Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шакурова Лиана Завдатовна

Сочи

Номер удостоверения

5448

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Magic dance

Имена Даты выступлений Всего
Авакян Агния - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Астафьева Дарья - 07 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 11 дней
Беликов Владимир - Семенкова Эллина 28 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 11 дней
Вербицкий Артём - Астафьева Дарья 11 май 2024 - 11 май 2024
Гуменюк Аврора - 03 дек 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 9 дней
Данилюк Дмитрий - Попова Мария 04 май 2019 - 04 май 2019
Девятил Александр - Калинина Амелия 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Демерчян Эллина - 21 май 2023 - 23 сен 2023 4 месяца 3 дня
Дудикова Светлана - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Журавлев Герман - Хилл Джессика 21 сен 2019 - 13 окт 2019 22 дня
Журавлева София - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Задорожная Алёна - 23 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 9 дней
Задорожная Рианна - 23 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 9 дней
Кашкиров Ян - Астафьева Дарья 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Коростин Эдгар - Демерчян Эллина 29 окт 2022 - 12 мар 2023 4 месяца 12 дней
Коростина Виктория - 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Коява Макари - Гуменюк Аврора 07 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 13 дней
Коява Макари - Шведова Маргарита 02 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 9 дней
Крупский Илья - Мороз Аделина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Крупский Илья - Гуменюк Аврора 12 дек 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 8 дней
Крупский Илья - Книжникова Нелли 26 дек 2021 - 11 май 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Кудрина Мирослава - 07 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 13 дней
Кулагина Маргарита - 28 янв 2023 - 31 мар 2024 1 год 2 месяца 1 день
Кунин Андрей - Иевлева Камилла 13 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 28 дней
Кунин Андрей - Иевлева Камилла 03 окт 2020 - 17 сен 2022 1 год 11 месяцев 14 дней
Кунин Андрей - Веревкина Вероника 19 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Мазуров Антон - Хилл Джессика 26 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц
Мазуров Антон - Чекменева Дана 30 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 10 дней
Мазуров Антон - Чекменёва Дана 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Мазуров Антон - Веревкина Вероника 28 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 22 дня
Мазуров Антон - Шапошникова Венера 09 окт 2021 - 12 фев 2022 4 месяца 4 дня
Мазуров Антон - Назарова Мирослава 29 окт 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 21 день
Мазуров Антон - Чантурия Анастасия 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Николаева Виолетта - 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Панкова Алиса - 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Почтаркин Владислав - Мицкевич Светлана 20 окт 2018 - 10 фев 2019 3 месяца 21 день
Почтаркин Владислав - Мицкевич Светлана 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Почтаркин Владислав - Филиппова Вероника 10 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 26 дней
Призова Эвелина - 21 май 2023 - 21 май 2023
Раганян Раяна - 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Ремезов Георгий - Веревкина Вероника 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Ремезов Георгий - Кулагина Маргарита 28 ноя 2020 - 20 фев 2021 2 месяца 23 дня
Ремезов Георгий - Алёхина София 28 мар 2021 - 03 апр 2021 6 дней
Ремезов Георгий - Попова Алёна 19 июн 2021 - 21 июн 2021 2 дня
Ремезов Георгий - Елемесова Сабрина 09 окт 2021 - 29 окт 2022 1 год 19 дней
Ремезов Георгий - Семенкова София 28 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Романов Филипп - Кулагина Маргарита 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Романов Филипп - Николаева Виолетта 12 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Саруханова Розалия - 12 мар 2023 - 28 окт 2023 7 месяцев 17 дней
Семенкова Эллина - 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Симанин Андрей - Савченко Анастасия 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Супрун Арина - 03 дек 2022 - 07 апр 2023 4 месяца 3 дня
Суркова Таисия - 03 дек 2022 - 12 мар 2023 3 месяца 7 дней
Такшеев Арсений - Саруханова Любовь 29 окт 2022 - 12 июн 2023 7 месяцев 13 дней
Такшеев Арсений - Назарова Мирослава 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Тарханова Екатерина - 11 май 2024 - 11 май 2024
Тельных Роман - Мамонова Моника 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Тиунов Константин - Тиунова Людмила 10 июн 2018 - 21 сен 2019 1 год 3 месяца 11 дней
Тиунов Константин - Шатрова Регина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Токарева Анастасия - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Фёдоров Андрей - Саруханова Розалия 31 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 10 дней
Чернокальский Алексей - Мороз Аделина 28 мар 2021 - 01 июн 2024 3 года 2 месяца 4 дня
Чуднов Владимир - Панкова Алиса 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Чуднов Владимир - Тарханова Екатерина 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Шапранова Ксения - 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Штанин Анатолий - Жданова Елизавета 20 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 11 дней
Штанин Анатолий - Елемесова Сабрина 20 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 16 дней
Штанин Анатолий - Веревкина Вероника 07 май 2022 - 23 сен 2022 4 месяца 17 дней
Штанин Анатолий - Иевлева Камилла 03 дек 2022 - 24 фев 2023 2 месяца 22 дня
Щипанова Арина - 12 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 9 дней
Яшина Мария - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Дата Название Категории
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство РО КК Студенты, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 окт 2022 Арго - 2022 Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
A. ДОСМО г.о. Красногорск Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
06 фев 2021 Гран-при Один Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
07 мар 2020 Весна-2020 Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)