Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куляшева Владлена Дмитриевна

Пермь

Номер удостоверения

5534

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллаев Александр - Старцева Ульяна 03 мар 2019 - 24 фев 2020 11 месяцев 23 дня
Абдуллаев Александр - Лештаева Есения 22 ноя 2020 - 28 май 2023 2 года 6 месяцев 4 дня
Абдуллаев Александр - Денисова Полина 08 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 23 дня
Абикулов Алексей - Новокрещенова Алина 22 ноя 2020 - 14 окт 2023 2 года 10 месяцев 21 день
Баранов Александр - Марчинская Эмилия 28 май 2023 - 28 май 2023
Бочкарев Олег - Кривелева Кира 27 мар 2022 - 08 апр 2023 1 год 11 дней
Бочкарев Олег - Кривелева Кира 06 май 2023 - 29 окт 2023 5 месяцев 24 дня
Бочкарев Олег - Варюхина Екатерина 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Бочкарев Олег - Козынцева Алиса 04 фев 2024 - 11 май 2024 3 месяца 5 дней
Варюхин Денис - Лештаева Есения 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Воронцов Владислав - Денисова Полина 17 янв 2021 - 06 май 2023 2 года 3 месяца 17 дней
Воронцов Владислав - Липатова Таисия 29 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Галанин Егор - Лузина Дарина 06 окт 2019 - 28 мар 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Грязных Владислав - Русакова Анастасия 06 фев 2021 - 06 июн 2021 3 месяца 28 дней
Грязных Владислав - Аманова Диана 02 окт 2021 - 08 апр 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Двинских Алексей - Буданцева Мария 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Двинских Алексей - Буданцева Мария 11 май 2024 - 11 май 2024
Ковалев Михаил - Шестакова София 02 дек 2018 - 24 фев 2020 1 год 2 месяца 22 дня
Ковалев Михаил - Пешина Екатерина 13 мар 2021 - 08 апр 2023 2 года 25 дней
Ковалев Сергей - Ведерникова Дарья 24 фев 2020 - 24 апр 2024 4 года 1 месяц 29 дней
Козынцева Алиса - 22 янв 2023 - 10 дек 2023 10 месяцев 18 дней
Крапивин Роман - Липатова Есения 28 май 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 14 дней
Кузнецов Дмитрий - Соловьева Мария 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Курочкин Никита - Бельтюкова Дарья 12 дек 2020 - 18 апр 2021 4 месяца 5 дней
Латыпова Милена - 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Липатова Таисия - 08 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 19 дней
Максимов Никита - Мукминова Лейсан 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Максимов Никита - Мукминова Лейсан 23 фев 2024 - 31 мар 2024 1 месяц 6 дней
Макшин Глеб - Софьина Полина 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Мерк Виктория - 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Михайлова Мария - 08 апр 2023 - 06 май 2023 28 дней
Надыров Альберт - Мерк Виктория 10 май 2021 - 04 июн 2023 2 года 24 дня
Надыров Марсель - Липатова Таисия 18 сен 2022 - 19 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Напольских Егор - Липатова Таисия 06 фев 2021 - 06 июн 2021 3 месяца 28 дней
Некрасов Захар - Аманова Диана 17 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 11 дней
Нелюбин Юрий - Слащева Вера 27 сен 2020 - 06 май 2023 2 года 7 месяцев 7 дней
Огнев Юрий - Кухта Вера 23 янв 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Петухов Кирилл - Шестакова Милена 06 мар 2022 - 17 апр 2022 1 месяц 11 дней
Полыгалов Вячеслав - Безденежных Анастасия 19 мар 2023 - 16 мар 2024 11 месяцев 28 дней
Полыгалов Вячеслав - Безденежных Анастасия 11 май 2024 - 11 май 2024
Смирнов Максим - Лештаева Бажена 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Соколова Таисия - 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Софьина Полина - 08 апр 2023 - 24 дек 2023 8 месяцев 16 дней
Тарантин Владимир - Донских Млада 22 ноя 2020 - 10 май 2021 5 месяцев 17 дней
Тарантин Владимир - Николаева Кристина 08 окт 2021 - 10 дек 2023 2 года 2 месяца 1 день
Тетерлев Сергей - Лодейщикова Мария 30 май 2021 - 23 фев 2024 2 года 8 месяцев 25 дней
Фишер Александр - Фишер Анастасия 17 апр 2022 - 19 фев 2023 10 месяцев 4 дня
Чернов Макар - Логинова Татьяна 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Якимов Николай - Григорьева Маргарита 25 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Якимов Николай - Григорьева Маргарита 23 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 18 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Молодежь, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
29 окт 2023 Гармония-2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (C+B)
28 май 2023 Рейтинговый турнир Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Хрустальный башмачок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 мар 2023 Веснушка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
19 мар 2023 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, American Smooth
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ЧМО Мужчины и женщины Двоеборье
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
29 май 2022 Рейтинговый турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 июн 2021 Здравствуй, лето- 2021 . Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (С+B)
Молодежь, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
10 май 2021 Дуэт-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 ноя 2019 Кубок Созвездие 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2019 Краски осени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 ноя 2019 Большая Кама Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 май 2019 Гармония-2019 RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 апр 2019 Турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)