Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Митюшенков Роман Сергеевич

Хабаровск

Номер удостоверения

5578

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Ахметов Дмитрий - Докучаева Мария 25 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 27 дней
Ахметов Дмитрий - Докучаева Мария 01 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Ахметов Дмитрий - Ватолина Анна 19 дек 2020 - 13 июн 2021 5 месяцев 24 дня
Ахметов Дмитрий - Графчикова Дарья 12 дек 2021 - 03 май 2024 2 года 4 месяца 20 дней
Глухов Илья - Гречишникова София 09 мар 2018 - 17 ноя 2019 1 год 8 месяцев 9 дней
Глухов Илья - Гречишникова София 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Головлев Михаил - Жарикова Светлана 25 мар 2018 - 08 июн 2019 1 год 2 месяца 13 дней
Головлев Михаил - Левчук Виктория 23 янв 2021 - 27 фев 2021 1 месяц 4 дня
Гузенко Максим - Жестовская Милана 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Деринг Александр - Лихачева Анастасия 08 май 2021 - 18 июн 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Деринг Александр - Федорцова Юлия 09 апр 2023 - 06 май 2023 27 дней
Донцов Игорь - Цова Мария 01 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 16 дней
Заика Кирилл - Скрипаль Дарья 14 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 23 дня
Заика Кирилл - Скрипаль Дарья 01 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 17 дней
Иванушко Михаил - Дружинина Таисия 06 мар 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 5 дней
Иванушко Михаил - Донцова Анастасия 20 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Исаев Денис - Юркова Диана 11 апр 2021 - 12 дек 2021 8 месяцев 1 день
Калашников Артём - Колесникова Злата 08 июн 2019 - 11 мар 2022 2 года 9 месяцев 2 дня
Колесников Вадим - Жвалик Екатерина 03 мар 2018 - 26 янв 2019 10 месяцев 25 дней
Колесников Вадим - Мойсюк Анастасия 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Коренев Матвей - Юркова Диана 13 ноя 2022 - 01 окт 2023 10 месяцев 18 дней
Коренев Матвей - Копылова Екатерина 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Костюк Прохор - Алексеева Диана 12 дек 2021 - 20 дек 2023 2 года 7 дней
Логинов Алексей - Цова Мария 30 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 2 дня
Наумов Михаил - Федорук Олеся 10 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 25 дней
Овсянников Константин - Сытникова Полина 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Овсянников Константин - Луценко Алиса 07 мар 2020 - 19 дек 2021 1 год 9 месяцев 13 дней
Овсянников Константин - Войтикова Виктория 01 май 2022 - 09 апр 2023 11 месяцев 8 дней
Овсянников Константин - Копылова Екатерина 01 окт 2023 - 01 окт 2023
Павлов Роман - Цова Мария 09 мар 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев 23 дня
Паленный Артём - Ефремова Мария 06 апр 2019 - 08 июн 2019 2 месяца 2 дня
Паленный Артём - Нугаева Валерия 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Паленный Артём - Гюльмамедова Александра 31 янв 2020 - 24 апр 2024 4 года 2 месяца 23 дня
Ситников Платон - Романовская Дарья 03 май 2024 - 03 май 2024
Тарчук Алексей - Константинова Елизавета 20 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Токарев Никита - Цыбенко Кира 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Токарев Никита - Жестовская Милана 20 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 14 дней
Унтилов Егор - Цова Мария 13 ноя 2020 - 05 дек 2020 22 дня
Хворов Тимофей - Сысуева Мария 07 мар 2020 - 12 дек 2021 1 год 9 месяцев 6 дней
Цепков Николай - Левчук Виктория 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Шляхетнюк Артём - Гречишникова София 01 май 2021 - 14 апр 2024 2 года 11 месяцев 14 дней
Яремчук Иван - Михалик Екатерина 09 мар 2018 - 22 окт 2018 7 месяцев 14 дней
Яремчук Иван - Гординская Милана 26 янв 2019 - 21 окт 2019 8 месяцев 24 дня
Яремчук Иван - Гречишникова София 01 фев 2020 - 19 дек 2020 10 месяцев 18 дней
Яремчук Иван - Горбунова Мария 01 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 20 дней
Яремчук Иван - Головатая Анна 06 мар 2022 - 01 апр 2023 1 год 25 дней
Яремчук Иван - Мойсюк Анастасия 14 сен 2023 - 12 янв 2024 3 месяца 28 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Юниоры-2 ОК Латина
A. Взрослые + Молодежь ОК Стандарт
B. Дети-2 Е Стандарт
B. Дети-2 Е Латина
B. Юниоры-2 D Латина
B. Юниоры-2 С Латина
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
25 июн 2023 Звёзды Приморья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-2 Е Латина
Дети-2 Е Стандарт
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 12-13 лет Латина
Юниоры-1 ОК Латина
Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 С Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латина
Юниоры-2 ОК Латина
Взрослые + Молодежь В Стандарт
Дети-1 ОК Стандарт
Дети-1 ОК Латина
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 7-9 лет Латина
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 10-11лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
Юниоры-1 Е Стандарт
Юниоры-1 D Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 ле Латина
Молодежь ОК Латина
23 фев 2023 Февралёнок 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Дети 2 Стандарт
ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
Дети 1 Стандарт Е класс
Юниоры-1 Стандарт D класс
Взрослые + Молодежь Стандарт A класс
Юниоры-1 Латина Е класс
Взрослые + Молодежь Латина B класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Амур Дети 1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 7-9 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
05 июн 2022 Первенство Еврейской автономной области Юниоры-1 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-1 Первенсво ЕАО Двоеборье
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Южно-Сахалинска Дети-2, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2022 Восходящие звёзды Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 летДвоеборье
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
19 дек 2021 Новогодняя мозаика Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
+25. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
14 мар 2021 Весенний марафон Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
07 фев 2021 Восходящие звёзды Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 янв 2021 Танцевальное Рождество Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)