Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Манушенкова Евгения Александровна

Волгоград

Номер удостоверения

5400

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сириус

Имена Даты выступлений Всего
Акимцев Дмитрий - Рыкова Каролина 03 ноя 2018 - 02 дек 2018 29 дней
Акимцев Дмитрий - Бурыгина Алиса 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Акимцев Дмитрий - Лисина Анна 09 ноя 2019 - 19 май 2024 4 года 6 месяцев 9 дней
Барышников Михаил - Попова Полина 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Березов Илья - Бурыгина Алиса 18 ноя 2018 - 02 дек 2018 14 дней
Березов Илья - Толчёнова Ксения 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Березов Илья - Толченова Ксения 23 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 9 дней
Богатырев Антон - Клокова Татьяна 12 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 27 дней
Богатырев Антон - Новикова Дарья 08 мар 2015 - 13 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Болдырев Глеб - Богданова Виктория 27 ноя 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 24 дня
Болдырев Глеб - Позднякова Софья 15 окт 2017 - 14 фев 2020 2 года 3 месяца 30 дней
Большаков Данил - Кудрявцева Светлана 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Большаков Данил - Биллионок Дарья 07 ноя 2009 - 09 окт 2010 11 месяцев 1 день
Большаков Данил - Иванова Анастасия 05 ноя 2011 - 08 июн 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Большаков Данил - Бирюкова Виктория 03 окт 2014 - 24 фев 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Боролюк Виктор - Костенко Наталья 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Бочкарев Кирилл - Жердицкая Анастасия 16 май 2010 - 16 май 2010
Ванюков Алексей - Шайтанова Наталья 14 мар 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 8 дней
Галичкин Владислав - Биллионок Дарья 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Галичкин Владислав - Кудрявцева Светлана 20 фев 2010 - 07 дек 2013 3 года 9 месяцев 16 дней
Ивахнов Семен - Кострикова Валерия 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Ивахнов Семен - Костикова Валерия 13 янв 2013 - 29 ноя 2014 1 год 10 месяцев 15 дней
Кальнов Юрий - Кальнова Анастасия 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Кандауров Дмитрий - Мишина Ксения 10 апр 2021 - 04 май 2024 3 года 24 дня
Климова Юлия - 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Кондрашов Сергей - Скляр Виктория 01 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 14 дней
Кравченко Кира - 02 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Красников Матвей - Лазарева Анжелика 12 мар 2021 - 07 май 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Красников Матвей - Саванчук Олеся 02 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Кудрявцев Дмитрий - Сероштан Валерия 06 июн 2009 - 26 янв 2013 3 года 7 месяцев 21 день
Кузьмин Святослав - Куксина Светлана 26 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 29 дней
Кулаго Василий - Кузнецова Дарья 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Лошаков Иван - Куксина Светлана 17 окт 2015 - 04 мар 2018 2 года 4 месяца 16 дней
Морозов Александр - Костенко Маргарита 21 мар 2009 - 13 дек 2009 8 месяцев 23 дня
Негинский Роман - Сон Кристина 10 апр 2011 - 07 дек 2013 2 года 7 месяцев 28 дней
Панин Никита - Куксина Светлана 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Пономарев Илья - Краюшкина Елена 12 фев 2017 - 12 мар 2017 28 дней
Серапина Роман - Акимцева Алисия 03 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 9 дней
Серапина Степан - Толченова Ксения 04 апр 2021 - 19 май 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Слашкин Артемий - Попова Полина 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Стешенко Артем - Куксина Светлана 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Стрепетов Виталий - Беглякова Анна 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Стрепетов Виталий - Цыглакова Елизавета 04 июн 2017 - 15 дек 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Сурков Евгений - Кандаурова Марина 13 окт 2013 - 14 фев 2020 6 лет 4 месяца 1 день
Терешко Кирилл - Попова Полина 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Терешко Кирилл - Кузнецова Ольга 28 ноя 2021 - 27 ноя 2022 11 месяцев 29 дней
Токарев Данил - Кузнецова Дарья 28 янв 2012 - 28 фев 2016 4 года 1 месяц
Усачев Тихон - Фомовская Эльвира 23 ноя 2014 - 26 июн 2017 2 года 7 месяцев 2 дня
Федосеев Вячеслав - Доценко Юлия 23 дек 2012 - 15 мар 2013 2 месяца 21 день
Фомичев Емельян - Сабинина Алиса 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Фомичёв Емельян - Сабинина Алиса 10 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 8 дней
Шубович Алексей - Новикова Дарья 13 янв 2013 - 11 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-1, Стандарт (до Е класса)***
Дети-2, Стандарт (до Е класса)***
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)***
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
12 ноя 2022 Алмаз Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
30 окт 2022 Антей-2022 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2013 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2011и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2011и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2011и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2006 и ст) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до A класса)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-1, 6 танцев - Первенство Волгограда
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
26 сен 2021 Волжские огни Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)