Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яуров Павел Васильевич

Ивантеевка

Номер удостоверения

5585

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 10 янв 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алимова Карина - 01 май 2024 - 09 июн 2024 1 месяц 8 дней
Алимова Карина - 04 май 2024 - 09 июн 2024 1 месяц 5 дней
Барашков Евгений - Газзаева Ана 16 апр 2022 - 04 июн 2022 1 месяц 18 дней
Барашков Евгений - Серебрякова Анастасия 07 июн 2024 - 07 июн 2024
Данько Кирилл - Константинова Софья 21 фев 2019 - 15 май 2022 3 года 2 месяца 22 дня
Дудоладов Дмитрий - Дудоладова Яна 04 фев 2017 - 03 сен 2017 6 месяцев 28 дней
Коченко Демид - Свиридкина Анна 18 фев 2023 - 12 мар 2023 22 дня
Коченко Демид - Хайрулина София 03 июн 2023 - 31 мар 2024 9 месяцев 28 дней
Макаров Макар - Эргешова Алёна 19 май 2024 - 09 июн 2024 21 день
Макаров Макар - Эргешова Алёна 25 май 2024 - 09 июн 2024 15 дней
Маринин Лев - Марчук Виктория 19 май 2024 - 09 июн 2024 21 день
Маринин Лев - Марчук Виктория 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Осташкин Арсений - Барбаненкова Полина 04 дек 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 12 дней
Осташкин Арсений - Габова Софья 30 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 4 дня
Осташкин Арсений - Афанасьева Полина 13 окт 2018 - 02 ноя 2019 1 год 19 дней
Осташкин Арсений - Довбня Вероника 24 окт 2020 - 04 июн 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Осташкин Арсений - Беда Александра 03 дек 2022 - 09 июн 2024 1 год 6 месяцев 6 дней
Осташкин Арсений - Беда Александра 07 июн 2024 - 09 июн 2024 2 дня
Осташкин Дмитрий - Бикир Мария 19 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 15 дней
Осташкин Дмитрий - Лыкова Амелия 10 дек 2022 - 09 июн 2024 1 год 5 месяцев 29 дней
Осташкин Дмитрий - Лыкова Амелия 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Резников Артём - Цариты Ника 04 май 2024 - 12 май 2024 8 дней
Резников Артём - 26 май 2024 - 08 июн 2024 13 дней
Садыков Ноэль - 04 май 2024 - 04 май 2024
Садыков Ноэль - Балашова Варвара 26 май 2024 - 08 июн 2024 13 дней
Свиридкина Анна - 03 июн 2023 - 06 ноя 2023 5 месяцев 4 дня
Семенков Никита - Комарова Анастасия 28 янв 2017 - 11 июн 2017 4 месяца 12 дней
Федоров Владимир - Пармаклий Анна 16 апр 2022 - 31 мар 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Хайрулина София - 11 дек 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 10 дней
Яуров Илья - Ширяева Марина 11 дек 2016 - 07 мар 2020 3 года 2 месяца 25 дней
Яуров Илья - Пинаева Арина 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Яуров Илья - Шпурик Олеся 11 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Яуров Лукьян - Борисенко Софья 11 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Яуров Лукьян - Борисенко Софья 12 май 2024 - 12 май 2024
Дата Название Категории
09 июн 2024 Большой Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
12 май 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Откр_Соло Сеньоры La
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
12 мар 2023 Кубок Столицы D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
18 дек 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
11 дек 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-2 St
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
14 май 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
13 мар 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
ДОСМО Дети-1, Стандарт
ДОСМО Дети-2, Стандарт
ДОСМО Дети-1, Латина
ДОСМО Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
16 окт 2021 Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
24 окт 2020 Контраст - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
26 сен 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
08 мар 2020 Кубок Форварда Е Дети-1 Стандарт
Е Дети-1 Латина
Е Дети-2 Стандарт
Е Дети-2 Латина
Е Дети 2+1 Двоеборье
Д Дети 2+1 Двоеборье
Е Юниоры-1 Стандарт
Е Юниоры-1 Латина
Е Юниоры 2+1 стандарт
Е Юниоры 2+1 латина
Е Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Юниоры-1 Стандарт
Д Юниоры-1 Латина
Д Юниоры-2 Стандарт
Д Юниоры-2 Латина
Д Юниоры 2+1 Двоеборье
С Юниоры 2+1 стандарт
С Юниоры 2+1 латина
С Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Латина
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
08 янв 2020 Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020 Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Стандарт
B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
19 май 2019 Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до D, LA
Дети 2+1 до E, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
Юниоры-2 до В, ST
09 мар 2019 Кубок Форварда Е Дети-2 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
Е Дети 2+1 6 танцев
Д Дети 2+1 8 танцев
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 6 танцев