Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шамшуров Андрей Вячеславович

Киров

Номер удостоверения

55

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 июн 1995
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 03 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Надежда

Имена Даты выступлений Всего
Багина Варвара - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Белоногов Данил - Мохова Александра 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Борисов Всеволод - Чиркова Екатерина 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Булычева Софья - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Быков Дмитрий - Глотова Полина 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Быков Дмитрий - Закирова Регина 15 апр 2023 - 29 апр 2023 14 дней
Дядькина Кристина - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Ермолин Арсений - Вылегжанина Снежана 27 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 21 день
Иванов Родион - Филимонова Елена 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Изместьев Данил - Алцыбеева Дарья 28 мар 2021 - 18 апр 2021 21 день
Изместьев Данил - Вершинина Софья 18 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 13 дней
Ковган Роман - Сибаева Ангелина 20 ноя 2010 - 02 сен 2011 9 месяцев 12 дней
Колпащиков Кирилл - Сибаева Ангелина 24 янв 2009 - 09 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Кондрашин Виктор - Кондрашина Нина 17 апр 2022 - 12 июн 2022 1 месяц 25 дней
Косов Егор - Булычева Софья 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Лыскова Валерия - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Малащенко Милена - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Мищенко Александр - Масчан Алиса 21 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 2 дня
Наумов Руслан - Татаурова Мария 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Наумов Руслан - Рычкова Мария 11 мар 2022 - 11 дек 2022 9 месяцев 1 день
Наумов Руслан - Воронцова Ксения 12 июн 2023 - 21 янв 2024 7 месяцев 10 дней
Наумова Алена - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Онучин Тихон - Алыпова Полина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Понарьев Александр - Ключникова Кристина 10 апр 2021 - 30 окт 2021 6 месяцев 20 дней
Ральников Дмитрий - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Ральников Дмитрий - Лыскова Валерия 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Фролов Фёдор - Ардашева Кира 08 окт 2021 - 05 ноя 2022 1 год 27 дней
Шалаев Кирилл - Понарьева Вера 18 апр 2021 - 12 дек 2021 7 месяцев 25 дней
Широких Илья - Годорожа Ксения 16 мар 2021 - 10 май 2021 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Двоеборье
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Дети 2+1, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь, LA
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
18 мар 2023 Взгляд - 2023 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры-2 C класс, ST
СОЛО Юниоры-1 C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры-2 C класс, LA
СОЛО Юниоры-1 C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Молодежь-2, ST
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
18 мар 2022 Кубок Лидера Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Двоеборье
28 ноя 2021 Первенство г. Томска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-2 B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети-2, 8 танцев (до D)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Молодежь, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Сеньоры, Латина
RS Юниоры-2, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Европейская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Standard
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
МС Взр + Мол, 10 танцев - Adult-Youth 10 dances
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
WDSF Молодежь, La - WDSF Youth, La
Сеньоры, La - Senior, La
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF GRAND SLAM STANDARD
12 июн 2019 Чемпионат и Первенства города Кирова Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
Дети 2+1, Латина, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (B класс) (2004-07)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) (2008-12)
Юниоры-1, Латина ,4 танца (D класс) (2006-07)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (2008-09)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) (2006-07)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-1, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Дети 2+1, La D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
МС Дети-1, St
МС Дети-2, St
Юниоры 2+1, La C класс
Взрослые + Молодежь, St A класс
МС Юниоры-1, La
МС Юниоры-2, La
МС Взрослые + Молодежь, St
МС Дети-1, La
МС Дети-2, La
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La A класс
Юниоры 2+1, St C класс
МС Юниоры-1, St
МС Юниоры-2, St
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (до E класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
Молодежь, ППФО Стандарт
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard
WDSF Open Junior II Latin
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard
01 дек 2018 Давайте потанцуем Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
WDSF OPEN Взрослые, Ст, Откр - WDSF OPEN ST
INTER Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
WDSF Юниоры-2, Ла, Откр - WDSF Junior-2, La
WDSF OPEN Взрослые, Ла, Откр - WDSF OPEN LA
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior I Standard
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, ST, C
Юниоры-2, LA, C
Взрослые, LA, до C
Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые, ST, до B
Юниоры-2, LA, до B
Взрослые, LA, до B
Взрослые, ST, Откр
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. WDSF Youth Standard
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Standard
B. RS Юниоры 2+1, Латина
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
WDSF Youth Latin
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Дети-2, Стандарт открытый класс
A. WDSF International Latin
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы, Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт (Tango Basic)
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Standard
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Juvenile II Standard
WDSF PD Open Standard
WDSF PD Open Latin
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
WDSF OPEN YOUTH LATIN
WDSF OPEN SENIOR I LATIN
WDSF WORLD OPEN LATIN
WDSF OPEN UNDER 21 LATIN
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт WDSF Youth Open Latin
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
WDSF Youth Open Standard
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Взрослые, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 дек 2016 White Velvet Cup - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, (Juvenile 2)
International Competition Молодежь (Youth), La
Юниоры-1(Juniors 1), La
International Competition Взр.+ Мол. (Adult+Youth), La
International Competition Взр. + Мол. (Adult+Youth), St
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Youth, Latin
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, до D класса
WDSF OPEN LATIN YOUTH
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
WDSF OPEN STANDARD JUNIOR II
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Взрослые + Молодежь, St до А
WDSF OPEN LATIN JUNIOR II
08 апр 2016 Bravissimo Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth ST
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
Юниоры-1 E Стандарт - Junior-1 E St
WDSF Open Adult LA
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
WDSF Open Youth LA
Дети-2 Латина - Juvenile-2 La
WDSF Open Adult ST
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, 10т.
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Standard
Профессионалы, Двоеборье
Профессионалы Бейсик, Двоеборье
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
WDSF Junior II Open Standard
WDSF International Open Standard
Молодежь, Латина
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс
Дети-1, La
International competition Взрослые + Молодежь, La
Internanional competition Взрослые + Молодежь, St
21 окт 2015 Взрослые, Двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RDSU Professional Division, Standard
Юниоры-2, Стандарт
RDSU Professional Division, Latin
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, La (Youth)
Взрослые, La (Adults)
Дети-2, St (Juvenile-2)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Молодежь, La до A класса (Youth A)
Взрослые, La до A класса (Adults A)
Юниоры-2, St (Juniors-2)
Юниоры-1, St (Juniors-1)
WDSF Open St
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
Дети 2+1, La до D класса (Juvenile La D)
Молодежь 2+1, St (Youth)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
ВС Молодежь, St (Youth)
Взрослые, St (Adults)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Дети-1, La (Juvenile-1)
Молодежь, St до A класса (Youth A)
Взрослые, St до A класса (Adults A)
Юниоры-2, La (Juniors-2)
Юниоры-1, La (Juniors-1)
WDSF Open La
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Дети 2+1, E класс (Juvenile E)
Молодежь 2+1, La (Youth)
Юниоры 2+1, La до C класса (Juniors С)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
WDSF International Open Standard
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
GD Professional Grand Prix St, Standard
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF PD Open Standard
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
Молодежь, La (Youth)
WDSF International La
Дети-1, La (Juvenile-1)
Дети-2, 8т. (Juvenile-2)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Юниоры-2 ОПК, La (Junior-2)
Молодежь, St (Youth)
WDSF Open St
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF International Open Latin
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
WDSF LA
WDSF ST
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard
WDSF International Open Latin
WDSF Youth Open Latin
WDSF International Open Standard
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open Standard
Молодежь, Европейская программа
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
01 мар 2014 PD, Европейская программа Чемпионат PD СТСР, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 LA - Junior I LA
WDSF Open Standard
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, La до A
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 La
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21, Latin
WDSF International Open, Standard
WDSF Open Under 21, Standard
WDSF International Open, Latin
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Latin
Дети 2, Европейская программа танцев
WDSF Open Junior 2, Standard
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
WDSF World Open, Standard
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Junior 2, Latin
15 дек 2012 Орхидея - 2012 ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open, Standard
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до 21 года, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
WDSF PD Super Grand Prix, Standard
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
28 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. WDSF PD Open, Standard WDSF PD Open, Standard
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Молодежь , Стандарт
Молодежь , Латина
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь до A St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-1, Стандарт
WDSF International Open Standard
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
07 апр 2012 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open St, Standard
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Juniors 2, Latin
WDSF Open Juniors 2, Standard
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа Чемпионат России среди профессионалов, Европейская программа
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
WDSF Open Standard
Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Latin
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Standard
A-WDSF Open Latin
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Standard
П ЮФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
WDSF Int. Open Latin
WDSF PD Open Standard
WDSF PD Open Latin
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
Молодежь, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Standard
Молодежь, Европейская программа танцев
WDSF Open Latin
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Рейтинг ФТСР, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Рейтинг ФТСР, Стандарт
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
ПФО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Чемпионат Тульской области Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры I
Юниоры I
Юниоры II
Юниоры II
Дети-1
Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
16 апр 2011 Региональный Чемпионат Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) La
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Молодёжь (1993-1995) St
ЧК Взрослые (1992 и ст.) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Дети (1998-2001) 8 танцев
ЧК Молодёжь/Взрослые St
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые La
Взрослые, Латина
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Молодежь, Стандарт
IDSF Open Standard
18 дек 2010 Огни Большого города WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
IDSF Open, Standard
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open, Latin
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Standard
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
IDSF Open, Standard
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open, Standard
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 окт 2010 Надежды России Первенство ЮФО Студенты St
ПЮФО Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Первенство ЮФО Студенты La
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open, Standard
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2010 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2 (1995-1996) La
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Д-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
Взр.1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
IDSF OPEN ADULT LAT
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые (1991 и ст.) La
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin IDSF Open Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
IPDSC Open Standard
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь ПФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
19 дек 2009 Огни большого города - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) St
Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) St
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
19 сен 2009 Бархатный сезон - 2009 Первенство ДФО Дети-2 Первенство ДФО Юниоры-1 St, La Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (D класс)
Сеньоры Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising stars Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles-1 beginers, 4 dances
Youth, St
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars St
Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B St
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Отк. St
Юниоры-2 Отк. La
Молодежь до С вкл. St
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Молодежь, Латина Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Рейтинг)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Профессионалы, Европейская программа
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 фев 2009 Российский турнир Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
ЧР Профессионалы, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)