Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Важенин Денис Юрьевич

Тверь

Номер удостоверения

5506

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ВиДэнс

Имена Даты выступлений Всего
Буромских Федор - Петрова Ксения 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Гончаров Александр - Маркина Ульяна 13 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Греков Платон - Васькова Алиса 04 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 2 месяца 10 дней
Жеглов Юрий - Щелконогова Татьяна 23 сен 2023 - 09 июн 2024 8 месяцев 16 дней
Исаков Ярослав - Арбекова Мария 10 ноя 2018 - 09 май 2019 5 месяцев 28 дней
Карташов Семен - Макунина Мария 19 май 2019 - 17 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Карташов Семен - Макунина Мария 22 дек 2019 - 20 дек 2020 11 месяцев 29 дней
Кирса Максим - Секержицкая Ангелина 06 дек 2019 - 29 фев 2024 4 года 2 месяца 24 дня
Клевнов Максим - Миленкова Маргарита 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Коломенский Иван - Артименко Ольга 17 ноя 2019 - 14 дек 2019 27 дней
Коломенский Иван - Артименко Ольга 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Кондратьева Елизавета - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Майденов Богдан - Шлык Кристина 01 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 18 дней
Майденов Богдан - Душко Софья 03 ноя 2018 - 02 фев 2019 2 месяца 30 дней
Майденов Богдан - Душко Софья 21 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 16 дней
Майденов Богдан - Петрова Ксения 12 окт 2019 - 30 апр 2022 2 года 6 месяцев 18 дней
Майденов Богдан - Трушина Полина 03 дек 2022 - 07 июн 2024 1 год 6 месяцев 4 дня
Романов Семен - Петрова Ксения 25 ноя 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 25 дней
Селянкин Илья - Филиппова Ольга 22 май 2022 - 19 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Соколова Анна - 21 май 2023 - 15 июн 2023 25 дней
Федоров Кирилл - Маденова Любовь 06 фев 2021 - 16 апр 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Чурилин Кирилл - Трушина Полина 06 дек 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 9 дней
Чурилин Кирилл - Титова Полина 16 окт 2021 - 24 фев 2022 4 месяца 9 дней
Шахматов Олег - Соколова Анна 15 янв 2023 - 05 мар 2023 1 месяц 18 дней
Шахматов Олег - Кулакова Арина 15 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Ядров Илья - Харенко София 30 апр 2022 - 19 май 2024 2 года 19 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до А класса, ST
Взрослые + Молодежь до А класса, LA
Сеньоры, ST
Сеньоры, LA
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Молодежь-2, ST
ДОССРФ Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КСРФ Взрослые, ST
КСРФ Взрослые, LA
КСРФ Взрослые, Двоеборье
29 окт 2023 Кубок города Твери ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Сеньоры до А класса, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
ОССМО Дети-2, 8 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
15 янв 2023 Зимний Кубок Верхневолжья Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Латина
08 окт 2022 Динамиада-2022 до C Сеньоры 2+1 La
до C Сеньоры 2+1 St
до D Взрослые La
до D Взрослые St
до D Дети-2 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-2 St
до E Дети-2 6т
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
29 май 2022 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2022 Маленькая страна ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST