Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мехрабан Алина Амановна

Одинцово

Номер удостоверения

5524

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 янв 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Иван - Головкина Василиса 04 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 29 дней
Андрющенков Никита - Жукова Карина 04 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 2 дня
Артамонов Арсений - Омельчук Василиса 13 фев 2021 - 30 окт 2022 1 год 8 месяцев 15 дней
Артамонов Арсений - Некрасова Анна 18 фев 2023 - 09 дек 2023 9 месяцев 20 дней
Бажанов Даниил - Шурупова Валентина 25 янв 2020 - 30 окт 2020 9 месяцев 5 дней
Валиуллин Ильнар - Концевая Полина 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Голицин Григорий - Британцева Владислава 08 ноя 2019 - 07 дек 2019 29 дней
Довбыш Даниил - Пузикова Анна 17 фев 2019 - 28 дек 2019 10 месяцев 10 дней
Ерещенко Степан - Довбыш Василиса 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Карапетян Даниэль - Измайлова Диана 15 май 2021 - 12 дек 2021 6 месяцев 28 дней
Карапетян Даниэль - Погосян София 16 апр 2022 - 15 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Костров Владимир - Поплавская Александра 16 апр 2022 - 20 апр 2024 2 года 4 дня
Мациевский Кирилл - Пузикова Анна 19 сен 2020 - 25 сен 2020 6 дней
Михалев Валентин - Ваганичева Арина 15 янв 2022 - 03 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Пастушенко Тимофей - Аширова Владислава 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Пузырев Вячеслав - Ревазова Тамара 17 фев 2019 - 18 сен 2021 2 года 7 месяцев
Пузырев Вячеслав - Некрасова Таисия 15 янв 2022 - 17 окт 2022 9 месяцев 1 день
Пузырев Вячеслав - Дидковская Алина 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Пэдурару Денис - Некрасова Таисия 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Соломенцев Евгений - Гарус Алиса 17 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 12 дней
Соломенцев Евгений - Токарева Мария 23 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 12 дней
Соломенцев Евгений - Пузикова Анна 15 май 2021 - 12 фев 2022 8 месяцев 29 дней
Соломенцев Евгений - Ковалева Милана 18 июн 2022 - 08 мар 2024 1 год 8 месяцев 20 дней
Суханов Глеб - Мальцева-Уолш Ева 17 фев 2019 - 12 апр 2019 1 месяц 23 дня
Суханов Глеб - Ваганичева Арина 08 июн 2019 - 30 янв 2021 1 год 7 месяцев 23 дня
Шмаров Тимофей - Касаткина Есения 06 мар 2021 - 18 мар 2023 2 года 11 дней
Щедров Артемий - Некрасова Анна 16 апр 2022 - 10 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Щедров Артемий - Врацкая Вероника 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети-1, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ПМО Молодежь, LA
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети-2 E класс, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Осенний Кубок Экспрессии до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
D Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
до C Юниоры-2 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
до C Взрослые + Молодежь St
до C Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до E Юниоры-1 St
до E Юниоры-1 La
до E Дети-2 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 6т
E Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-1, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
ДОСМО Взрослые, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОСМО Молодежь, 10 танцев
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-1 E класс,, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
12 дек 2021 Большой кубок Экспрессии D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа