Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филиппов Антон Андреевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

5420

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Бабенко Макар - Петросян Алиса 29 сен 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 27 дней
Бабенко Макар - Ахмадрисламова Камилла 10 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 19 дней
Бабенко Макар - Семенович Анастасия 18 окт 2020 - 08 май 2021 6 месяцев 19 дней
Бушкова Мария - 20 ноя 2022 - 06 апр 2024 1 год 4 месяца 16 дней
Вагин Иван - Шулакова Екатерина 07 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Вагин Иван - Андреева Дарья 03 мар 2019 - 31 мар 2019 28 дней
Вагин Иван - Андреева Дарья 13 апр 2019 - 06 апр 2024 4 года 11 месяцев 24 дня
Веретенников Роман - Войтко Александра 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Веретенников Роман - Войтко Александра 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Верзаков Вячеслав - Остякова Мария 18 сен 2022 - 10 мар 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Герасимов Андрей - Карпенко Дарья 26 сен 2021 - 21 май 2022 7 месяцев 24 дня
Герасимов Андрей - Стихина Арина 16 окт 2022 - 06 апр 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Горбунов Иван - Петросян Алиса 15 мар 2019 - 06 апр 2019 22 дня
Горбунов Иван - Петросян Алиса 20 апр 2019 - 10 мар 2024 4 года 10 месяцев 21 день
Деменьшин Даниил - Роднова Елена 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Деменьшин Даниил - Роднова Елена 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Зарубин Иван - Азанова Мария 01 мар 2020 - 17 апр 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Зарубин Иван - Ишкова Полина 26 сен 2021 - 29 янв 2022 4 месяца 3 дня
Зарубин Иван - Горячева Виктория 21 май 2022 - 06 апр 2024 1 год 10 месяцев 16 дней
Иванов Андрей - Федякова Александра 17 ноя 2018 - 30 ноя 2018 13 дней
Иванов Олег - Ишкова Полина 04 фев 2023 - 26 ноя 2023 9 месяцев 21 день
Иванов Олег - Азанова Мария 27 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 12 дней
Милашевский Илья - Меньшенина Анастасия 01 мар 2020 - 10 мар 2024 4 года 9 дней
Николаев Федор - Остякова Мария 02 окт 2021 - 14 ноя 2021 1 месяц 12 дней
Николаев Федор - Черепанова Кристина 16 окт 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 24 дня
Никулин Алексей - Роднова Елена 01 фев 2020 - 02 окт 2021 1 год 8 месяцев
Никулин Алексей - Ващук Виктория 29 янв 2022 - 26 мар 2022 1 месяц 25 дней
Парфенов Евгений - Войтко Александра 08 май 2021 - 10 дек 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Пятыгин Сергей - Руднова Ирина 02 мар 2019 - 29 ноя 2019 8 месяцев 28 дней
Пятыгин Сергей - Руднова Ирина 24 янв 2020 - 01 фев 2020 8 дней
Степков Артем - Брикс Анжелина 23 фев 2019 - 10 мар 2024 5 лет 15 дней
Хомутов Арсений - Ишкова Полина 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Хорошилов Савелий - Царегородцева Елизавета 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Цукров Никита - Царегородцева Елизавета 08 мар 2020 - 09 дек 2023 3 года 9 месяцев 1 день
Черепанова Кристина - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Чижов Яков - Истомина Арина 09 апр 2022 - 10 дек 2022 8 месяцев 1 день
Чижов Яков - Войтко Александра 26 мар 2023 - 06 апр 2024 1 год 11 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Дети-2, La (D+E класс)
Дети-1, St
Дети 2+1, La (D+E класс)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Дети-2, St
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые до B класса, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
ДОС МУН Дети-1, Латина
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа