Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шашкина Дарья Александровна

Краснодар

Номер удостоверения

5464

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 мар 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Бигас Ярослав - Филимонова Вероника 05 ноя 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 5 дней
Бобкина Татьяна - 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Вдовин Вадим - Бобкина Татьяна 08 дек 2018 - 09 мар 2019 2 месяца 30 дней
Вдовин Вадим - Бобкина Татьяна 13 апр 2019 - 02 окт 2021 2 года 5 месяцев 20 дней
Вдовин Вадим - Крайних Виолетта 11 дек 2021 - 29 окт 2022 10 месяцев 18 дней
Вдовин Вадим - Крайних Виолетта 05 ноя 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Гололобова Виктория - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Кобелян Манэ - 01 июл 2023 - 16 дек 2023 5 месяцев 16 дней
Корбан Александр - Якупова Полина 09 дек 2018 - 09 мар 2019 2 месяца 29 дней
Корбан Александр - Зарипова Арина 12 июн 2019 - 15 июн 2019 3 дня
Корбан Александр - Сущих Ксения 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Корбан Александр - Делиско Полина 21 ноя 2020 - 19 июн 2021 6 месяцев 27 дней
Корбан Александр - Филимонова Вероника 20 ноя 2021 - 25 июн 2022 7 месяцев 4 дня
Корбан Александр - Корощенко Екатерина 05 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 30 дней
Корбан Александр - Корощенко Екатерина 10 июн 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 6 дней
Коростин Никита - Пилипчук Олеся 21 ноя 2020 - 24 апр 2021 5 месяцев 2 дня
Коростин Никита - Самольянова Алиса 30 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 11 дней
Кужиев Максим - Гололобова Виктория 19 янв 2020 - 11 дек 2022 2 года 10 месяцев 22 дня
Ломпарт Максим - Храмцовская Вероника 03 апр 2022 - 27 янв 2024 1 год 9 месяцев 25 дней
Огнев Илья - Рудская Милана 25 июн 2022 - 11 дек 2022 5 месяцев 17 дней
Огнев Илья - Гололобова Виктория 10 июн 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Петров Ярослав - Бобкина Татьяна 13 мар 2022 - 25 июн 2022 3 месяца 12 дней
Шикунов Лев - Пилипчук Олеся 02 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 9 дней
Шикунов Лев - Пилипчук Олеся 05 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 22 дня
Шикунов Лев - Костенко Ксения 03 дек 2022 - 16 мар 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
02 дек 2023 Осенний Вальс ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Дети 2+1, Латина