Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Руфьева Александра Александровна

Пермь

Номер удостоверения

5544

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Planet dance

Имена Даты выступлений Всего
Ануфриев Михаил - Трубникова Дарина 06 июн 2021 - 17 апр 2022 10 месяцев 11 дней
Бегунов Дмитрий - Юнусова Камилла 27 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 1 день
Бельтюков Александр - Манакова Анастасия 27 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 25 дней
Булдаков Андрей - Трясцына Анна 22 ноя 2020 - 18 май 2024 3 года 5 месяцев 25 дней
Булдаков Андрей - Лунегова Яна 02 апр 2022 - 29 окт 2023 1 год 6 месяцев 27 дней
Варюхин Денис - Исаева Дарья 04 фев 2023 - 27 май 2023 3 месяца 20 дней
Волков Денис - Гальцева Дарина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Гималтдинов Даниил - Гражданкина Виктория 27 июн 2015 - 06 май 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Гималтдинов Даниил - Эхтова Вероника 06 апр 2019 - 21 сен 2019 5 месяцев 16 дней
Голышев Марк - Лунегова Яна 25 дек 2021 - 06 мар 2022 2 месяца 10 дней
Голышев Марк - Русинова Вероника 02 апр 2022 - 11 дек 2022 8 месяцев 9 дней
Голышев Марк - Трубникова Дарина 22 янв 2023 - 19 фев 2023 28 дней
Горшков Михаил - Костарева Анастасия 14 ноя 2021 - 16 мар 2024 2 года 4 месяца
Ельцов Максим - Денисова Софья 10 янв 2016 - 10 янв 2016
Ельцов Максим - Мартынец Джессика 28 апр 2019 - 19 май 2019 21 день
Зубаиров Константин - Гражданкина Виктория 01 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 16 дней
Зубаиров Константин - Эхтова Вероника 10 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 20 дней
Зубаиров Константин - Носкова Виктория 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Зубаиров Константин - Денисова Софья 23 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 4 дня
Зубаиров Константин - Юдина Юлия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Зубаиров Константин - Яметова Владислава 11 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 6 дней
Зубаиров Константин - Кунавина Анастасия 21 окт 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 25 дней
Зубаиров Константин - Яметова Владислава 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Кабанов Артемий - Соловьева София 14 ноя 2021 - 17 апр 2022 5 месяцев 2 дня
Калашников Дмитрий - Каздорф Софья 23 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 5 дней
Калашников Дмитрий - Конева Анна 06 дек 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 16 дней
Калашников Дмитрий - Панькова Софья 15 янв 2017 - 21 май 2017 4 месяца 4 дня
Карпов Денис - Морковина Елизавета 12 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 17 дней
Карпов Степан - Панькова Софья 12 окт 2019 - 08 ноя 2019 27 дней
Килин Иван - Варюхина Екатерина 27 сен 2020 - 20 май 2023 2 года 7 месяцев 21 день
Коннов Кирилл - Коннова Варвара 27 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 26 дней
Коннов Кирилл - Кондакова Евгения 23 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 22 дня
Лаптев Ярослав - Юнусова Камилла 12 ноя 2016 - 07 мар 2020 3 года 3 месяца 24 дня
Лаптев Ярослав - Юнусова Камилла 18 мар 2018 - 16 фев 2019 11 месяцев
Лебединский Константин - Эхтова Вероника 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Лебединский Константин - Дудина Анастасия 27 сен 2015 - 23 фев 2016 4 месяца 27 дней
Макаров Павел - Шильман Сара 06 окт 2019 - 01 май 2024 4 года 6 месяцев 25 дней
Мурин Константин - Калистратова Полина 04 фев 2024 - 11 май 2024 3 месяца 5 дней
Никитин Георгий - Конева Анна 06 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 26 дней
Никитин Георгий - Конева Анна 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Никитин Георгий - Гражданкина Виктория 01 май 2021 - 01 май 2021
Никитин Тимофей - Климова Татьяна 14 апр 2024 - 11 май 2024 27 дней
Новиков Никита - Трясцына Анна 17 апр 2022 - 29 окт 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Новиков Никита - Лунегова Яна 24 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 24 дня
Портных Егор - Юдина Юлия 01 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 26 дней
Портных Егор - Денисова Софья 08 окт 2017 - 18 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Русинова Вероника - 22 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 21 день
Сафронов Кирилл - Гальцева Дарина 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Сидоров Никита - Эхтова Вероника 27 сен 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 16 дней
Смагин Ян - Кондакова Евгения 06 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Смагин Ян - Белышева Виктория 21 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 23 дня
Смагин Ян - Кондакова Евгения 19 сен 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 26 дней
Старков Арсений - Петрова Софья 27 сен 2015 - 10 ноя 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Старков Арсений - Петрова Софья 22 июн 2016 - 30 апр 2017 10 месяцев 8 дней
Старков Арсений - Козлова Анастасия 14 окт 2017 - 01 дек 2017 1 месяц 17 дней
Старков Арсений - Кондакова Евгения 26 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 6 дней
Старков Арсений - Мартюшева Ксения 30 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 19 дней
Старков Арсений - Морковина Елизавета 21 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Старков Арсений - Морковина Елизавета 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Тагиров Тимур - Юдина Юлия 01 мар 2015 - 17 янв 2016 10 месяцев 18 дней
Тишков Елисей - Конева Анна 27 сен 2015 - 10 окт 2015 13 дней
Флорин Артём - Воробьёва Анастасия 27 сен 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Флорин Артём - Воробьёва Анастасия 18 мар 2018 - 19 янв 2020 1 год 10 месяцев 2 дня
Чистогов Илья - Кондакова Евгения 27 сен 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 9 дней
Чистогов Илья - Конева Анна 09 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 11 дней
Чистогов Илья - Конева Анна 18 мар 2018 - 30 ноя 2018 8 месяцев 13 дней
Чистогов Илья - Гражданкина Виктория 17 мар 2019 - 06 апр 2019 20 дней
Чистогов Илья - Борисова Дарья 17 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 12 дней
Шафранов Александр - Яметова Владислава 29 сен 2019 - 06 окт 2019 7 дней
Шафранов Александр - Эхтова Вероника 03 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 3 дня
Шафранов Александр - Ефименко Александра 20 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 8 дней
Шилов Владимир - Носкова Виктория 27 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 25 дней
Шилов Владимир - Эхтова Вероника 25 сен 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Шилов Владимир - Пугина Виктория 28 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 15 дней
Шилов Дмитрий - Коль Кристина 27 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 25 дней
Шилов Дмитрий - Кондакова Евгения 25 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 10 дней
Шилов Дмитрий - Гражданкина Виктория 08 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Щербаков Данил - Душкина Софья 28 апр 2018 - 27 май 2018 29 дней
Югов Никита - Исаева Дарья 13 мар 2021 - 10 май 2022 1 год 1 месяц 27 дней
Дата Название Категории
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 окт 2019 Музыка осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 апр 2019 Турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)