Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гурьев Максим Дмитриевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5446

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 15 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Секвей

Имена Даты выступлений Всего
Алехин Ярослав - Савочкина Дарья 05 май 2018 - 09 ноя 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Алехин Ярослав - Тимофеева Ева 27 ноя 2022 - 25 ноя 2023 11 месяцев 28 дней
Андросов Артём - Хорошева Александра 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Андрюшкевич Тимофей - Стародубова Варвара 27 фев 2022 - 27 ноя 2022 8 месяцев 29 дней
Ануфриенко Георгий - Кузнецова Полина 10 окт 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 15 дней
Ануфриенко Георгий - Мещерякова Мария 05 фев 2022 - 09 дек 2023 1 год 10 месяцев 2 дня
Арсенов Мирон - Меденцова Аврора 16 янв 2021 - 10 дек 2022 1 год 10 месяцев 23 дня
Артамонов Алексей - Митина Ульяна 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Артамонов Алексей - Войнова Кира 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Артамонов Алексей - Родионенко Ксения 18 сен 2021 - 27 ноя 2022 1 год 2 месяца 8 дней
Байгуисов Салман - Котельник Елизавета 03 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Байгуисов Салман - Энгельс Милана 16 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 27 дней
Басамыкин Дмитрий - Варшанидзе Илона 04 май 2019 - 01 июн 2019 28 дней
Басамыкин Дмитрий - Манджиева Виктория 03 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 9 дней
Басамыкин Дмитрий - Манджиева Виктория 05 дек 2020 - 28 мар 2021 3 месяца 21 день
Баулин Вячеслав - Земскова София 03 мар 2019 - 23 май 2021 2 года 2 месяца 20 дней
Баулин Вячеслав - Тихонова Анастасия 10 окт 2021 - 12 дек 2021 2 месяца 2 дня
Баулин Вячеслав - Нурдинова Полина 05 фев 2022 - 12 ноя 2022 9 месяцев 6 дней
Баулин Вячеслав - Иванова Полина 23 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 10 дней
Баулин Никита - Хадаева Ксения 12 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 24 дня
Владыкин Даниил - Кунчий Алиса 09 окт 2022 - 20 май 2023 7 месяцев 10 дней
Владыкин Даниил - Бондаренко Яна 08 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 1 день
Грачев Юрий - Хорошева Александра 14 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 11 месяцев
Гричишкин Никита - Какурина Маргарита 28 ноя 2020 - 07 май 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Дьяконов Богдан - Вилкова Арина 19 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 16 дней
Дьяконов Богдан - Маркина Ева 27 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 9 дней
Егоров Дмитрий - Гёзалян Рузанна 14 апр 2018 - 01 июн 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Егоров Дмитрий - Герасева Ксения 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Екшембеев Даниал - Горбачева Валерия 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Екшембеев Даниал - Козыренко Маргарита 16 янв 2021 - 13 мар 2021 1 месяц 25 дней
Ермаков Данила - Варшанидзе Илона 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Жамба Даниил - Нестерова Валерия 09 дек 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 4 дня
Жамба Даниил - Зорова Виктория 04 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 10 дней
Жариков Денис - Панжина Вера 04 июн 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 6 дней
Завьялов Никита - Маркина Ева 16 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 18 дней
Завьялов Никита - Вилкова Арина 18 сен 2021 - 10 дек 2022 1 год 2 месяца 21 день
Зимин Артемий - Сибирева Настасья 03 ноя 2019 - 03 июн 2023 3 года 6 месяцев 29 дней
Зимин Артемий - Родионова Арина 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Зуб Николай - Зинченко Анна 10 май 2024 - 10 май 2024
Иванова Полина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Измайлов Тимур - Меджидова Милана 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Исмагулов Руслан - Калюжная Юлия 05 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Исмагулов Руслан - Арсенова Милана 16 янв 2021 - 21 июн 2021 5 месяцев 4 дня
Кличников Владислав - Берковская Арина 05 май 2018 - 07 окт 2018 5 месяцев 3 дня
Кличников Владислав - Какурина Маргарита 21 окт 2018 - 15 мар 2019 4 месяца 23 дня
Кличников Владислав - Сухая Анна 13 апр 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев
Кличников Владислав - Симеонова Маргарита 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Ковальчук Андрей - Уксусова Полина 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Ковальчук Андрей - Клакова Эльза 16 янв 2021 - 16 янв 2022 12 месяцев
Козлов Артем - Бурушкова София 10 май 2024 - 10 май 2024
Консбаев Даниил - Родионова Арина 16 янв 2021 - 27 ноя 2022 1 год 10 месяцев 10 дней
Красюков Никита - Симеонова Маргарита 26 июн 2019 - 01 мар 2020 8 месяцев 5 дней
Лепехин Владимир - Какурина Маргарита 09 окт 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 16 дней
Лепилов Дмитрий - Третьякова Ксения 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Лепилов Дмитрий - Левочкина Ярослава 01 мар 2020 - 13 мар 2020 12 дней
Лепилов Дмитрий - Левочкина Ярослава 12 сен 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 30 дней
Лепилов Дмитрий - Манджиева Виктория 02 май 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 3 дня
Лепилов Дмитрий - Золотова Полина 10 окт 2021 - 30 окт 2022 1 год 19 дней
Максимов Данил - Гвоздулина Елизавета 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Максимов Данил - Нурдинова Полина 05 дек 2020 - 25 дек 2021 1 год 19 дней
Мамонтов Ярослав - Канатова Эвелина 23 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 26 дней
Мамонтов Ярослав - Канатова Эвелина 16 янв 2021 - 10 июн 2023 2 года 4 месяца 22 дня
Минаев Степан - Тутаринова Алиса 03 окт 2020 - 06 май 2023 2 года 7 месяцев 1 день
Никифоров Всеволод - Кабанова Ксения 14 апр 2018 - 21 окт 2018 6 месяцев 7 дней
Николаев Ярослав - Карпова Варвара 10 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 26 дней
Павлов Владимир - Стародубова Анна 30 окт 2022 - 05 ноя 2023 1 год 5 дней
Помников Виктор - Киракосова Маргарита 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Поротиков Артём - Гадалова Ксения 03 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 9 дней
Пушкинский Глеб - Львова Светлана 24 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 19 дней
Пушкинский Глеб - Котельник Елизавета 05 окт 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Пушкинский Глеб - Гадалова Ксения 12 дек 2020 - 02 май 2021 4 месяца 19 дней
Пушкинский Глеб - Сидалиева Дана 25 дек 2021 - 12 ноя 2022 10 месяцев 18 дней
Романцов Алексей - Стародубова Варвара 06 май 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Рскалиев Ринат - Козыренко Маргарита 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Рскалиев Ринат - Козыренко Маргарита 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Руденко Евгений - Мазикова Ника 04 май 2019 - 04 май 2019
Соколов Никита - Фельдман Алика 28 ноя 2020 - 29 май 2022 1 год 5 месяцев 29 дней
Тулупов Владимир - Калюжная Юлия 14 апр 2018 - 07 май 2022 4 года 23 дня
Тулупов Владимир - Арсенова Милана 03 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 13 дней
Тургунов Максим - Смолягина Ульяна 06 ноя 2022 - 03 июн 2023 6 месяцев 26 дней
Улевский Данил - Горбачева Валерия 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Улевский Данил - Чаленко Софья 06 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца 6 дней
Урусова Елизавета - 06 май 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Устинов Виктор - Андреева Анастасия 10 май 2024 - 10 май 2024
Федулаев Даниил - Янгильдина Ясмин 04 май 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 15 дней
Федулаев Даниил - Тюрина Дарья 30 окт 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 14 дней
Феофанов Владислав - Кабанова Анастасия 19 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 11 дней
Феофанов Владислав - Хан Вера 16 янв 2021 - 06 ноя 2022 1 год 9 месяцев 20 дней
Хадаева Ксения - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Цой Виктор - Мещерякова Ксения 14 ноя 2021 - 09 дек 2023 2 года 24 дня
Чаленко Никита - Чаленко Софья 14 апр 2018 - 30 окт 2022 4 года 6 месяцев 16 дней
Чаленко Никита - Диброва Анна 06 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца 6 дней
Чаленко Никита - Фельдман Алика 21 янв 2023 - 25 ноя 2023 10 месяцев 4 дня
Чиник Максим - Беляева Анна 03 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 27 дней
Чиник Максим - Жигалкина Василиса 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Чиник Максим - Войнова Кира 27 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 9 дней
Шахмуратов Тимур - Арсенова Милана 09 окт 2022 - 30 окт 2022 21 день
Шахмуратов Тимур - Арсенова Милана 24 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 11 дней
Шелковников Илья - Сорокина Маргарита 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Южиков Дмитрий - Мельникова Наталья 09 дек 2018 - 16 ноя 2023 4 года 11 месяцев 7 дней
Южиков Дмитрий - Файгенблат Екатерина 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Якушев Владислав - Иванькова Анна 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Якушев Владислав - Кузнецова Полина 07 май 2022 - 25 сен 2022 4 месяца 19 дней
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская прогармма (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт ПМО
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2022 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
27 мар 2022 Весенняя капель RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
27 фев 2022 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Дети-2,(6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС
05 июн 2021 "Летний бал" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)