Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попова Юлия Валерьевна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5581

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Болотников Артём - Купцова Вероника 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Виниченко Давид - Фомичёва Александра 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Воловский Константин - Дёма Таисия 22 фев 2020 - 07 мар 2020 14 дней
Воловский Константин - Абызова Анастасия 05 дек 2020 - 29 май 2021 5 месяцев 23 дня
Габдуллин Артем - Баранушкина Альбина 22 дек 2018 - 09 мар 2019 2 месяца 16 дней
Гайнулин Лев - Кудрявцева Антонина 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Глебская Дарья - 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Горбачев Андрей - Фролова Екатерина 15 дек 2018 - 28 май 2022 3 года 5 месяцев 12 дней
Горбачев Андрей - Фролова Екатерина 22 фев 2020 - 12 фев 2022 1 год 11 месяцев 21 день
Горбачев Андрей - Жаркова Елизавета 03 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Дема Тимофей - Малышева Арина 25 янв 2020 - 28 май 2022 2 года 4 месяца 1 день
Егоров Даниил - Кержакова Дарья 23 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Егоров Даниил - Рябинина Анастасия 28 май 2022 - 28 май 2022
Еретин Кирилл - Шулакова Елизавета 22 фев 2020 - 29 май 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Еретин Кирилл - Дёма Таисия 13 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 13 дней
Еретин Кирилл - Нагайцева Александра 27 май 2023 - 27 май 2023
Зарубин Аркадий - Аккуратова Марина 25 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 26 дней
Иванов Антон - Торопова Дарья 06 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 23 дня
Игнатьев Виктор - Шиян Арина 07 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 10 дней
Козлов Денис - Гусева Виктория 23 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 11 дней
Козлов Денис - Цыпленкова Анастасия 22 фев 2020 - 18 май 2024 4 года 2 месяца 25 дней
Коротков Иван - Ростова Александра 25 янв 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Корчагин Илья - Зарубина Алёна 23 фев 2019 - 05 дек 2020 1 год 9 месяцев 12 дней
Корчагин Илья - Дёма Таисия 06 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 23 дня
Корчагин Илья - Митина Полина 27 мар 2022 - 15 апр 2023 1 год 18 дней
Кручинин Алексей - Потапова Елизавета 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Лейкин Игорь - Кляузова Алиса 20 янв 2019 - 07 мар 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Литовченков Егор - Егорова Полина 02 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 18 дней
Литовченков Егор - Буслаева Яна 09 фев 2020 - 23 фев 2023 3 года 14 дней
Литовченков Егор - Потапова Елизавета 27 май 2023 - 27 май 2023
Митина Полина - 27 май 2023 - 27 май 2023
Мурыгин Максим - Абрамова Варвара 02 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 18 дней
Мурыгин Максим - Баранушкина Альбина 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Мурыгин Максим - Аккуратова Марина 06 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 9 дней
Нагайцева Александра - 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Понур Иван - Халезова Алина 20 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 1 день
Потапов Владислав - Салдаева Ева 25 янв 2019 - 26 дек 2021 2 года 11 месяцев 1 день
Потапов Владислав - Байкова Анастасия 07 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 29 дней
Потапов Владислав - Потапова Елизавета 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Потапова Елизавета - 15 окт 2022 - 06 май 2023 6 месяцев 20 дней
Рябинин Виталий - Старателева Ксения 18 май 2024 - 18 май 2024
Рябинина Анастасия - 19 мар 2023 - 29 апр 2024 1 год 1 месяц 11 дней
Садков Александр - Кудюрова Кристина 27 май 2023 - 27 май 2023
Садков Александр - 28 окт 2023 - 23 фев 2024 3 месяца 26 дней
Салахов Евгений - Дмитриева Полина 25 янв 2020 - 10 май 2024 4 года 3 месяца 14 дней
Соколов Владислав - Шилина Полина 23 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 12 дней
Соколов Олег - Червякова Софья 07 май 2023 - 06 ноя 2023 6 месяцев
Старостин Дмитрий - Старостина Вероника 27 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 22 дня
Ушаков Андрей - Дмитриева Полина 22 дек 2018 - 15 фев 2019 1 месяц 24 дня
Червякова Софья - 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Шиян Владимир - Калугина Арина 07 май 2023 - 18 май 2024 1 год 11 дней
Дата Название Категории
01 апр 2023 Кубок юного динамовца Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
27 ноя 2022 Осенний бал Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Н класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, La до D
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2, до E класса, 6т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО Латина