Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Степанов Леонид Владимирович

Сочи

Номер удостоверения

5450

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Променад

Имена Даты выступлений Всего
Данилюк Дмитрий - Котченко Ярослава 24 ноя 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 25 дней
Данилюк Дмитрий - Попова Мария 04 май 2019 - 04 май 2019
Журавлев Герман - Хилл Джессика 21 сен 2019 - 13 окт 2019 22 дня
Кунин Андрей - Иевлева Камилла 13 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 28 дней
Мазуров Антон - Хилл Джессика 26 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц
Мазуров Антон - Чекменева Дана 30 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 10 дней
Мазуров Антон - Чекменёва Дана 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Почтаркин Владислав - Мицкевич Светлана 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Почтаркин Владислав - Филиппова Вероника 10 ноя 2019 - 12 дек 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Тиунов Константин - Тиунова Людмила 17 ноя 2018 - 21 сен 2019 10 месяцев 4 дня
Тиунов Константин - Шатрова Регина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Хилл Дэниел - Аберкова Ольга 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Штанин Анатолий - Жданова Елизавета 20 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-1, Латина (до E класса)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)