Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Муштуков Евгений Леонидович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5414

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 июл 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аникиев Алексей - Самородова Дарья 24 сен 2016 - 10 ноя 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Аникиев Алексей - Самородова Дарья 18 янв 2019 - 14 дек 2019 10 месяцев 26 дней
Артеменко Михаил - Чистякова Кристина 27 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 8 дней
Бабашко Иван - Симанькова Екатерина 22 окт 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 29 дней
Бабашко Иван - Прялухина Ксения 04 ноя 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 14 дней
Багаутдинов Иннокентий - Зайкина Полина 28 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Владимиров Владислав - Кушнер Альбина 24 сен 2016 - 07 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Владимиров Владислав - Рябова Софья 09 ноя 2018 - 26 апр 2019 5 месяцев 16 дней
Владимиров Владислав - Федорова Дарья 07 мар 2020 - 14 мар 2020 7 дней
Высоцкий Андрей - Яковлева Кристина 07 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 7 дней
Ганджа Илья - Черняк Кристина 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Горбачев Богдан - Морозова Анна 18 янв 2018 - 22 апр 2018 3 месяца 2 дня
Горбачев Богдан - Павлова Полина 18 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 9 дней
Горбачев Богдан - Денисова Арина 11 май 2019 - 11 май 2019
Горбачев Богдан - Холунина Елизавета 17 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 27 дней
Горюнов Максим - Муравьева София 24 сен 2016 - 14 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Горюнов Максим - Шатковская Елизавета 18 янв 2019 - 07 мар 2020 1 год 1 месяц 18 дней
Демидов Василий - Егорова Ева 17 дек 2016 - 14 апр 2017 3 месяца 26 дней
Завилович Даниил - Кушнер Альбина 20 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Зайков Владислав - Шпагина Арина 19 ноя 2016 - 18 дек 2016 29 дней
Зайков Владислав - Скиданенко Вера 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Исаев Даниил - Плоткина Василиса 14 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 26 дней
Исаев Даниил - Плоткина Василиса 18 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 20 дней
Исаев Даниил - Луненкова Владислава 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Катков Михаил - Зайкина Полина 24 сен 2016 - 26 май 2019 2 года 8 месяцев
Ковалев Владимир - Вахрушева Анастасия 24 сен 2016 - 10 ноя 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Ковалев Олег - Ленская Алина 24 сен 2016 - 18 янв 2018 1 год 3 месяца 24 дня
Ковалев Олег - Арбатская Дарья 22 фев 2018 - 14 мар 2020 2 года 20 дней
Козлов Роман - Матвеева Екатерина 08 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 4 дня
Кулешов Родион - Денисова Ольга 18 дек 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 2 дня
Кутовых Данила - Волосач Евгения 17 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 9 дней
Кутуев Илья - Матвеева Екатерина 20 янв 2017 - 10 дек 2017 10 месяцев 20 дней
Кутуев Илья - Огнева Анастасия 18 мар 2018 - 26 апр 2019 1 год 1 месяц 8 дней
Леенсон Даниил - Тихонова Кристина 18 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 22 дня
Литвинов Владимир - Вербицкая Доминика 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Марущак Дмитрий - Тихонова Кристина 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Мигунов Сергей - Лебедева Наталия 02 окт 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 8 дней
Морозов Матвей - Сован Владислава 30 апр 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 25 дней
Морозов Матвей - Кокорева Диана 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Муштуков Дмитрий - Талаева-Дементьева Дарья 22 окт 2016 - 27 янв 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Муштуков Дмитрий - Шпагина Арина 07 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев
Немишев Василий - Арсеньева Алиса 02 окт 2016 - 05 мар 2017 5 месяцев 2 дня
Норкин Александр - Матвеева Екатерина 07 окт 2018 - 24 ноя 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Осташев Александр - Сибиркина Виктория 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Пантелеев Кирилл - Пилипчук Снежана 20 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 22 дня
Пекин Никита - Маркина Елизавета 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Ратушняк Иван - Ленская Алина 18 янв 2019 - 17 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Рублев Илья - Прялухина Ксения 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Рублев Илья - Третьякова Екатерина 14 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 13 дней
Рудоминский Андрей - Зарецкая Екатерина 06 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Сорвин Юрий - Манукян Анастасия 16 апр 2017 - 18 фев 2018 10 месяцев 4 дня
Степанов Михаил - Красникова Диана 24 сен 2016 - 03 дек 2016 2 месяца 9 дней
Суворов Матвей - Шпагина Арина 12 фев 2017 - 27 янв 2018 11 месяцев 14 дней
Сулимов Олег - Зарецкая Анастасия 28 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Терешкевич Андрей - Дадаева Анастасия 15 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Торопченков Владислав - Матюха Елизавета 17 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 27 дней
Фаддеев Андрей - Потина Евгения 24 сен 2016 - 29 окт 2016 1 месяц 4 дня
Фарафонов Кирилл - Морозова Анастасия 18 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 25 дней
Хамзехи Мартин - Павлова Полина 06 ноя 2017 - 06 ноя 2017
Черноусов Андрей - Павлова Полина 11 май 2019 - 26 май 2019 15 дней
Шевченко Александр - Белешникова Анна 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Шевченко Александр - Белешникова Анна 19 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
15 мар 2020 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 мар 2020 Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок мо сосновоборский го Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок мо сосновоборский го Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до B кл, Стандарт
Молодежь+Взрослые до B кл, Латина
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
01 дек 2019 Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 От Волхова до Енисея Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
06 окт 2019 Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2019 Весенние встречи-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 С класс, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
27 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2019 1-й этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)