Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванова Татьяна Викторовна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5583

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 апр 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Волков Алексей - Рябова Екатерина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Гиринович Никита - Виноградова Наталия 09 дек 2017 - 10 ноя 2018 11 месяцев 1 день
Изместьев Ярослав - Рытова Наталья 29 окт 2022 - 09 мар 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Крылов Александр - Малинина Вера 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Крючков Пётр - Ганюшкина Мария 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Кульпин Антон - Корнилова Екатерина 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Кульпин Антон - Кузьмина Мария 04 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 7 месяцев 13 дней
Ломакин Григорий - Рудометова Елена 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Миронов Серафим - Любезнова Анна 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Охотников Иван - Рытова Ксения 14 май 2022 - 17 дек 2022 7 месяцев 4 дня
Охотников Иван - Рытова Ксения 27 май 2023 - 29 апр 2024 11 месяцев 3 дня
Пиджакова Анастасия - 14 янв 2023 - 12 мар 2023 1 месяц 26 дней
Поздеев Степан - Пронина Анастасия 29 апр 2024 - 18 май 2024 19 дней
Попков Лев - Попкова Елизавета 29 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Пронина Анастасия - 19 мар 2023 - 27 янв 2024 10 месяцев 10 дней
Рогожин Егор - Евневич Анастасия 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Рытова Ксения - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Рытова Наталья - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Рытова Наталья - 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Рябова Екатерина - 09 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 9 дней
Сазанов Иван - Дятлова Софья 22 дек 2018 - 16 апр 2022 3 года 3 месяца 24 дня
Сальнов Ярослав - Полушина Мария 25 янв 2020 - 13 ноя 2021 1 год 9 месяцев 19 дней
Седых Алексей - Голубева Виктория 25 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 6 месяцев 22 дня
Скловский Юрий - Климкова Елизавета 27 окт 2019 - 09 ноя 2019 13 дней
Скловский Юрий - Климкова Елизавета 17 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев
Смольянинов Александр - Веснина Дарья 05 ноя 2022 - 12 ноя 2022 7 дней
Смольянинов Александр - Веснина Дарья 17 дек 2022 - 01 апр 2023 3 месяца 13 дней
Терентьев Максим - Пауткина Варвара 15 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 11 дней
Терентьев Максим - Баталова Анастасия 18 май 2024 - 18 май 2024
Уколов Алексей - Гусева Анастасия 09 ноя 2019 - 22 фев 2020 3 месяца 13 дней
Фролов Никита - Ускова Алина 18 фев 2018 - 23 фев 2018 5 дней
Фролов Никита - Ускова Алина 01 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 17 дней
Фролов Никита - Марганова Александра 10 ноя 2018 - 17 окт 2022 3 года 11 месяцев 6 дней
Шамшурин Степан - Голубева Виктория 09 дек 2017 - 23 фев 2018 2 месяца 15 дней
Шамшурин Степан - Голубева Виктория 17 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 17 дней
Юдов Дмитрий - Таникова Елена 17 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 9 дней
Юдов Дмитрий - Таникова Елена 29 апр 2024 - 18 май 2024 19 дней
Яхонтов Егор - Виноградова Наталия 13 ноя 2020 - 30 окт 2021 11 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
01 апр 2023 Кубок юного динамовца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до D
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-2, Откр. класс 8 т.
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-2, Латина
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
10 дек 2022 Вальс снежинок ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-2, 10т.
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
29 окт 2022 Осенняя феерия Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры 2+1, Латина до С класса
28 май 2022 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Латина до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
20 мар 2022 Весенняя звезда Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-2, до D 8т.
Дети-1, до Е 6т.
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1, до D 8т.
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса