Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фалалеев Сергей Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5413

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 12 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Трофимова Валентина 30 апр 2023 - 26 ноя 2023 6 месяцев 27 дней
Большаков Фёдор - Тяпкина Инна 31 мар 2019 - 20 апр 2019 20 дней
Жалнова Мелания - 23 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Каширов Кирилл - Панасенко Мария 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Китчак Богдан - Андреева Екатерина 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Китчак Богдан - Ковалева Екатерина 09 апр 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Климов Андрей - Климова Александра 12 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 26 дней
Климов Андрей - Дударева Арина 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Климов Тимофей - Шаталова Ольга 12 фев 2023 - 24 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Лесик Леонид - Гущина Марина 12 фев 2023 - 03 июн 2023 3 месяца 19 дней
Лесик Леонид - Алексеева Александра 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Литвинов Максим - Дзусова Виктория 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Макаркин Георгий - Лобанова Мария 07 май 2023 - 10 май 2024 1 год 3 дня
Мартынова Олеся - 23 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Михайлов Фёдор - Василенко Елизавета 15 июн 2023 - 10 май 2024 10 месяцев 26 дней
Павлюк Ольга - 23 окт 2022 - 02 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Савельева Ирина - 25 дек 2022 - 11 май 2024 1 год 4 месяца 16 дней
Седешев Денис - Шишкина Дарина 09 окт 2022 - 26 янв 2023 3 месяца 17 дней
Седешев Денис - Шипова Доминика 19 мар 2023 - 05 ноя 2023 7 месяцев 18 дней
Седешев Денис - Левина Полина 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Селецкий Дмитрий - Иванова Анастасия 09 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 6 дней
Семенцов Дмитрий - Изотова София 09 фев 2019 - 25 окт 2020 1 год 8 месяцев 15 дней
Середа Виктор - Середа Светлана 21 фев 2016 - 09 май 2016 2 месяца 17 дней
Серьянов Георгий - Саар Эвелина 09 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 25 дней
Скородумов Алексей - Ковалева Ксения 21 дек 2019 - 08 фев 2020 1 месяц 18 дней
Степко Есения - 23 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Хаджи Ярослав - Хорева Дарья 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Худяков Роман - Артеменко Анастасия 31 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 9 дней
Чистяков Денис - Чистякова Элина 24 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 20 дней
Шипова Доминика - 14 апр 2024 - 30 апр 2024 16 дней
Шишкина Дарина - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Шустер Александр - Зуброва Елизавета 21 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 23 дня
Шустер Александр - Одинокина Евгения 12 сен 2020 - 13 дек 2020 3 месяца
Югова Аглая - 28 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 12 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
16 дек 2023 Танцевальные сезоны Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 ноя 2023 Хрустальная туфелька-2023 2тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (E+D класс)
08 окт 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
29 апр 2023 Хрустальная туфелька-2023 1тур Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
16 апр 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)