Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономаренко Лидия Сергеевна

Саратов

Номер удостоверения

5558

Категория ФТСАРР

Четвертая

Присвоена  - 05 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Чемпион

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Дмитрий - Храмкова Ксения 05 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 16 дней
Абрамов Дмитрий - Акболинова Микелла 17 дек 2023 - 10 мар 2024 2 месяца 23 дня
Александров Владислав - Сушкова Дарья 09 окт 2022 - 05 фев 2023 3 месяца 27 дней
Биккеняева Лейсана - 18 дек 2022 - 23 апр 2023 4 месяца 4 дня
Власов Владимир - Горбенко Дарья 19 май 2024 - 19 май 2024
Григорян Даниил - Кузнецова Анастасия 25 фев 2018 - 11 мар 2018 14 дней
Зацепина Василиса - 18 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 2 дня
Змачинский Трофим - Комарова Наталия 09 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 9 дней
Змачинский Трофим - Варламова Дарина 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Кирюхина Диана - 18 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 2 дня
Кудряшов Дмитрий - Ильина Ангелина 23 сен 2022 - 03 июн 2023 8 месяцев 9 дней
Мисяков Савелий - Сорокина Полина 09 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 21 день
Мисяков Савелий - Журавлева Елизавета 23 мар 2019 - 09 мар 2020 11 месяцев 17 дней
Мишин Егор - Гаврилова Ульяна 27 сен 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 18 дней
Непряхин Дмитрий - Милованова Елизавета 29 ноя 2019 - 12 фев 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Непряхин Дмитрий - Тонина Владислава 16 май 2021 - 18 дек 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Непряхин Дмитрий - Комарова Наталия 18 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Петров Олег - Филина Алёна 30 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 10 дней
Савельев Владислав - Ильина Ангелина 22 май 2022 - 11 июн 2022 20 дней
Савельев Владислав - Гаврилова Ульяна 09 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 11 дней
Савельев Владислав - Яхненко Анастасия 30 сен 2023 - 02 июн 2024 8 месяцев 2 дня
Савельев Илья - Масляева Полина 18 окт 2020 - 07 фев 2021 3 месяца 20 дней
Савельев Илья - Милованова Елизавета 03 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Савельев Илья - Миронова Полина 09 окт 2022 - 30 сен 2023 11 месяцев 21 день
Савельев Илья - Трухманова Евгения 10 мар 2024 - 02 июн 2024 2 месяца 23 дня
Тагиев Александр - Филина Алёна 22 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 12 дней
Тагиев Александр - Зуева Дарья 28 окт 2023 - 02 июн 2024 7 месяцев 5 дней
Тарасов Николай - Мужарова София 23 сен 2022 - 04 ноя 2023 1 год 1 месяц 11 дней
Тарасов Николай - Федорова Анна 14 янв 2024 - 07 июн 2024 4 месяца 23 дня
Тетин Илья - Варламова Дарина 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Храмкова Ксения - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Спорт доступен всем Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
23 апр 2023 Премьер 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до Д класса)