Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сухомлинова Виктория Алексеевна

Воронеж

Номер удостоверения

5422

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алмаз

Имена Даты выступлений Всего
Артамонова Вера - 06 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 21 день
Бобрешов Артем - Садоян Ангелина 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Бобрешов Артём - Садоян Ангелина 16 янв 2022 - 03 дек 2023 1 год 10 месяцев 16 дней
Бойко Илья - Витрук София 25 янв 2020 - 28 ноя 2020 10 месяцев 4 дня
Бойко Илья - Хибина Татьяна 08 май 2021 - 29 фев 2024 2 года 9 месяцев 22 дня
Болдырев Иван - Ускова Виктория 13 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Броницкий Макар - Сотникова Милана 25 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 22 дня
Васильченко Сергей - Заложных Галина 19 дек 2021 - 16 дек 2023 1 год 11 месяцев 27 дней
Витрук Филипп - Шипулина Эвелина 25 сен 2020 - 05 фев 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Витрук Филипп - Селезнева Анастасия 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Витрук Филипп - Артамонова Вера 05 ноя 2022 - 03 июн 2023 6 месяцев 27 дней
Витрук Филипп - Баркалова Дарья 30 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 2 дня
Глазунов Николай - Полозова Алиса 16 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Демьянов Семен - Гончар Милания 09 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Демьянов Семён - Гончар Милания 15 май 2022 - 15 май 2022
Дорошева Злата - 27 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 12 дней
Елисеев Максим - Шмидт Виолетта 10 мар 2018 - 12 май 2018 2 месяца 2 дня
Елисеев Максим - Зуйкова Олеся 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Елисеев Максим - Яньшина Нелли 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Коломиец Петр - Бородавицына Ева 14 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 29 дней
Лозенко Георгий - Плотникова Александра 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Миргород Дмитрий - Олина Софи 08 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 28 дней
Миргород Дмитрий - Олина Софи 28 фев 2021 - 24 апр 2024 3 года 1 месяц 24 дня
Мурашов Николай - Астафьева Елизавета 16 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 4 дня
Павлюткин Михаил - Дорошева Злата 02 сен 2023 - 08 окт 2023 1 месяц 5 дней
Павлюткин Михаил - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Павлюткин Михаил - Артамонова Вера 12 май 2024 - 18 май 2024 6 дней
Соколов Максим - Янкова Милана 28 янв 2018 - 16 июн 2018 4 месяца 17 дней
Соколов Максим - Киселева Александра 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Турищева Екатерина - 17 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 25 дней
Фетисова Дарья - 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Чеченова Ева - 14 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 5 дней
Юров Егор - Яхонтова Елизавета 11 фев 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
03 дек 2023 Синяя птица СОЛО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
12 ноя 2023 Кубок Олимпа СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-2, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Дети 2+1, Д класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
29 окт 2023 Кубок Динамо СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Ника -2023 Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
21 май 2023 Весенний марафон Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14 май 2023 Борисоглебские надежды Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (2005 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класс,а Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
23 апр 2023 Звездный серпантин СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
09 апр 2023 Весенний Кубок СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2023 Гран-При Один Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
25 мар 2023 Кубок Черноземья Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
05 фев 2023 Танцевальный марафон Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье