Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новицкий Василий Антонович

Новокузнецк

Номер удостоверения

559

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 фев 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 авг 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Астахов Евгений - Худанцова Елизавета 08 фев 2009 - 22 фев 2009 14 дней
Бабырь Валерий - Кривоусова Полина 08 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Бахарев Роман - Руль Олеся 19 дек 2021 - 16 окт 2022 9 месяцев 27 дней
Бахарев Роман - Вилисова Ульяна 01 май 2023 - 06 май 2023 5 дней
Бахарев Роман - Файзуллина Варвара 14 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 26 дней
Ветус Максим - Соломенникова Валерия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Ветус Максим - Соломенникова Валерия 22 мар 2009 - 26 июн 2012 3 года 3 месяца 5 дней
Гаврилов Александр - Тереньтьева Дарья 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Гаврилов Александр - Полякова Екатерина 17 май 2009 - 16 май 2010 11 месяцев 29 дней
Говорушкин Святослав - Гринкевич Екатерина 11 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 22 дня
Говорушкин Святослав - Иванова Богдана 27 янв 2019 - 24 фев 2019 28 дней
Говорушкин Святослав - Файзуллина Варвара 16 окт 2020 - 06 май 2023 2 года 6 месяцев 19 дней
Голованов Максим - Хохлова Елизавета 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Голованов Максим - Ягупова Анастасия 16 май 2010 - 09 мар 2012 1 год 9 месяцев 24 дня
Голованов Максим - Пронина Алина 15 апр 2012 - 17 ноя 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Гусев Александр - Буцких Валерия 28 мар 2009 - 29 май 2011 2 года 2 месяца
Дегтяренко Никита - Врачева Дарья 10 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 24 дня
Дегтяренко Никита - Полякова Екатерина 09 мар 2012 - 04 май 2014 2 года 1 месяц 25 дней
Железный Влад - Попова Алина 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Железный Влад - Хохлова Елизавета 28 мар 2010 - 24 фев 2018 7 лет 10 месяцев 29 дней
Иванов Максим - Гриднева Карина 10 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 10 месяцев 16 дней
Иванов Максим - Полякова Екатерина 15 май 2011 - 15 май 2011
Казанцев Тимофей - Егидарова Мария 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Кардаш Вадим - Скворцова Елена 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Карпенко Роман - Пронина Алина 13 ноя 2011 - 18 фев 2012 3 месяца 5 дней
Карпенко Роман - Аксёненко Татьяна 08 фев 2015 - 07 май 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Карпенко Роман - Никонова Елена 10 дек 2016 - 08 мар 2019 2 года 2 месяца 26 дней
Карпенко Роман - Никонова Елена 20 апр 2019 - 31 янв 2020 9 месяцев 12 дней
Карпов Игорь - Тереньтьева Дарья 25 окт 2009 - 22 ноя 2009 28 дней
Карпов Игорь - Грецова Александра 27 мар 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 27 дней
Карпов Игорь - Шабина Марина 13 май 2012 - 13 май 2012
Карье Александр - Уляшова Ирина 08 фев 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев 15 дней
Квач Ярослав - Милюхина Александра 23 мар 2014 - 22 май 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Князев Константин - Пакеева Алина 14 ноя 2010 - 20 фев 2011 3 месяца 6 дней
Князев Константин - Заречнева Анна 09 апр 2011 - 07 май 2011 28 дней
Козырев Виктор - Топчина Александра 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Конгоренко Алексей - Кубанцева Екатерина 22 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 23 дня
Коржов Алексей - Сабитова Анна 10 янв 2009 - 02 фев 2014 5 лет 22 дня
Коржов Алексей - Шабина Марина 23 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 16 дней
Корниенко Антон - Грецова Александра 22 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 21 день
Ляховец Егор - Галюкова Дарья 06 май 2012 - 12 май 2013 1 год 5 дней
Ляховцев Егор - Галюкова Дарья 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Медведев Александр - Баканова Елизавета 25 янв 2015 - 03 май 2016 1 год 3 месяца 7 дней
Медведев Евгений - Шультайс Карина 25 окт 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Медведев Евгений - Бутина Арина 08 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 19 дней
Медведев Евгений - Назаркина Виктория 09 дек 2017 - 01 фев 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Мезенцев Олег - Топчина Александра 19 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 13 дней
Миронович Андрей - Кардаш София 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Миронович Андрей - Врачева Дарья 09 мар 2012 - 02 фев 2014 1 год 10 месяцев 25 дней
Мячков Даниил - Ягупова Анастасия 23 мар 2013 - 08 дек 2013 8 месяцев 16 дней
Мячков Данил - Ягупова Анастасия 13 май 2012 - 17 фев 2013 9 месяцев 6 дней
Николаев Иван - Караваева Татьяна 10 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 4 месяца 2 дня
Николаев Иван - Пакеева Алина 09 мар 2012 - 26 апр 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Николаев Иван - Гирько Мария 17 ноя 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 24 дня
Новицкий Дмитрий - Заикина Валерия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Новицкий Дмитрий - Богер Полина 28 мар 2009 - 25 апр 2009 28 дней
Новицкий Дмитрий - Захарова Ксения 19 дек 2009 - 23 мар 2013 3 года 3 месяца 3 дня
Овтин Владислав - Гирько Мария 09 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 7 месяцев 3 дня
Овчинников Александр - Копылова Ирина 22 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 3 дня
Овчинников Александр - Заикина Валерия 21 ноя 2009 - 09 мар 2011 1 год 3 месяца 16 дней
Петров Алексей - Антонова Ирина 09 мар 2012 - 04 ноя 2012 7 месяцев 27 дней
Петров Алексей - Шабина Марина 27 янв 2013 - 09 фев 2014 1 год 12 дней
Петрушов Егор - Агеева Диана 27 ноя 2010 - 02 май 2011 5 месяцев 4 дня
Плотников Сергей - Григорьева Анна 19 апр 2009 - 26 янв 2018 8 лет 9 месяцев 8 дней
Плотников Ярослав - Фомина Анна 27 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Попов Ярослав - Владимирова Мария 09 май 2014 - 24 май 2015 1 год 14 дней
Попов Ярослав - Бутина Арина 15 ноя 2015 - 10 апр 2016 4 месяца 25 дней
Попов Ярослав - Скопинцева Алиса 03 дек 2016 - 04 май 2019 2 года 4 месяца 29 дней
Рыжков Денис - Таганова Ангелина 08 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 6 дней
Рыжков Денис - Уляшова Ирина 13 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 13 дней
Рыжков Денис - Одегова Алиса 13 окт 2017 - 08 мар 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Рыжков Денис - Одегова Алиса 20 апр 2019 - 10 май 2023 4 года 20 дней
Свидерский Денис - Ягупова Анастасия 23 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 25 дней
Святов Алексей - Василешникова Екатерина 28 мар 2009 - 13 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Святов Алексей - Копылова Ирина 16 май 2010 - 16 май 2010
Семыкин Дмитрий - Гирько Мария 22 мар 2009 - 28 мар 2009 6 дней
Сергиенко Александр - Шабина Марина 08 фев 2009 - 03 дек 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Соломатин Арсений - Заверохина Ульяна 26 янв 2018 - 27 май 2018 3 месяца 29 дней
Соломатин Арсений - Бутина Арина 14 дек 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 2 дня
Соломатин Арсений - Перевозчикова Арина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Сухоплечев Тимофей - Келесиди Екатерина 19 дек 2021 - 15 май 2022 4 месяца 25 дней
Топчина Александра - 19 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 15 дней
Фатеенко Данил - Литвинцева Анастасия 10 окт 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 13 дней
Фатеенко Данил - Шуплецова Мария 08 фев 2015 - 12 дек 2015 10 месяцев 3 дня
Фатеенко Данил - Жаркова Алина 14 фев 2016 - 04 мар 2017 1 год 18 дней
Цветков Василий - Антонова Ирина 08 фев 2009 - 23 окт 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Цветков Василий - Буцких Валерия 09 мар 2012 - 02 мар 2013 11 месяцев 23 дня
Шестопалов Владимир - Маженина Алиса 14 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 26 дней
Ямпольский Михаил - Заречнева Анна 14 ноя 2010 - 08 дек 2012 2 года 24 дня
Ямпольский Михаил - Пакеева Алина 23 апр 2011 - 15 май 2011 22 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
15 дек 2023 Огни большого города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Первенство города Томска Дети 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до S класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до S класса)
Сеньоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
19 ноя 2023 Золотой ключик СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2023 Улыбка 2023 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2023 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2023 Кубок Красноярья Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Кубок Омской области Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССРФ)
Взрослые, Стандарт (КСРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
Взрослые, Латина (КСРФ)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 май 2023 Кубок Красноярского края Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Стандарт, Е класс (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Дэнс Авеню-2023 СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
20 ноя 2022 Золотой ключик Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
11 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
15 май 2022 Кубок ТРМЗавода Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 Кубок Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КСРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Открытые региональные соревнования ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
27 фев 2022 Созвездие 2022 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
20 фев 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
23 янв 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Латина Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Стандарт Чемпионат г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Латина Чемпионат г.Новосибирска
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
B. Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 мар 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
07 фев 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ЧСФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
24 янв 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2020 Огни большого города Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Латина
Взрослые Чемпионат КУЗБАССА Латина
25 окт 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2020 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B.Дети-2, (8 танцев) (D класс)
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
A.Молодежь, Латина (B класс)
B.Дети-1, Латина (3 танца)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
А.Дети-2, (8 танцев)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1 Европейская программа (ПК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ПК)
Дети-1 Латиноамериканская программа (ПК)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПК)
Юниоры-1 Европейская программа (ПК)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (ПК)
Юниоры-2 Европейская программа (ПК)
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Сеньоры Европейская программа (ПК)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПК)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (ПК)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Молодежь Латиноамериканская программа (ПК)
Взрослые Европейская программа (ЧК)
Юниоры-2 Двоеборье (ПК)
Молодежь Европейская программа (ПК)
Взрослые Латиноамериканская программа (ЧК)
21 дек 2019 Кубок Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-1, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Стандарт (Кубок Омской области)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Латина (Кубок Омской области)
13 дек 2019 Огни большого города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B+A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
10 ноя 2019 Осенняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Улыбка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-2, Латина (Первенство г.Новокузнецка)
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
В.RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
А.Дети-2, (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS)
Юниоры 2+1, Европейская программа (RS)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 мар 2019 Чемпионат и Первенства Хакасии Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры,Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2019 Открытое Первенство г. Барнаула Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2019 Чистописание по паркету Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
14 дек 2018 Огни большого города Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Сеньоры, Латина - Seniors Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-2, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Латина (E+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
Молодежь-2, Латина Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Молодежь-2, Стандарт Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Осенняя фантазия Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь Стандарт (Первенство КО)
Взрослые Стандарт (Чемпионат КО)
Молодежь Латина (Первенство КО)
Взрослые Латина (Чемпионат КО)
20 май 2018 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 2 танца (H класс) W, Q
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа Открытый класс
Первенство г.Иркутск, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Иркутск, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Дети-1 Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 сокраенное двоеборье (4 танца) (Н класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Иркутска, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2 Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла тиноамериканская программа (В класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 СТ (C класс) - Juniors 2+1 ST
RS Взр + Мол ЛА - Adult + Youth Latin
ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) RS
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
25 фев 2018 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 янв 2018 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат Сибирского ФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Сибирского ФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (ПК)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Юниоры-2 Стандарт (ПК)
Молодежь Латина (ПК)
Взрослые Стандарт (ЧК)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (ПК)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (ПК)
Юниоры-1 Стандарт (ПК)
Юниоры-2 Двоеборье (ПК)
Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (ПК)
Юниоры-2 Латина (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Молодежь Стандарт (ПК)
Взрослые Латина (ЧК)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
15 дек 2017 Огни большого города Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 (4 dances)
Молодежь Стандарт (Открытый класс) - Youth Standart
Юниоры-1 Стандарт - Juniors 1 Standart
Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standart (4 dances)
Дети-1 Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors 2+1 Standart
Сеньоры Латина (Открытый класс) - Seniors Latin
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье. Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство СТСА)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2017 Кубок Дружбы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 ноя 2017 Кубок Мастер - студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2017 Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
28 май 2017 Чемпионат и первенство Кемеровской области Юниоры-1 Латина (Первенство КО)
Юниоры-2 Латина (Первенство КО)
Молодежь Латина (Первенство КО)
Взрослые Латина (Чемпионат КО)
21 май 2017 Кубок ТРМЗ - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство АК)
Молодежь, Европейская программа (Первенство АК)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство АК)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство АК)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Чемпионат АК)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Мауские лепестки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
RS Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
Молодежь Латина - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
26 мар 2017 Сибирский Вальс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа. Взрослые Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые Латина (Чемпионат СФО)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2017 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2017 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 янв 2017 Чистописание по паркету Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 янв 2017 Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017 Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь СТ (А класс) - Youth + Adults ST
Дети 2+1 ЛА (D класс) - Juveniles 1+2 LA
Юниоры-1 СТ (D класс) - Juniors 1 ST
Взрослые ЛА (D класс) - Adults LA
Взрослые + Молодежь ЛА (А класс) - Youth + Adults LA
Молодежь СТ - Youth ST
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2 ЛА - Juniors 2 LA
Дети-2 СТ - Juveniles 2 ST
Дети-2 ЛА - Juveniles 2 LA
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-2 СТ - Juniors 2 ST
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
13 ноя 2016 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство КО)
Дети-2, 8 танцев (Первенство КО)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство КО)
Молодежь Стандарт (Первенство КО)
Взрослые Стандарт (Чемпионат КО)
Юниоры-1 Латина (Первенство КО)
Молодежь Латина (Первенство КО)
Взрослые Латина (Чемпионат КО)
16 окт 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Взр + Мол Латина (Рейтинг СТСР) - Adult + Youth Latin
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2016 Чемпионат и первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок ТРМЗ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство СФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
07 май 2016 Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
03 май 2016 Майские лепестки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Двоеборье, ПСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2016 Dance Cup - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики RS. Взрослые + Молодежь, Стандарт - Youth + Adult ST
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
RS. Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adult LA
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST
20 мар 2016 Кубок ТСК "Дэнс Авеню" - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 мар 2016 Сибирь - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (От кл)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧК
06 мар 2016 Сибирский марафон Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 "Слава Отчизны" (Первенство Чемпионат Алтайского края) Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-1, Латина (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Латина(Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Европейская (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Отк. кл.) (Чемпионат Алтайского края)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, СТ - Juveniles 1 ST
Молодежь, СТ - Youth ST
Юниоры-2, ЛА - Juniors 2 LA
Дети-2, СТ - Juveniles 2 ST
Молодежь, ЛА - Youth LA
Юниоры-2, СТ - Juniors 2 ST
Сеньоры, СТ - Seniors ST
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
29 ноя 2015 Сибирские афины - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОЧП г.Томск)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОЧП г.Томск)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Латина (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОЧП г.Томск)
13 ноя 2015 Золотой Ключик Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина - Juveniles-1 La
Дети-2, 8 танцев - Juveniles-2 8 dance
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые + Молодежь, Ла (РСТСР) - Youth+Adult, La
30 май 2015 "Алтын-Туу" Золотая Гора Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 май 2015 Кубок ТРМЗ - 2015 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Кубок «Мастер-студио» - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 Майские лепестки Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА, Рейтинг СТСР
11 апр 2015 Кубок Алтайского края - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство СФО Сокращенное двоеборье (Откр. класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Первенство СФО ,Сокр. двоеборье (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
04 апр 2015 Столица Сибири - 2015 на кубок Вестфалики Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Кубок Губернатора Томской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2015 Сибирь - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) Первенство АК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
15 фев 2015 Зимний калейдоскоп-2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Алт. края)
08 фев 2015 Зима - 2015. Первенство Кемеровской области - 2015 Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Чистописание по паркету Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 янв 2015 Закрытый Чемпионат и Первенство ТО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ТО)
Студенты, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ТО)
Студенты, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ТО)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Первенство ТО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
17 янв 2015 Кубок ТСК "Адмиралъ" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Первенство Алтайского края)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство края)
Юниоры-1, Латина (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Латина (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат Алтайского края)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Латина (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Стандарт (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Латина (Чемпионат Алтайского края)
20 дек 2014 Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 ЛА (3 танца) - Juveniles 1 (3 dance)
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 ST
Взр+ Мол, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult LA
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Голубой Байкал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Золотой ключик Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 ноя 2014 Кубок Главы Абакана Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Кубок ТД Талисман Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Центр Державы А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, СТ ОК - Juveniles-1 ST
Молодежь, СТ ОК - Youth ST
Взрослые, Двоеборье (ЧСФО) - Adult 10 dance
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
Взрослые, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth LA
04 окт 2014 Осенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 май 2014 Чемпионат и Первенство Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Молодежь , Двоеборье (ПО)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь , Латина (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
18 май 2014 Кубок ТРМЗ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Молодежь, Латина - Первенство СФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт - Первенство СФО
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2014 Майские лепестки - 2014 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО) - Juniors 2 (10 dance)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина - Youth La
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
Молодежь, Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Взр + Мол, Ла (Рейтинг России) - Adult+Youth La
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) - Youth+Adult St
Дети-2, Стандарт (ОК) - Juveniles-2 St
Юниоры-2, Латина (ОК) - Juniors-2 La
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 St
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Juniors-1 St
Молодежь, Латина (ОК) - Youth La
30 мар 2014 Короли паркета - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 мар 2014 Кубок «Мастер-студио» - 2014 Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
09 мар 2014 Сибирь – 2014. Первенство Алтайского края Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), Юниоры-1 Стандарт, Латина, Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) Кубок СФО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок СФО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство АК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Чемпионат АК
Юниоры-1, Латина, Первенство АК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство АК
Взрослые, Латина, Чемпионат АК
23 фев 2014 Терпсихора - 2014 Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 фев 2014 Первенство Кемеровской области - 2014 Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)- Juvenile 1
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-1, Стандарт - Juvenale 1 ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Российский рейтинг
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Российский рейтинг
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Алтайского края
17 ноя 2013 Золотой ключик - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Танцевальный марафон. Осень - 2013 Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Латина
09 ноя 2013 Ритмы Осени. Первенсвто Алтайского края, Юниоры2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Кубок ТД TALISMAN. Первенство СФО Юниоры-1 Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 окт 2013 Кубок Дружбы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 окт 2013 Азбука танца Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
05 окт 2013 Открытый Кубок Свой стиль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
29 сен 2013 Ника Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-2, E + B класс, Стандарт
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
Юниоры-2, E + B класс, Латина
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
19 май 2013 Кубок ТРМЗ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Весенний Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 май 2013 Кубок Мастер-студио Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
09 май 2013 Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСФО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КП СФО. Дети-2, Стандарт (4 танца)
КП СФО. Дети-2, Латина (4 танца)
КП СФО. Юниоры-1, Стандарт
КП СФО. Юниоры-1, Латина
КП СФО. Юниоры-2, Стандарт
КП СФО. Юниоры-2, Латина
04 май 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2013 Майские лепестки Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Стандарт
Юниоры-1, E + C класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Латина
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
28 апр 2013 збука танца. Весна - 2013 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латина
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
20 апр 2013 Кубок Главы города Абакана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат АК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат АК)
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Турнир ПРИЗ СОДРУЖЕСТВА Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Терпсихора Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латина (4 танца)
10 фев 2013 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Первенство и чемпионат Кемеровской области. Азбука танца Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Латина
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Стандарт
27 янв 2013 Чемпионат Кузбасса по E и D классам Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
22 дек 2012 Закрытое первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
22 дек 2012 Открытый чемпионат Алтайского края Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 (2005г. и моложе), 2 танца
Юниоры 2, Европейская программа танцев
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Рейтинг России)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
01 дек 2012 Кубок Талисмана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золотой ключик - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2012 В ритмах Эры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Ника Дети-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-2
28 окт 2012 Кубок Дружбы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Осенний бал - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (Н+E0)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2012 Кубок ТРМЗ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Мастер-студио - 2012 Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
08 май 2012 Кубок ЭХЗ - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - C, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
06 май 2012 Майские лепестки - 2012 Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
30 апр 2012 Майский кубок памяти М.С. Евдокимова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2012 Первенство СФО Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2012 Чистописание по паркету - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2012 Хрустальный Башмачок - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2012 Чемпионат Томской обл. Дети-2. E. ST (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. E. LA (3 танца)
Дети-2. D. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Дети-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. 10 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Взрослые. E + D. LA (4 танца)
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Взрослые. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Молодежь. ST
Взрослые. LA
22 янв 2012 Танцевальный марафон. Зима - 2012 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
24 дек 2011 Кубок Главы г. Абакана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, СТ
Взр+Мол, E M, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальный марафон. Осень - 2011 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
12 ноя 2011 Кубок Талисмана Дети-1. E. 6 танцев
Дети-1. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Дети-2. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. ST
Дети-2. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. LA
05 ноя 2011 Кубок Мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2011 Азбука танца. Осень - 2011 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
16 окт 2011 Ника - 2011 Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
15 окт 2011 Осенний Бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2011 Кубок Хакассии - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 май 2011 Кубок Т.Р.М.З. - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Весенний Бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок Мастер-Студио - 2011 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
15 май 2011 Первенство Кемеровской области - 2011 Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - C, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
02 май 2011 Майские лепестки - 2011 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
01 май 2011 Дружба-Данс - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2011 Азбука танца. Весна - 2011 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
09 апр 2011 Кубок Губернатора Алтайского края - 2011 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
03 апр 2011 Ника - 2011 Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Латина
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2011 Золотая долина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 мар 2011 Сибирь - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
26 фев 2011 Первенство СФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2011 Терпсихора - 2011 Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
13 фев 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 фев 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Танцевальный марафон. Зима - 2011 Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
26 дек 2010 Кубок мэра Северска Юниоры-2 + Юниоры-1. Стандарт (4 танца)
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Дети-2. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C - A. LA
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C - A. ST
18 дек 2010 Огни Большого города WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2010 Кубок Диаманта - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2010 Открытое первенство Алтайского края "Восходящие звезды" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Кубок Мэра - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры, Открытый, Двоеборье
Взр+Мол, H - M, ЛА
Взр+Мол, H - M, СТ
31 окт 2010 Азбука танца. Осень - 2010 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
Юниоры-2
Молодежь
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Красноярья Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2010 Кубок СХК Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Стандарт (4 танца)
Дети-1. E. 6 танцев
Дети-2. E+D. 8 танцев
Взрослые + Молодежь. D. ST
Сеньоры. E+D. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C-S. LA
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. 10 танцев
Юниоры-2. 10 танцев
30 май 2010 Кубок ТРМЗ - 2010 Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - B, ЛА
16 май 2010 Кубок ^Мастер-студио^ - 2010. Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
02 май 2010 Майские лепестки - 2010 Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок Губернатора Алтайского края - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенний вальс - 2010 Юниоры-2. E-6 танцев
Дети-1. E-6 танцев
Дети-2. E-6 танцев
Юниоры-1. E + D. 8 танцев
Юниоры-2. E + D. 8 танцев
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. E - 6 танцев
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. E - C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. E - C. LA
13 мар 2010 Кубок Губернатора Кемеровской области Первенство СФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Сибирь - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Восходящие Звёзды Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
21 фев 2010 Чистописание по паркету - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - B, Двоеборье
Молодёжь, H - B, ЛА
07 фев 2010 Чемпионат Красноярского края - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Молодежь, H - B, СТ
Молодежь, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
24 янв 2010 Чемпионат Томской области Дети-1. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. 6 танцев
Взрослые + Молодежь. D. 8 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-1. D. 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. C. 10 танцев
Молодежь. C. LA
Взрослые. C. ST
Сеньоры. D. ST (4 танца)
Молодежь. C. ST
Сеньоры. D. LA (4 танца)
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. ST
Молодежь. ST
17 янв 2010 Хрустальный башмачок - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
19 дек 2009 Огни большого города - 2009 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, ЛА
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Мол+Взр, H - M, ЛА
22 ноя 2009 Кубок Старлайт - 2009 Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Кубок Мастер-студио - 2009 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
25 окт 2009 Ника - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСР)
12 июн 2009 Танцевальный вернисаж Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
31 май 2009 Открытый Кубок ТСК Созвездие Юниоры-1. Латина
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E + D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. Стандарт
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Кубок ТРМЗ 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
17 май 2009 Первенство Кузбасса - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
10 май 2009 Азбука танца. Весна - 2009 Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. E-C. Стандарт
Дети-2. E+D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. E-C. Латина
02 май 2009 Майские лепестки Дети-2. H-класс. 4 танца
Дети-1. H-класс. 4 танца
Дети-2. E-класс. 6 танцев
Юниоры-1. E-класс. 6 танцев
Дети-1. E-класс. 6 танцев
Дети-2. E+D. 8 танцев
Юниоры-1. E+D. 8 танцев
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2009 Кубок Старлайт - 2009 Дети-2. H-класс. 4 танца
Дети-1. H-класс. 4 танца
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Дети-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-2. Открытый класс. Латина
11 апр 2009 Кубок губернатора Алтайского края Первенство Сибирского ФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2009 Виват, Кузбасс! Первенство СФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство СФО
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2009 Весенний вальс - 2009 Первенство Кузбасса Молодежь, Латина Дети-1. H-класс. 4 танца
Дети-2. H-класс. 4 танца
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E0-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Молодежь. Открытый класс. Стандарт. Первенство Кузбасса
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-2. Открытый класс. Латина
Молодежь. Открытый класс. Латина. Первенство Кузбасса
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Хрустальный башмачок - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю1+Ю2, E - A, ЛА
Ю1+Ю2, E - A, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2009 Кубок Мэра - 2009 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, Двоеборье
Юниоры-2, E - C, Двоеборье
Молодёжь, E - B, СТ
Молодёжь, E - B, ЛА
08 фев 2009 Огни Новосибирска – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2009 Чемпионат Томской обл. Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. C-класс. Двоеборье (10 танцев)
Молодежь. C-класс. Латина
Взрослые. C-класс. Стандарт
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь. C-класс. Стандарт
Взрослые. C-класс. Латина
Дети-1. Открытый класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. Открытый класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Юниоры-2. Открытый класс. Стандарт
Молодежь. Открытый класс. Латина
Взрослые. Открытый класс. Стандарт
Молодежь. Открытый класс. Стандарт
Взрослые. Открытый класс. Латина