Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жутенкова Анастасия Николаевна

Брянск

Номер удостоверения

5440

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна 17 апр 2021 - 12 май 2024 3 года 25 дней
Гаврюсёв Аркадий - Чухлебова Екатерина 07 апр 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев 5 дней
Гаврюсёв Аркадий - Чухлебова Екатерина 21 апр 2019 - 02 май 2019 11 дней
Жариков Никита - Львутина Александра 28 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 27 дней
Кузнецов Тимофей - Кулиш Ясна 28 сен 2018 - 29 сен 2019 1 год
Кузнецов Тимофей - Кулиш Ясна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Потачин Кирилл - Боброва Татьяна 04 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 2 месяца 10 дней
Пузырёв Тимофей - Синева Екатерина 30 сен 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Пузырёв Тимофей - Синева Екатерина 21 апр 2019 - 02 май 2019 11 дней
Сафронов Даниил - Буйная Арина 08 мар 2019 - 15 фев 2020 11 месяцев 9 дней
Сафронов Даниил - Буйная Арина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Сафронов Данила - Гоголь Анастасия 17 апр 2021 - 17 апр 2022 12 месяцев
Сидоренко Роман - Дашунина Карина 25 сен 2020 - 05 мар 2021 5 месяцев 9 дней
Сидоренко Роман - Буйная Арина 17 апр 2021 - 24 сен 2021 5 месяцев 8 дней
Синица Егор - Володина Мария 22 май 2021 - 20 апр 2024 2 года 10 месяцев 29 дней
Соломенников Святослав - Гузенко Арина 08 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 1 день
Соломенников Святослав - Гузенко Арина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Соломенников Святослав - Авдеева Анна 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Шаферечев Илья - Захаркина Ксения 30 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 25 дней
Шаферечев Илья - Кухарь Глафира 04 апр 2021 - 01 май 2024 3 года 27 дней
Шелгунов Даниил - Смолоковская Полина 04 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 2 дня
Шелгунов Даниил - Смолоковская Полина 21 апр 2019 - 02 май 2019 11 дней
Шелгунов Даниил - Семичева Юлия 18 дек 2021 - 17 апр 2022 3 месяца 28 дней
Шелгунов Даниил - Гоголь Анастасия 11 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Шер Дмитрий - Залогина Оксана 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Шер Дмитрий - Залогина Оксана 20 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 14 дней
Якимкин Тимофей - Солдатенкова Дарья 08 мар 2019 - 05 дек 2020 1 год 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)