Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лебедева-Саванова Дарья Дмитриевна

Москва

Номер удостоверения

5436

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 11 апр 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Д.М.Лаб

Имена Даты выступлений Всего
Бообеков Аман - Чуйкова Арина 02 окт 2021 - 08 апр 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Борнякова Ника - 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Брагин Николай - Куракова Мария 17 мар 2019 - 05 окт 2019 6 месяцев 19 дней
Виноградов Михаил - Каплина Виктория 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Виноградов Михаил - Каплина Виктория 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Воронцов Дмитрий - Ермакова Екатерина 09 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 11 дней
Дружин Илья - Дружина Анна 05 дек 2020 - 12 май 2024 3 года 5 месяцев 6 дней
Дьячук Андрей - Адамович Анна 17 апр 2021 - 02 окт 2022 1 год 5 месяцев 15 дней
Зотов Михаил - Антонова Полина 30 окт 2022 - 24 дек 2022 1 месяц 24 дня
Зотов Михаил - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Капитонов Владлен - Костромина Анастасия 13 ноя 2020 - 28 май 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Капитонов Владлен - Гусейнова Сафия 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Катсалидис Александр - Гейченко Эвелина 23 янв 2021 - 29 май 2022 1 год 4 месяца 4 дня
Колосков Михаил - Алехина Анастасия 27 фев 2021 - 25 дек 2021 9 месяцев 27 дней
Колосков Михаил - Романова Екатерина 12 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 1 день
Кононенко Савелий - Дорошенко Ева 18 мар 2023 - 30 сен 2023 6 месяцев 13 дней
Корчагин Денис - Джужома Анна 24 ноя 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 20 дней
Костромин Александр - Витрешко Елизавета 30 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Куринов Андрей - Левит Александра 02 окт 2021 - 10 июн 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Мазаев Лев - Пузинкова Екатерина 05 дек 2020 - 29 апр 2023 2 года 4 месяца 22 дня
Масягин Михаил - Щербак Александра 24 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 21 день
Масягин Михаил - Щербак Александра 02 сен 2023 - 16 мар 2024 6 месяцев 13 дней
Милькович София - 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Самусенко Алексей - Моторина Анна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Самусенко Алексей - Фирсова Алиса 13 ноя 2021 - 18 июн 2022 7 месяцев 4 дня
Самусенко Алексей - 05 ноя 2022 - 04 дек 2022 29 дней
Самусенко Алексей - Адамович Анна 18 дек 2022 - 12 июн 2023 5 месяцев 24 дня
Суровегин Михаил - Чуйкова Мария 30 янв 2021 - 23 окт 2021 8 месяцев 22 дня
Суровегин Николай - Кускова Софья 17 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 6 дней
Суровегин Федор - Куракова Мария 21 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 5 дней
Федькин Роман - Костромина Анастасия 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Чупраков Илья - Чернова Софья 09 ноя 2018 - 12 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Чупраков Илья - Долгашева Виктория 10 ноя 2019 - 07 дек 2019 27 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
03 дек 2023 Синяя птица СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Дети 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-2, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, ЛА
Взрослые, СТ
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры 2+1, Соло, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, Соло, до Д класса, 8 танцев