Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куляев Олег Валентинович

Рязань

Номер удостоверения

546

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрианов Егор - Терехина Жанна 01 ноя 2015 - 20 мар 2016 4 месяца 18 дней
Андрианов Егор - Дронова Валерия 28 май 2016 - 28 май 2016
Аракелян Алекс - Серебрякова Тамара 26 апр 2014 - 17 май 2014 21 день
Бартенев Иван - Мальцева Елена 07 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 1 месяц 1 день
Бартенев Иван - Мартыненко Арина 12 окт 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Бондарь Андрей - Столчнева Екатерина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Бурмистров Артем - Третьякова Анастасия 19 янв 2014 - 27 мар 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Бурмистров Артем - Столчнева Екатерина 21 май 2016 - 21 май 2016
Бурмистров Артем - Миронова Екатерина 27 ноя 2016 - 04 дек 2016 7 дней
Бурмистров Артем - Батькова Софья 28 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 6 дней
Бурмистров Артем - Сашникова Ксения 22 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Вдовин Юрий - Иванова Александра 08 ноя 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Волков Даниил - Миронова Екатерина 01 ноя 2015 - 21 май 2016 6 месяцев 19 дней
Волков Даниил - Агафонова Софья 11 фев 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Воронин Илья - Асташонок Дарья 04 ноя 2009 - 05 дек 2009 1 месяц
Воронин Илья - Порхунова Альбина 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Горковцов Арсений - Сеняева Мария 28 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 24 дня
Горковцов Арсений - Шлипперт Елизавета 26 сен 2009 - 22 май 2010 7 месяцев 25 дней
Григорьев Михаил - Хашимова Виктория 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Ефимов Арсений - Мельничук Анастасия 31 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 14 дней
Ефимов Арсений - Стяжкина Анастасия 18 окт 2009 - 15 ноя 2009 28 дней
Иванов Андрей - Новиковскова Милана 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Иванов Андрей - Ерашова Екатерина 26 сен 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Иванов Андрей - Чернова Вероника 21 мар 2010 - 30 апр 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Иванов Андрей - Шутова Алина 24 сен 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 29 дней
Иванов Андрей - Кузнецова Полина 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Кобозев Антон - Яук Юлия 06 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 25 дней
Кобозев Антон - Храновская Диана 20 окт 2009 - 30 дек 2009 2 месяца 10 дней
Куляев Ярослав - Ерашова Екатерина 06 фев 2009 - 09 май 2009 3 месяца
Куляев Ярослав - Сеняева Мария 26 сен 2009 - 03 апр 2011 1 год 6 месяцев 6 дней
Куляев Ярослав - Каштанова Алена 07 сен 2012 - 26 окт 2012 1 месяц 18 дней
Куляев Ярослав - Косарева Ольга 07 дек 2012 - 12 дек 2014 2 года 4 дня
Куренков Виктор - Олексюк Валерия 14 фев 2009 - 14 мар 2009 28 дней
Левин Артем - Олексюк Валерия 02 май 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Лысенко Артем - Рыжкова Дарья 22 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 5 дней
Лысенко Артем - Кузнецова Полина 18 май 2013 - 11 янв 2014 7 месяцев 25 дней
Марков Григорий - Лукьянова Дарья 08 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 8 дней
Миленин Захар - Радюхина Ангелина 06 апр 2014 - 01 фев 2015 9 месяцев 27 дней
Миленин Захар - Агафонова Софья 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Музюкин Максим - Костюшина Виктория 06 апр 2013 - 31 май 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Музюкин Максим - Поляк Мария 26 сен 2015 - 24 окт 2016 1 год 28 дней
Музюкин Максим - Калмыкова Виктория 03 дек 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 13 дней
Музюкин Максим - Перышкина Полина 06 май 2017 - 10 июн 2017 1 месяц 4 дня
Музюкин Максим - Серебрякова Тамара 21 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Носов Николай - Панаити Снежана 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Носов Николай - Ионова Мария 15 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Орлов Глеб - Новиковскова Эллина 31 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 21 день
Орлов Глеб - Марченко Полина 26 сен 2009 - 15 ноя 2009 1 месяц 19 дней
Орлов Глеб - Савельева Юлия 16 окт 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 28 дней
Орлов Глеб - Краснопольская Юлия 02 сен 2011 - 11 май 2012 8 месяцев 8 дней
Павлов Борис - Ионова Мария 16 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 23 дня
Паршин Дмитрий - Балакирева Ангелина 12 апр 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 12 дней
Родионов Вадим - Храновская Диана 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Родионов Вадим - Хашимова Виктория 18 окт 2009 - 03 апр 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Рябичев Алексей - Ерашова Екатерина 26 мар 2010 - 07 апр 2012 2 года 12 дней
Рябичев Алексей - Краснопольская Юлия 22 окт 2012 - 20 дек 2014 2 года 1 месяц 28 дней
Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара 11 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 24 дня
Сазонов Артем - Калмыкова Надежда 04 мар 2017 - 04 мар 2017
Сазонов Артем - Роговая Маргарита 20 май 2017 - 20 май 2017
Сазонов Артем - Винер Яна 21 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 17 дней
Сватеев Павел - Стяжкина Анастасия 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Сватеев Павел - Новиковскова Эллина 20 сен 2009 - 20 окт 2009 30 дней
Сватеев Павел - Новиковскова Милана 19 фев 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев 14 дней
Селезнев Даниил - Агафонова Софья 08 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Сенчик Максим - Белокурова Светлана 31 янв 2009 - 08 мар 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Сенчик Максим - Краснопольская Юлия 22 май 2010 - 25 окт 2010 5 месяцев 4 дня
Серегин Георгий - Кузнецова Алиса 24 окт 2016 - 26 май 2018 1 год 7 месяцев
Степашкин Андрей - Миронова Екатерина 11 фев 2017 - 21 апр 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Тучин Максим - Шлипперт Елизавета 31 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца
Тучин Максим - Журавлева Дарья 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Тучин Максим - Журавлева Дарина 17 окт 2009 - 10 апр 2010 5 месяцев 23 дня
Тучин Максим - Храновская Диана 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Тучин Максим - Котова Татьяна 03 дек 2011 - 07 апр 2012 4 месяца 4 дня
Чирков Александр - Шутова Алина 31 янв 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Чирков Александр - Шутова Алина 17 май 2009 - 17 май 2009
Чирков Александр - Косарева Ольга 15 янв 2011 - 30 сен 2012 1 год 8 месяцев 15 дней
Чирков Александр - Мальцева Дарья 05 янв 2013 - 12 янв 2013 7 дней
Шнырев Илья - Балакирева Ангелина 16 окт 2010 - 30 окт 2011 1 год 13 дней
Шнырев Илья - Кузнецова Полина 25 мар 2012 - 05 янв 2013 9 месяцев 12 дней
Шнырев Илья - Мартыненко Арина 10 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 22 дня
Шнырев Илья - Мальцева Елена 28 сен 2013 - 01 май 2016 2 года 7 месяцев 2 дня
Шнырев Илья - Плаксина Вероника 15 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Ютанов Илья - Кузнецова Алиса 09 ноя 2018 - 01 дек 2018 22 дня
Дата Название Категории
14 апр 2019 Весенний кубок Дети-2, Европейская программа (Е+D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открый Кубок города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок города Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
16 мар 2019 Мега Данс Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 B класс, ST
ОРС Молодежь, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Юниоры-1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
25 ноя 2018 Осенний Кубок Созвездие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 до В класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГС Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
ВС Молодежь, ST
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, LA
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2018 Вальс Победы на кубок Единой России. Открытое первенство Ногинского муниципального района ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Вальс Победы на Кубок Единой России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Молодежь - Youth до A LA
Молодежь - Youth до B LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Взрослые - Adult до B ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (B класс)
ВС Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Кубок МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Открытый кубок на приз Главы г. Ногинск "Богородский бал" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Юниоры-1 Д класс Стандарт
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры-1 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь Стандарт
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Дети 2, Стандарт
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Youth Open Ten Dance
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Весенний Бриз - 2017 Гран-При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран-При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 E LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
Молодежь, Двоеборье, Первенство области
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1 D класс, Латина
26 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, St
Молодежь, St
Взр.+ Мол., St до A класса
Юниоры-1, La
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1 Сокращенное двоеборье
11 фев 2017 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
15 янв 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2 (Juvenile 2), St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОС РК Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, 8 танцев
ОС РК Юниоры-1, Латина
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 авг 2016 Кубок Открытие E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
21 май 2016 Кубок Блэк Е Дети 2+1, Европейская программа
Е Дети 2+1, Латиноамериканская программа
до Д Дети 2+1, Европейская программа
до Д Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Е Юниоры 2+1, Европейская программа
Е Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
до Д Юниоры 2+1, Европейская программа
до Д Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Е Дети 2+1, 6 танцев
до Д Дети 2+1, 8 танцев
Е Юниоры 2+1, 6 танцев
до Д Юниоры 2+1, 8 танцев
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, 8т.
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St
21 фев 2016 Кубок БЛЭК - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 янв 2016 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2015 Зимняя карусель-2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Junior II, Standard
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Кубок Блэк - 2015 Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Кубок Блэк B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
22 фев 2015 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь А класс, Европейская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
15 фев 2015 Зимняя фантазия - 2015 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
07 фев 2015 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Классификационный турнир СТЦ "Созвездие" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
06 дек 2014 Зимний кубок Созвездия 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
23 ноя 2014 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2014 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса, La
Дети-2+1, до D класса, La
Молодежь, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, La
Юниоры-1,La
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Весенний марафон Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 май 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети I+II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2014 Кубок ТСК "Блэк" - 2014 Дети I+II (до E вкл.) 6 танцев
Дети I+II (до E вкл.) Европейская программа
Дети I+II (до E вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство области)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Чемпионат области)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Зимний Кубок A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 LA - Junior II LA
22 дек 2013 БЛЭК Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 дек 2013 Цезарь в декабре E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандант (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-II (Е) 6 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) Cтандарт
Дети I+II (до D вкл.) Латина
Мол+Взр (до В вкл.) Стандарт
Мол+Взр (до В вкл.) Латина
Дети-II (откр) Cтандарт
Дети-II (откр) Латина
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Стандарт
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Стандарт
Молодежь, Открытый класс, Латина
Взрослые, Открытый класс, Стандарт
Взрослые, Открытый класс, Латина
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 сен 2013 Маленькое Па Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2013 Классификационный турнир Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D + E класс)
18 май 2013 Майский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2013 Снежный бал D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Дети-2
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, Двоеборье (ПЦФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2012 Классификационный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Jive
Дети 2+1, Cha-Cha
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ПЦФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
04 дек 2011 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Европейская программа
27 ноя 2011 Осенний дебют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2011 Black Cup Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
28 май 2011 Кубок Олимпа D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
15 май 2011 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Латиноамериканская программа
Молодежь (D) 8 танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2011 Надежда - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Дети-2, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
11 дек 2010 Надежда - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
14 ноя 2010 Кубок АРС Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Тверской области
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
24 окт 2010 Фаворит - 2010 D Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
29 май 2010 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) St
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2010 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2010 Кубок Защитников Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(96-97) 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2009 Кубок Меридиана Д 96 - 97
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В 16 и старше, Стандарт
В 16 и старше, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
30 май 2009 Кубок закрытия сезона D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
B (1994 - 1995 г.р.) ST
B (1994 - 1995 г.р.) LA
B (1991 - 1993 г.р.) LA
Открытый (Дети-I) 6 танцев
Открытый (Юниоры-I) ST
Открытый (Юниоры-I) LA
Открытый (Юниоры-II) ST
Открытый (Взрослые + Молодежь) ST
24 май 2009 Кубок Квадрат - 2009 Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
26 апр 2009 Арзу - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-2, Европейская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 E(96-97) 6т.
D(96-97) 8т.
D(93 и старше) 8т.
C(96-97) 10т.
B(94-95) St
A(90 и старше) La
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Тебе, мама! Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Галант – 2009 D, 1996-1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Взрослые, ST
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры I, Открытый, LA
Дети 1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, LA