Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Киселева Светлана Владимировна

Волгоград

Номер удостоверения

541

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 янв 2011
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Адишрин - Минаева Анастасия 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Аббасов Адширин - Минаева Анастасия 16 май 2015 - 16 май 2015
Авдонин Владимир - Кривенченко Вероника 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Александрова Лидия - 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Александрова Юлия - 30 окт 2022 - 09 дек 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Алескерли Тахмаз - Тетерина Марина 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Антонов Иван - Тумакина Василиса 12 мар 2021 - 28 янв 2023 1 год 10 месяцев 17 дней
Арнопуло Артем - Шмакова Екатерина 31 янв 2009 - 06 июн 2009 4 месяца 4 дня
Бабайцев Федор - Шматько Дарья 12 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 1 день
Бабайцев Федор - Филипп Вера 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Бабенко Никита - Воронина Ангелина 14 фев 2009 - 07 мар 2009 21 день
Банько Артур - Замотайло Дарья 07 мар 2009 - 09 май 2009 2 месяца 2 дня
Бардин Филипп - Рожкова Елизавета 10 май 2015 - 16 май 2015 6 дней
Бардин Филипп - Абдуллаева Турана 07 ноя 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Барковский Савва - Федунова Анастасия 03 окт 2015 - 12 ноя 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Барковский Савва - Литерная Валерия 29 апр 2017 - 26 июн 2017 1 месяц 27 дней
Белоусов Антон - Замотайло Дарья 12 июн 2009 - 23 июн 2009 11 дней
Бескоровайнов Станислав - Опейкина Татьяна 06 июн 2009 - 05 июн 2010 11 месяцев 29 дней
Бескоровайнов Станислав - Ленда Елена 23 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Бондаренков Виктор - Щербакова Людмила 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Бондаренков Виктор - Иваненко Анна 05 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 29 дней
Борисов Павел - Ляхова Оксана 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Борисов Павел - Зотова Юлия 03 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 12 дней
Бородин Андрей - Юшина Анастасия 16 май 2015 - 14 май 2016 11 месяцев 29 дней
Бугера Александр - Замотайло Дарья 26 сен 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Буданов Дмитрий - Наумова Алина 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Буданов Дмитрий - Яковлева Елизавета 29 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 4 дня
Буданов Дмитрий - Яковлева Елизавета 10 май 2015 - 17 янв 2016 8 месяцев 8 дней
Варданян Артем - Морозенко Алена 07 окт 2017 - 15 мар 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Варданян Артем - Морозенко Алена 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Вахнин Сергей - Петрова Екатерина 31 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 4 дня
Величко Сергей - Сорока Евгения 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Вишнивецкий Денис - Ильинская Наталья 14 фев 2009 - 05 июн 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Военный Ян - Спицына София 14 май 2016 - 12 ноя 2016 5 месяцев 30 дней
Военный Ян - Опарина Мария 05 мар 2017 - 15 мар 2019 2 года 9 дней
Военный Ян - Опарина Мария 14 фев 2020 - 18 фев 2022 2 года 4 дня
Военный Ян - Макаревич Варвара 06 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 27 дней
Воробьев Кирилл - Рыбалкина Полина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Глушихин Иван - Опарина Мария 23 апр 2016 - 22 янв 2017 9 месяцев
Глушихин Иван - Парамонова Дарья 05 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 8 дней
Голомазов Дмитрий - Тимакова Алина 14 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Голомазов Дмитрий - Тимакова Алина 04 ноя 2010 - 11 июн 2011 7 месяцев 6 дней
Голомазов Дмитрий - Нищик Илона 16 май 2015 - 16 май 2015
Гуров Александр - Кирсанова Александра 12 окт 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 8 дней
Гуров Александр - Кашина Анна 11 окт 2014 - 22 июн 2016 1 год 8 месяцев 11 дней
Давидян Владимир - Грачева Александра 17 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 11 дней
Денисов Валерий - Кильдякова Юлия 23 апр 2011 - 11 июн 2011 1 месяц 18 дней
Денисов Валерий - Матушкина Римма 27 ноя 2011 - 08 июн 2013 1 год 6 месяцев 11 дней
Денисов Виктор - Алишанян Анна 14 май 2016 - 19 янв 2019 2 года 8 месяцев 6 дней
Димитров Валентин - Ткачева Юлия 14 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Димитров Валентин - Нестеренко Алла 14 ноя 2009 - 19 фев 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Димитров Валентин - Рогулина Дарья 14 май 2011 - 21 янв 2012 8 месяцев 8 дней
Димитров Валентин - Артюхина Дарья 19 май 2012 - 26 июн 2012 1 месяц 7 дней
Жолмухамбетов Амантай - Шмакова Екатерина 26 сен 2009 - 14 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Зуев Сергей - Юшина Евгения 16 май 2015 - 18 дек 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Зуйков Кирилл - Носальская Валерия 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Зуйков Кирилл - Петрова Екатерина 03 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Зуйков Кирилл - Крутова Анастасия 23 мар 2013 - 07 апр 2013 15 дней
Ивашевский Илья - Мазница Светлана 07 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 23 дня
Ивашевский Илья - Мартынова Анастасия 29 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 17 дней
Ивашевский Илья - Карбанова Елизавета 24 фев 2017 - 24 фев 2017
Ивашевский Илья - Карабанова Елизавета 22 апр 2017 - 21 май 2017 29 дней
Кармаков Антон - Свиридова Екатерина 09 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 2 месяца
Кармаков Антон - Кривенченко Вероника 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Кижло Мария - 20 май 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 23 дня
Кижло Мария - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Кириченко Вадим - Волкова Анастасия 15 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 1 день
Колокольников Ростислав - Гирсова Альбина 03 май 2015 - 14 май 2016 1 год 11 дней
Колокольников Ростислав - Поречина Маргарита 25 сен 2016 - 08 окт 2016 13 дней
Колокольников Ростислав - Поречина Маргарита 16 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 18 дней
Коротков Матвей - Николаева Владислава 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Коротков Матвей - Федорова Ангелина 12 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Коротков Матвей - Макаревич Варвара 18 ноя 2017 - 17 мар 2018 3 месяца 27 дней
Кочегин Виктор - Сидорович Евгения 20 июн 2015 - 04 июн 2016 11 месяцев 15 дней
Кочегин Виктор - Перегудова Мария 13 май 2017 - 13 май 2017
Кошелев Антон - Четверикова Ярослава 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Кошелев Антон - Иванова Юлия 09 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 14 дней
Кошелев Антон - Замотайло Дарья 05 июн 2010 - 13 май 2011 11 месяцев 7 дней
Кошелев Антон - Гудзенко Яна 15 окт 2011 - 09 июн 2012 7 месяцев 25 дней
Кузнецов Никита - Евдокимова Софья 27 янв 2019 - 02 фев 2019 6 дней
Кунец Елизавета - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Куранжин Егор - Нефтуллаева Алина 21 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Куранжин Егор - Чехова Полина 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Куранжин Егор - Савельева Ирина 02 май 2021 - 28 янв 2023 1 год 8 месяцев 27 дней
Куранжин Егор - Котова Маргарита 20 май 2023 - 20 май 2023
Лаврентьев Глеб - Александрова Юлия 04 июн 2022 - 04 июн 2022
Леонтьев Владислав - Нелен Арина 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Липчанский Игорь - Нгуен Ариана 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Лукьянов Денис - Никитина Виктория 24 апр 2010 - 05 июн 2010 1 месяц 11 дней
Лукьянов Денис - Денисюк Александра 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Лукьянов Денис - Денисюк Александра 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Лукьянов Денис - Тухтарова Елена 04 дек 2010 - 09 ноя 2012 1 год 11 месяцев 6 дней
Лундин Даниил - Ежикова Марина 16 май 2015 - 16 май 2015
Лымарев Вадим - Еремина Кристина 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Малюженко Илья - Рогулина Дарья 10 май 2010 - 24 июн 2010 1 месяц 14 дней
Марьенко Андрей - Карпова Анна 16 май 2015 - 16 май 2015
Мещеряков Владислав - Опейкина Татьяна 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Мещеряков Владислав - Опейкина Татьяна 23 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Михайлов Александр - Петрова Екатерина 19 ноя 2011 - 26 ноя 2011 7 дней
Михайлов Александр - Рогулина Дарья 31 мар 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 26 дней
Михайлов Александр - Шапошникова Полина 22 дек 2012 - 17 май 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Мишустин Илья - Ковтунова Екатерина 07 мар 2009 - 06 июн 2009 2 месяца 30 дней
Мишустин Илья - Кирсанова Александра 10 окт 2009 - 26 янв 2013 3 года 3 месяца 17 дней
Мишустин Илья - Лаврентьева Екатерина 30 мар 2013 - 16 май 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Мишустин Илья - Дерикьянц Алина 12 фев 2017 - 10 июн 2017 3 месяца 26 дней
Мищеряков Денис - Митяева Кристина 06 фев 2009 - 05 июн 2010 1 год 3 месяца 27 дней
Мулеев Максим - Ершова Наталья 11 май 2019 - 11 май 2019
Никишаев Александр - Федунова Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Нистратова Ксения - 04 мар 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 8 дней
Нистратова Ксения - 09 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 10 дней
Перфильева Алиса - 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Перфильева Алиса - 09 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 10 дней
Поляков Иван - Рогулина Дарья 14 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 16 дней
Пономарев Артем - Сиротенко Илана 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Попов Ярослав - Косарева Юлия 26 окт 2014 - 16 апр 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Попов Ярослав - Косарева Юлия 12 фев 2017 - 12 май 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Рыбников Илья - Суликаева Анастасия 26 апр 2013 - 18 май 2013 22 дня
Рыжкова Виктория - 04 мар 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 8 дней
Рыжкова Виктория - 14 янв 2024 - 19 май 2024 4 месяца 4 дня
Самарцев Василий - Чибисова Дарья 23 апр 2011 - 16 май 2015 4 года 23 дня
Сарафанников Алексей - Алишанян Анна 17 май 2014 - 17 май 2014
Свиридов Сергей - Гирсова Альбина 23 апр 2011 - 08 июн 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Сидоров Денис - Позднякова Кристина 28 мар 2009 - 14 ноя 2009 7 месяцев 18 дней
Сицский Андрей - Синенко Елена 17 апр 2010 - 05 июн 2010 1 месяц 18 дней
Смоликов Владислав - Михалёнок Лилия 09 июн 2012 - 09 июн 2012
Стеценко Богдан - Клемёнова Полина 16 май 2015 - 16 май 2015
Стеценко Богдан - Клеменова Полина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Стеценко Богдан - Бабаян Алина 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Стеценко Богдан - Грачёва Александра 12 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Сынюта Владислав - Синенко Елена 07 мар 2009 - 06 июн 2009 2 месяца 30 дней
Татаренко Владислав - Пронькина Дарья 08 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Терещук Никита - Юшина Евгения 19 янв 2019 - 16 фев 2019 28 дней
Федорова Ксения - 04 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 16 дней
Федорова Ксения - 03 дек 2023 - 09 дек 2023 6 дней
Фешина Надежда - 14 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 27 дней
Фешина Надежда - 03 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 16 дней
Хворостов Андрей - Бутова Алиса 31 янв 2009 - 13 апр 2013 4 года 2 месяца 11 дней
Хлебутин Иван - Маслова Анна 01 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев 8 дней
Хорват Артем - Чеботарева Дарья 16 май 2015 - 16 май 2015
Чернов Максим - Мосина Ульяна 19 апр 2015 - 07 июн 2015 1 месяц 18 дней
Чернов Максим - Мазница Светлана 22 май 2016 - 22 май 2016
Чугункин Ярослав - Орлова Анна 18 май 2013 - 22 апр 2017 3 года 11 месяцев 4 дня
Шибкин Михаил - Шибкина Анна 31 янв 2010 - 08 июн 2013 3 года 4 месяца 6 дней
Щелоков Артем - Кривенченко Вероника 26 мар 2011 - 28 апр 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Щелоков Артем - Свиридова Екатерина 09 ноя 2012 - 17 май 2014 1 год 6 месяцев 6 дней
Щелоков Артем - Карпова Мария 17 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 26 дней
Щербаков Дмитрий - Зотова Юлия 26 янв 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-2, (8 танцев) ПМО
Взрослые, Стандарт ЧМО
04 июн 2023 Волга-2023 Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская прогармма (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (до E класса)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St до E класса
RS Дети 2+1, St
ОПВО Дети-1, 6 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (H+E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
06 ноя 2016 Осенние ритмы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
23 апр 2016 Весна! Звезда! Поволжье! - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (2005-08) (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (2005-08) (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
ЗП Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Фиесты Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 май 2014 Аида Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Сеньоры La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Сеньоры St
03 май 2014 Ювента ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь C St
Сеньоры D La
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 дек 2013 Па+Па-2013 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E класс Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
02 июн 2013 Кубок Жезноводска - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
25 май 2013 Счастливое детство - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) 2000-01(Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) 2000-01 (E+D класс)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) пл.В
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
РК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
РК Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-1 (2003 и мл.) La
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Сеньоры до E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
22 апр 2012 Разноцветные огни - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, D класс
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, D класс
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21 янв 2012 Вершины Кавказа Взрослые/Молодёжь 10 танцев
КЮФО Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Фиеста - 2011 Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до B класса)
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Взрослые (1992 и ст.) St
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Молодёжь/Взрослые La
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-2, ПЮФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 (1996-1997) D
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 мар 2011 Петровский бал Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1 (до С класса), Латина
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 10 т.ф. (C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Молодёжь/Взрослые 10 танцев
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
26 дек 2010 Кубок Триумф - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
Молодёжь (1992-1994) St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
16 окт 2010 Звезды Кавказа Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-2 (1995-1996) St
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E кл.)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Дети-2, Е (6 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ПО, ПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПГ
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
02 май 2010 Танцевальная весна ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь (1992-1994) St
24 апр 2010 Южная столица Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Н+Е (6 т.ф.)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь (1992-1994) La
07 мар 2010 Первая капель - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
19 дек 2009 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (91-93) St
05 дек 2009 Майкл - 2009 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) St
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2009 Бонус - 2009 Мол/Взрослые до A La
Юниоры-2 (94-95) до C La
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Н+E класс
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Е+Д
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
24 май 2009 Счастливое детство - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, до Д класса
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
12 апр 2009 Петровский бал Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-1/Юниоры-2 Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
Rising stars St
Юниоры-2 (94-95) Д+С
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Молодежь (1991 - 1993 г.р.), B класс, Двоеборье
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев