Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Голубцов Владимир Юрьевич

Волгоград

Номер удостоверения

5406

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Барковский Савва - Фоменко Александра 11 ноя 2017 - 15 мар 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Барковский Савва - Сахарова Арина 02 июн 2019 - 16 мар 2021 1 год 9 месяцев 14 дней
Бердников Евгений - Тхакахова Арина 24 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 16 дней
Бердников Евгений - Дербенцева София 14 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 24 дня
Бердников Евгений - Солнышкина Надежда 14 мар 2020 - 21 июн 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Гудков Егор - Ким Вероника 18 ноя 2018 - 08 дек 2019 1 год 19 дней
Евтушенко Даниил - Форост Елизавета 15 дек 2018 - 03 мар 2019 2 месяца 17 дней
Евтушенко Даниил - Попова Вероника 05 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 17 дней
Иванов Данил - Азарова Милана 24 ноя 2018 - 15 дек 2018 21 день
Кавтарадзе Илья - Салямова Амина 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Кавтарадзе Илья - Попова Ульяна 02 окт 2021 - 10 дек 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Кавтарадзе Илья - Степанова Милана 24 фев 2023 - 03 дек 2023 9 месяцев 8 дней
Крюков Федор - Форост Елизавета 25 янв 2020 - 21 окт 2020 8 месяцев 26 дней
Крюков Федор - Мушкина Виктория 24 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Никифоров Владимир - Острогорская Лариса 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Никифоров Владимир - Острогорская Лариса 07 апр 2019 - 04 май 2019 27 дней
Никифоров Владимир - Васильева Анастасия 05 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 20 дней
Носков Мирослав - Солнышкина Надежда 02 дек 2018 - 15 дек 2018 13 дней
Озерина Виктория - 11 ноя 2023 - 03 дек 2023 22 дня
Паршиков Григорий - Острогорская Лариса 11 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 23 дня
Писакин Михаил - Горшенина Юлиана 11 ноя 2017 - 15 дек 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Полицинский Андрей - Боровая Мария 05 июн 2021 - 21 июн 2021 16 дней
Полицинский Андрей - Форост Елизавета 18 сен 2021 - 04 мар 2022 5 месяцев 15 дней
Полицинский Андрей - Мушкина Виктория 14 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 5 дней
Попов Андрей - Озерина Виктория 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Санкин Ярослав - Сатаева Александра 18 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Селиванов Сергей - Зиновьева Марина 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Солнышкин Юрий - Солнышкина Екатерина 02 дек 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 17 дней
Солнышкин Юрий - Грачёва Александра 09 ноя 2019 - 04 июн 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Солнышкин Юрий - Власенко Анфиса 23 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 11 дней
Спирин Кирилл - Попова Вероника 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Спирин Кирилл - Попова Вероника 07 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 19 дней
Спирин Кирилл - Звонова Ксения 09 ноя 2019 - 12 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Спирин Кирилл - Дьякова Мария 02 окт 2021 - 18 мар 2022 5 месяцев 15 дней
Спирин Кирилл - Порфишева Снежана 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Фокин Вадим - Салямова Амина 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Фокин Вадим - Салямова Амина 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Шалаев Александр - Чернавина Валерия 14 фев 2020 - 04 июн 2022 2 года 3 месяца 19 дней
Шарыгин Даниил - Звонова Ксения 24 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 12 дней
Шикерин Никита - Федяшина Софья 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Дата Название Категории
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Первенство муниципального образования
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Двоеборье
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
21 ноя 2021 Антей - 2021 Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
14 ноя 2021 Кубок Динамо Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети 2+1, 6 танцев (2009-12) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)