Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Плотников Александр Николаевич

Пермь

Номер удостоверения

5540

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллаев Александр - Старцева Ульяна 03 мар 2019 - 24 фев 2020 11 месяцев 23 дня
Абдуллаев Александр - Лештаева Есения 22 ноя 2020 - 28 май 2023 2 года 6 месяцев 4 дня
Абдуллаев Александр - Денисова Полина 08 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 23 дня
Абикулов Алексей - Новокрещенова Алина 22 ноя 2020 - 14 окт 2023 2 года 10 месяцев 21 день
Баранов Александр - Марчинская Эмилия 28 май 2023 - 28 май 2023
Бочкарев Олег - Кривелева Кира 27 мар 2022 - 08 апр 2023 1 год 11 дней
Варюхин Денис - Лештаева Есения 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Воронцов Владислав - Денисова Полина 17 янв 2021 - 06 май 2023 2 года 3 месяца 17 дней
Воронцов Владислав - Липатова Таисия 29 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 12 дней
Галанин Егор - Лузина Дарина 06 окт 2019 - 28 мар 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Грязных Владислав - Русакова Анастасия 06 фев 2021 - 06 июн 2021 3 месяца 28 дней
Грязных Владислав - Аманова Диана 02 окт 2021 - 11 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Двинских Алексей - Буданцева Мария 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Ковалев Михаил - Шестакова София 10 мар 2019 - 24 фев 2020 11 месяцев 16 дней
Ковалев Михаил - Пешина Екатерина 13 мар 2021 - 08 апр 2023 2 года 25 дней
Ковалев Сергей - Ведерникова Дарья 25 янв 2019 - 01 фев 2020 1 год 6 дней
Ковалев Сергей - Ведерникова Дарья 24 фев 2020 - 24 апр 2024 4 года 1 месяц 29 дней
Козынцева Алиса - 22 янв 2023 - 10 дек 2023 10 месяцев 18 дней
Крапивин Роман - Липатова Есения 28 май 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 14 дней
Кузнецов Дмитрий - Соловьева Мария 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Курочкин Никита - Калашникова Екатерина 23 дек 2018 - 19 май 2019 4 месяца 25 дней
Курочкин Никита - Владимирова Елена 08 дек 2019 - 24 фев 2020 2 месяца 17 дней
Курочкин Никита - Бельтюкова Дарья 27 сен 2020 - 22 ноя 2020 1 месяц 25 дней
Курочкин Никита - Бельтюкова Дарья 12 дек 2020 - 01 май 2024 3 года 4 месяца 18 дней
Латыпова Милена - 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Липатова Таисия - 08 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 19 дней
Максимов Никита - Мукминова Лейсан 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Максимов Никита - Мукминова Лейсан 23 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 17 дней
Макшин Глеб - Софьина Полина 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Мальцев Алексей - Корявка Елизавета 24 фев 2020 - 07 мар 2020 12 дней
Мерк Виктория - 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Михайлова Мария - 08 апр 2023 - 06 май 2023 28 дней
Надыров Альберт - Мерк Виктория 10 май 2021 - 04 июн 2023 2 года 24 дня
Надыров Марсель - Липатова Таисия 18 сен 2022 - 19 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Напольских Егор - Липатова Таисия 06 фев 2021 - 06 июн 2021 3 месяца 28 дней
Некрасов Захар - Аманова Диана 17 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 11 дней
Нелюбин Юрий - Слащева Вера 27 сен 2020 - 06 май 2023 2 года 7 месяцев 7 дней
Огнев Юрий - Кухта Вера 23 янв 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Петухов Кирилл - Шестакова Милена 06 мар 2022 - 17 апр 2022 1 месяц 11 дней
Полыгалов Вячеслав - Безденежных Анастасия 19 мар 2023 - 16 мар 2024 11 месяцев 28 дней
Смирнов Максим - Лештаева Бажена 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Соколова Таисия - 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Софьина Полина - 08 апр 2023 - 24 дек 2023 8 месяцев 16 дней
Тарантин Владимир - Донских Млада 22 ноя 2020 - 10 май 2021 5 месяцев 17 дней
Тарантин Владимир - Николаева Кристина 08 окт 2021 - 10 дек 2023 2 года 2 месяца 1 день
Тетерлев Сергей - Лодейщикова Мария 30 май 2021 - 23 фев 2024 2 года 8 месяцев 25 дней
Тимкин Андрей - Бисерова Марина 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Фишер Александр - Фишер Анастасия 17 апр 2022 - 19 фев 2023 10 месяцев 4 дня
Чернов Макар - Логинова Татьяна 13 ноя 2022 - 07 окт 2023 10 месяцев 24 дня
Чернов Макар - Ивашова Алена 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Чириков Савелий - Колыванова Софья 29 сен 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Чириков Савелий - Логинова Татьяна 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Якимов Николай - Григорьева Маргарита 25 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Огни Прикамья Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс) Соло
Дети-2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс) Соло
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс) Соло
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Н+E+D класс) Соло
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
29 окт 2023 Гармония-2023 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
Юниоры-2, Латина (C+B)
28 май 2023 Рейтинговый турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
23 апр 2023 Хрустальный башмачок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D), Соло
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
18 мар 2023 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
19 фев 2023 Большая Кама СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
30 окт 2022 Кубок Элит 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ЧМО Мужчины и женщины Двоеборье
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2+1, Латина (D+C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
Юниоры-2, Латина (C+B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
27 мар 2022 Веснушки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Прикамье - 2022 RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 Лет), Двоеборье
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
28 мар 2021 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C+D)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+Е)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2020 Кубок Визави Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2019 Кубок Версаль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 окт 2019 Музыка осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 май 2019 Версаль Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)