Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Имрекова Алина Игоревна

Москва

Номер удостоверения

5520

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 11 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Атлант

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахимов Артур - Фарафонова Алина 13 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 17 дней
Абдрахманов Рустам - Косьян Ксения 27 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 5 дней
Божевский Григорий - Рыженкова Софья 22 фев 2021 - 24 фев 2022 1 год 1 день
Божевский Григорий - Косьян Ксения 17 сен 2022 - 19 ноя 2022 2 месяца 2 дня
Быковский Сергей - Ганусовская Дарья 24 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 3 дня
Викулин Павел - Кибис Анастасия 06 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 17 дней
Викулин Павел - Молодцова Виктория 03 сен 2022 - 20 дек 2023 1 год 3 месяца 16 дней
Гильмутдинов Алан - Устенко Софья 01 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 14 дней
Гильмутдинов Алан - Давыдова София 13 янв 2024 - 27 янв 2024 14 дней
Глазунов Марк - Соблирова Саида 19 июн 2022 - 10 май 2023 10 месяцев 21 день
Глазунов Марк - Зарубина Алёна 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Глухов Матвей - Байбородина Екатерина 05 фев 2022 - 24 ноя 2022 9 месяцев 18 дней
Дмитриев Александр - Вергелес Олеся 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Дубровский Марк - Устенко Софья 08 окт 2022 - 04 ноя 2022 27 дней
Дубровский Марк - Скрыпник Валерия 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Ермаков Виктор - Мацакова Анна 20 окт 2018 - 17 ноя 2018 28 дней
Ермаков Виктор - Титова Ксения 21 фев 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 10 дней
Ермаков Виктор - Титова Ксения 12 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Ефременко Владислав - Попова Вероника 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Ефременко Кирилл - Рыженкова Софья 17 сен 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 27 дней
Железняков Архипп - Моня София 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Желудков Артем - Поварова Юлия 23 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 6 дней
Желудков Артем - Бабушкина Анастасия 29 авг 2021 - 23 сен 2022 1 год 24 дня
Желудков Артем - Сафонова Софья 18 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 3 дня
Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Клишин Владислав - Дутова Таисия 29 май 2022 - 19 июн 2022 21 день
Клишин Владислав - Игитян Элла 18 дек 2022 - 14 янв 2023 27 дней
Клишин Владислав - Фарафонова Алина 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Коваль Дмитрий - Шиляева Анастасия 11 фев 2023 - 03 мар 2023 20 дней
Костенко Тимофей - Сафонова Софья 06 фев 2021 - 20 мар 2024 3 года 1 месяц 11 дней
Костенко Тимофей - Урина Мария 25 дек 2021 - 12 фев 2022 1 месяц 18 дней
Панасюк Александр - Кагарманова Алена 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Перевозкин Савелий - Дутова Таисия 23 янв 2021 - 06 фев 2021 14 дней
Перевозкин Савелий - Титова Анастасия 22 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 27 дней
Плахов Артем - Зеленчук София 07 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 3 дня
Пономарев Сергей - Иванова Ксения 06 ноя 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 4 дня
Прусс Демид - Заболоцкая Дарья 07 окт 2018 - 04 ноя 2019 1 год 27 дней
Прусс Демид - Заболоцкая Дарья 20 апр 2019 - 04 ноя 2019 6 месяцев 15 дней
Романов Константин - Гузенко Арина 22 фев 2021 - 24 апр 2024 3 года 2 месяца
Сарычев Всеволод - Рогова Елизавета 03 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 11 дней
Сафонов Арсений - Слободчикова Полина 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Сафонов Даниил - Звягинцева Ульяна 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Слободсков Елисей - Устенко Софья 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Тодоров Адриан - Камышова Екатерина 04 июн 2023 - 10 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Толкачев Андрей - Тимергалиева Милана 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Тюменцев Павел - Саукова Дарина 17 сен 2022 - 08 мар 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Украинский Ярослав - Пирожкова Мария 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Украинский Ярослав - Косьян Ксения 20 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 2 дня
Уткин Роман - Басова Арина 22 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 3 дня
Уткин Роман - Басова Арина 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Чижиков Кирилл - Пьянкова Дарья 22 апр 2023 - 16 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Шестопалов Никита - Рыбченкова Виктория 17 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 7 дней
Шестопалов Никита - Иванова Софья 18 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Шестопалов Никита - Корикова Александра 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Шпигель Артем - Полунина Анна 06 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 7 дней
Шпигель Артем - Рыбченкова Виктория 21 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 2 дня
Юрочкин Марк - Игитян Элла 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
08 окт 2022 Динамиада-2022 Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
до C Юниоры-2 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Дети-2 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь La
24 сен 2022 Золотое Оренбуржье Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, LA
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 Е класс, 6 танцев
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12 сен 2020 Листопад - парад Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, LA
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (B класс)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина