Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ковалев Иван Олегович

Тверь

Номер удостоверения

5510

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Экспресс

Имена Даты выступлений Всего
Васильев Ефим - Рябикова Дарья 22 окт 2018 - 12 апр 2019 5 месяцев 20 дней
Васильев Ефим - Шмелева Мария 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Васильев Ефим - Душко Софья 25 сен 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 25 дней
Иванов Вячеслав - Ивченко Владлена 24 янв 2021 - 23 фев 2023 2 года 29 дней
Иванов Вячеслав - Артименко Ольга 14 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 16 дней
Кащенко Максим - Бродская София 06 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 11 дней
Романов Максим - Полозун София 10 сен 2022 - 03 июн 2023 8 месяцев 22 дня
Романов Семен - Высоцкая Дарья 12 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Филиппов Владислав - Иванова Мария 18 окт 2020 - 05 дек 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Филиппов Владислав - Швецова Анна 17 апр 2022 - 01 май 2022 14 дней
Филиппов Владислав - Соловьева Юлия 08 окт 2022 - 26 ноя 2023 1 год 1 месяц 18 дней
Шатилов Максим - Иванова Мария 11 июн 2022 - 30 апр 2024 1 год 10 месяцев 19 дней
Шатилов Сергей - Шмелева Мария 13 мар 2021 - 26 ноя 2023 2 года 8 месяцев 14 дней
Щербаков Матвей - Костова Сабина 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Щербаков Матвей - Иванова Анна 08 ноя 2019 - 14 окт 2023 3 года 11 месяцев 5 дней
Щербаков Матвей - Бушманова Кристина 20 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 13 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Стандарт
ПФТСТО Сеньоры-1, Латина
30 окт 2022 Кубок города Твери Кубок г. Твери Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Дети-2, ST
Кубок г. Твери Дети-2, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
Кубок г. Твери Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Юниоры-1, СТ
Взрослые, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Дети 1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, C класс, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА