Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дружинин Василий Сергеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5412

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Бакин Алексей - Каплунова Диана 25 сен 2020 - 13 дек 2020 2 месяца 18 дней
Бушуев Алексей - Епанчина Оливия 13 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Василенко Александр - Нагайцева Софья 21 фев 2016 - 29 май 2016 3 месяца 6 дней
Василенко Александр - Волосач Надежда 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Ганя Артем - Бойцова Юлиана 28 сен 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Ганя Артем - Борисова Вероника 21 фев 2016 - 12 фев 2017 11 месяцев 22 дня
Горяев Виталий - Титова Анастасия 20 янв 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 23 дня
Горяев Виталий - Истратук Ксения 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Горяев Виталий - Рудова Милослава 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Горяев Виталий - Соколова Анастасия 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Еганян Тимур - Немцова Александра 18 янв 2018 - 09 дек 2018 10 месяцев 21 день
Еганян Тимур - Смурыгина Алёна 17 мар 2019 - 06 апр 2019 20 дней
Еганян Тимур - Смурыгина Алёна 20 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Еганян Тимур - Боева Серафима 07 мар 2020 - 13 дек 2020 9 месяцев 7 дней
Мищенко Алексей - Соколова Анастасия 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Мищенко Алексей - Соколова Анастасия 18 янв 2019 - 08 ноя 2019 9 месяцев 20 дней
Мищенко Алексей - Никитина Полина 15 фев 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 2 дня
Немцов Алексей - Санджигоряева Алина 21 фев 2016 - 22 окт 2016 8 месяцев
Немцов Алексей - Волчкова Марианна 20 янв 2017 - 09 дек 2018 1 год 10 месяцев 18 дней
Немцов Алексей - Немцова Александра 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Чебан Александр - Кузнецова Полина 20 янв 2017 - 20 окт 2018 1 год 8 месяцев 29 дней
Чебан Александр - Волчкова Марианна 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Чебан Александр - Волчкова Марианна 20 апр 2019 - 13 дек 2020 1 год 7 месяцев 24 дня
Шаров Егор - Немцова Александра 21 фев 2016 - 14 апр 2017 1 год 1 месяц 22 дня
Шаров Егор - Кобызева Марья 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Дата Название Категории
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)