Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сорокин Ян Алексеевич

Великий Новгород

Номер удостоверения

5428

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Royal Family

Имена Даты выступлений Всего
Агапов Виктор - Карабушкина Дарья 13 апр 2019 - 27 апр 2019 14 дней
Бойцова Мария - 28 май 2023 - 03 мар 2024 9 месяцев 6 дней
Буталова Мирослава - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Воронин Владислав - Карабушкина Дарья 16 фев 2020 - 07 мар 2020 20 дней
Воронин Владислав - Витренко София 27 мар 2021 - 11 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Воронин Владислав - Витренко София 05 ноя 2022 - 03 фев 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Гапонов Егор - Ненашева Мирослава 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Германов Даниил - Радул Яна 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Германов Даниил - Радул Яна 16 фев 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 2 дня
Гридасов Ярослав - Матвеева Елизавета 30 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 4 дня
Донец Никита - Алямова Карина 21 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Донец Никита - Богачёва Вероника 02 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 21 день
Донец Никита - Ушакова Валерия 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Донец Никита - Игнатьева Виктория 18 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 27 дней
Есинков Глеб - Ткачёва Вера 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Ефимов Иван - Кравчук Анастасия 30 окт 2020 - 04 июн 2022 1 год 7 месяцев 3 дня
Крючков Герман - Гриднева Мария 19 мар 2022 - 22 янв 2023 10 месяцев 5 дней
Лавров Владислав - Багдасарян Диана 22 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 8 дней
Литвиненко Игорь - Витренко София 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Нуштаев Иван - Буталова Мирослава 28 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 15 дней
Пивоваров Лев - Воронежская Екатерина 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Пивоваров Лев - Воронежская Екатерина 22 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 11 дней
Попова Катерина - 12 май 2024 - 12 май 2024
Скрябин Илья - Боева Ирина 14 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 23 дня
Скрябин Илья - Боева Ирина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Сотниченко Александр - Амелина Ксения 23 ноя 2019 - 15 дек 2019 22 дня
Сотниченко Александр - Амелина Ксения 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Степанов Александр - Кононова Василиса 13 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Тарасенко Матвей - Соколова Анна 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Тарасов Иван - Шолохова Алина 14 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 23 дня
Тимерев Лев - Поливанчук Лидия 05 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 9 дней
Тимерев Лев - Орлова Варвара 30 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 4 дня
Филиппов Иван - Поединцева Анастасия 06 дек 2019 - 15 дек 2019 9 дней
Хохулин Артём - Шерифова Аделина 17 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 12 дней
Чарахчьян Алексей - Цалкаламанидзе Натия 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Дата Название Категории
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
09 сен 2023 Огни Москвы СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2, до B кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово A Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 St
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Юниоры-2 Е класс, СТ
Юниоры 2+1 Е класс, СТ
Дети 2+1 до Д класс, СТ
Юниоры 2 до Д, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, СТ
Дети-1 Е класс, ЛА
Юниоры-1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 до Д класс, ЛА
Юниоры 1 до Д, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, ЛА
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-2 до D класса, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Дети-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
05 дек 2021 Новогодний кубок D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОЧНО