91-93) La Д+С
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Rising Stars до B St
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Юниоры-2 (94-95) St до С
Rising Star St до В
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) La до С
Молодёжь/Взрослые La
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 (94-95) St
ПК Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Молодёжь (91-93) до C La
ПК Молодёжь (91-93) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
15 мар 2009 Первая капель - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) откр. 10т.
Молодёжь/Взрослые La до А кл.
09 мар 2009 Открытые областные соревнования Взрослые C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
07 мар 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
22 фев 2009 Созвездие граций - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) St
Rising Stars до В St
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-2 (94-95) La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев