Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Надеева Мугульсум Искаковна

Астрахань

Номер удостоверения

555

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 июн 1996
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Капель

Имена Даты выступлений Всего
Абросимов Анатолий - Котляр Анастасия 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Авдеев Георгий - Дуванова Ангелина 03 июн 2023 - 29 окт 2023 4 месяца 26 дней
Авдеев Георгий - Мурсалимова Ульяна 06 янв 2024 - 06 янв 2024
Авдеева Валентина - 16 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Авдеева Валентина - Авдеева Ираида 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Авдеева Ираида - 27 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 12 дней
Авдеева Ираида - Авдеева Валентина 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Авескулов Константин - Ходырева Анастасия 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Байгуисов Салман - Алиева Сафия 05 мар 2017 - 09 мар 2018 1 год 3 дня
Байгуисов Салман - Тимофеева Ева 05 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 17 дней
Байгуисов Салман - Демина Дарья 23 сен 2018 - 13 янв 2019 3 месяца 20 дней
Байгуисов Салман - Тимофеева Ева 23 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 4 дня
Байгуисов Салман - Заитова Ляйсян 04 май 2019 - 13 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Байхоидзе Ярослав - Ковалевская Софья 12 мар 2017 - 03 фев 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Байхоидзе Ярослав - Ковалевская Софья 24 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 3 дня
Байхоидзе Ярослав - Мартемьянова Дарья 09 ноя 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 10 дней
Баташан Никита - Сорокина Дарья 01 июн 2012 - 02 дек 2012 6 месяцев 1 день
Белов Александр - Гудкова Елизавета 02 май 2021 - 02 май 2021
Бойцов Сергей - Докучаева Ксения 09 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 14 дней
Булыгин Владимир - Тихонова Мария 16 янв 2021 - 04 май 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Васильев Макар - Омарова Лейла 06 янв 2022 - 04 июн 2022 4 месяца 27 дней
Воробьев Илья - Зайреденова Альмира 03 июн 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 1 день
Гадимова Айса - 10 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 24 дня
Гайдуков Илья - Авдеева Валентина 16 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 26 дней
Гайдуков Илья - Авдеева Валерия 23 май 2021 - 23 май 2021
Гладченко Кирилл - Гассельберг Ангелина 06 янв 2016 - 03 июн 2017 1 год 4 месяца 27 дней
Гладченко Кирилл - Домаренко Вероника 18 ноя 2017 - 13 янв 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Гладченко Кирилл - Домаренко Вероника 24 фев 2019 - 06 ноя 2022 3 года 8 месяцев 12 дней
Гусев Егор - Тимофеева Ева 09 окт 2016 - 09 дек 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Гусев Егор - Демина Дарья 23 фев 2019 - 08 дек 2019 9 месяцев 14 дней
Дорош Артём - Макарян Виктория 18 дек 2016 - 03 июн 2017 5 месяцев 15 дней
Дутов Евгений - Арсенова Милана 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Дуюнов Егор - Родионенко Ксения 09 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Егоров Дмитрий - Коломина Анастасия 16 фев 2014 - 04 ноя 2016 2 года 8 месяцев 18 дней
Егорочкин Олег - Астафьева Милена 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Жигальцев Александр - Кравцова Регина 16 апр 2016 - 07 май 2016 21 день
Жигальцев Александр - Борзых Дарья 04 ноя 2016 - 02 июн 2018 1 год 6 месяцев 27 дней
Зайреденова Альмира - 06 янв 2023 - 21 янв 2024 1 год 14 дней
Иванников Никита - Переверзева Ольа 12 мар 2017 - 09 апр 2017 28 дней
Керимова Софья - 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Клонингер Артём - Касаткина Анастасия 23 сен 2017 - 13 янв 2019 1 год 3 месяца 20 дней
Клонингер Артём - Касаткина Анастасия 30 мар 2019 - 06 янв 2020 9 месяцев 8 дней
Клонингер Артём - Заитова Ляйсян 16 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 18 дней
Клонингер Артём - Ишмухамедова Элина 04 июн 2022 - 06 ноя 2022 5 месяцев 3 дня
Комаров Артем - Авдеева Ираида 06 янв 2022 - 03 июн 2023 1 год 4 месяца 26 дней
Комаров Артем - Остахова Софья 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Корнилов Роман - Авдеева Валентина 06 янв 2022 - 06 ноя 2022 10 месяцев
Корнилов Роман - Кульбекова Изабель 06 май 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев 29 дней
Крючков Никита - Гребнева Анастасия 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Крючков Никита - Салихова Алина 16 окт 2011 - 06 янв 2012 2 месяца 21 день
Кузовлев Александр - Акиншина Мария 12 мар 2021 - 12 мар 2021
Кузьмин Тимофей - Коноплева Диана 03 июн 2017 - 13 янв 2019 1 год 7 месяцев 10 дней
Кузьмин Тимофей - Коноплева Диана 23 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 6 дней
Кузьмин Тимофей - Медведева Софья 03 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 20 дней
Куличенко Артём - Романова Софья 16 янв 2021 - 03 июн 2023 2 года 4 месяца 15 дней
Кульбекова Изабель - 06 янв 2023 - 21 янв 2024 1 год 14 дней
Кульбекова Изабель - Зайреденова Альмира 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Махмудов Марат - Диброва Анна 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Михайлов Анатолий - Кочетова Ульяна 06 янв 2019 - 13 янв 2019 7 дней
Михайлов Артем - Хайдарова Ксения 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Михайлов Артём - Хайдарова Ксения 09 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 21 день
Михайлов Артём - Тараканова Полина 16 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 26 дней
Мурсалимова Ульяна - 18 фев 2024 - 17 мар 2024 28 дней
Муртазин Риваль - Шурупова Дарья 06 июн 2015 - 17 янв 2016 7 месяцев 12 дней
Неталиев Галим - Плотникова Евгения 03 июн 2017 - 25 мар 2018 9 месяцев 21 день
Неталиев Галим - Бондина Дарья 24 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 10 дней
Неталиев Галим - Бондина Дарья 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Николаев Ярослав - Шуйманова Айша 12 мар 2017 - 13 янв 2019 1 год 10 месяцев 2 дня
Николаев Ярослав - Шуйманова Айша 24 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 5 дней
Николаев Ярослав - Карпова Варвара 09 ноя 2019 - 14 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Новосельцев Давид - Череваткина Элина 24 май 2015 - 21 май 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Озернов Владислав - Кулубаева Дарья 01 июн 2014 - 01 июн 2014
Озернов Владислав - Шевцова Екатерина 04 июн 2016 - 06 янв 2017 7 месяцев 3 дня
Омаров Руслан - Остахова Софья 21 ноя 2021 - 03 июн 2023 1 год 6 месяцев 11 дней
Омарова Лейла - 29 май 2022 - 05 ноя 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Остахова Анна - 29 май 2022 - 04 май 2024 1 год 11 месяцев 6 дней
Остахова Анна - Остахова Софья 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Остахова Софья - 29 май 2022 - 24 сен 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Остахова Софья - 29 окт 2023 - 25 ноя 2023 27 дней
Пикулин Владимир - Хохлина Арина 01 июн 2012 - 21 мар 2015 2 года 9 месяцев 18 дней
Пикулин Владимир - Салихова Аида 04 ноя 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев
Пикулин Владимир - Козлова Алиса 18 дек 2016 - 18 ноя 2017 11 месяцев
Плужникова Мария - 04 май 2024 - 04 май 2024
Рамазанова Амелия - 11 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 23 дня
Романова Софья - 10 июн 2023 - 06 янв 2024 6 месяцев 27 дней
Сахаров Артур - Мусмулаева Сафия 06 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 26 дней
Сергеев Юрий - Старченко Алиса 06 июн 2015 - 13 мар 2016 9 месяцев 7 дней
Сидоренко Евгений-Рашид - Курмалиева Мирра 27 мар 2022 - 25 сен 2022 5 месяцев 30 дней
Суслов Артемий - Романова Софья 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Сычев Максим - Барон Анастасия 04 ноя 2015 - 06 ноя 2017 2 года 2 дня
Сычев Максим - Хаджаева Диана 23 фев 2020 - 06 янв 2022 1 год 10 месяцев 13 дней
Талалайкин Дмитрий - Пройсковская Диана 04 ноя 2015 - 04 ноя 2016 1 год
Таркин Михаил - Салихова Алина 06 янв 2011 - 15 май 2011 4 месяца 7 дней
Тулешов Вайсар - Тулешова Альмира 16 янв 2021 - 03 фев 2024 3 года 17 дней
Халифаев Антон - Любивая Елизавета 27 сен 2015 - 02 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Цуканов Даниил - Касаткина Анастасия 04 июн 2016 - 03 июн 2017 11 месяцев 29 дней
Цуканов Даниил - Хаджаева Диана 06 янв 2018 - 13 янв 2019 1 год 6 дней
Цуканов Даниил - Хаджаева Диана 23 фев 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 15 дней
Цуканов Даниил - Бондина Дарья 06 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца 6 дней
Часовников Матвей - Хаджаева Аида 21 апр 2018 - 16 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Часовников Матвей - Хаджаева Аида 03 мар 2019 - 05 июн 2021 2 года 3 месяца 3 дня
Чепурнов Арсений - Демина Дарья 06 янв 2016 - 22 июн 2018 2 года 5 месяцев 15 дней
Чепурнов Георгий - Мусмулаева Сафия 03 июн 2017 - 06 ноя 2017 5 месяцев 4 дня
Чумаченко Ярослав - Вялко Светлана 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Юмашев Алексей - Ляликова Екатерина 06 ноя 2011 - 28 сен 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
10 дек 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
24 сен 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1,(6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28 май 2023 Краски лета Дети-2, Стандарт (E класс)***
Дети-2, Латина (E класс)***
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-1, Стандарт (E класс)**
Дети-1, Латина (E класс)**
Дети-1, (6 танцев) (E класс)**
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)**
Дети-2, Латина (E класс)**
Дети-2, (6 танцев) (E класс)**
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-1, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Осенние Звёзды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 сен 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 июн 2022 Стиль-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
15 май 2022 Первые шаги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
07 мар 2022 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
27 фев 2022 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Гармонии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (B класс)
Кубок Астрахани Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (C класс)
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2021 Краски лета RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
28 мар 2021 Фейерверк звёзд RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Двоеборье (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Латина (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Стандарт (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Двоеборье (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
01 ноя 2020 Гармония-осень RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Дети-1, Стандарт (3 танца) до (E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
08 дек 2019 Олимпийская мечта- 2019 Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2019 Волжская осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахан
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
14 сен 2019 Кубок Антей Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Счастливое детство Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
27 янв 2019 Снежный бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до Е класса
ВС Юниоры-1, St
01 апр 2018 Мелодия звезд Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок ГА МО Астрахань
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
04 фев 2018 Феникс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (3 танца) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
09 апр 2017 Мелодии звезд - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры-1, Двоеборье (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2005-2002) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, Стандарт 4 танца (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2005-2002) (D класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина (D класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 RS Дети-1, Стандарт E класс
RS Дети-1, Латина E класс
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.S Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
30 май 2015 Краски Лета - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь D St
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) C St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
Сеньоры E St
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Молодежь , Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 янв 2014 Успех - 2014 Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети (2002 и мл.) St
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, С класс,Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок МОО ФТС Вдохновение Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Юниоры 1+2, D класс (8 танцев)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) РК
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО, Первенство СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2012 Летний бал Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
22 апр 2012 Разноцветные огни - 2012 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, D класс
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-1, D класс
Молодежь, ОПАО Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2+1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2+1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Юниоры-1, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, D класс
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) St
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые B La
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класс
16 окт 2011 Тебе,любимый город - 2011 Дети-2, Е-D класс
Юниоры 2+1, Е-D класс
Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры 2+1, E класс
05 июн 2011 Летний бал Юниоры-1, до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса
15 май 2011 Чемпион - 2011 Юниоры-1, до E класса
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-2, до E класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
10 апр 2011 Весенняя капель Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
02 апр 2011 Матильда - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Сеньоры до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, КЮФО, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-0 3 танца
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
06 июн 2010 Летний бал Дети-2, до Е класса
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
18 апр 2010 Улыбки весны Дети-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-2, Н+Е (6 т.ф.)
Взрослые + Молодежь, до D
Rising Star, St
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, ПО
Юниоры-2, Е+D
Rising Star, La
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
Юниоры-2, Латина Первенство г.Астрахани
27 мар 2010 Кубок Лидера Молодежь, Латина ОКЮФО
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт ОКЮФО
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.р.) до Е класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до D класса
07 фев 2010 Астраханская зима - 2010 Дети-2, Н+Е (99-00 г.р.)
Юниоры-1, Н+Е (97-98 г.р.)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Дети-1, Открытое первенство города Астрахани
Дети-2, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, (до C класса)
22 ноя 2009 Танцевальный калейдоскоп - 2009 Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Н+Е
14 ноя 2009 Золотая Осень Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
09 июн 2009 Летний бал Дети-2, Н+Е
Дети-1, Н+Е
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
Молодежь, Стандарт
31 май 2009 Ритмы Радуги Дети-2 Н+Е, (98-99)
Юниоры-2 D+C, Стандарт (94-95)
Юниоры-1 Н+Е, (96-97)
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Молодёжь/Взрослые St до Д
Молодёжь/Взрослые La до Д
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) St
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые St до С
Дети-2 (98-99) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La до В
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La