Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Князева Дарья Александровна

Лермонтов

Номер удостоверения

5593

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 июл 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прайм

Имена Даты выступлений Всего
Балыдин Святослав - Власенко Кристина 17 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Балыдин Святослав - Остроухова Ангелина 09 окт 2021 - 02 июл 2023 1 год 8 месяцев 22 дня
Глущенко Виктор - Ушакова Анна 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Гурбин Алексей - Газарян Анастасия 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Гусев Артём - Остроухова Ангелина 15 май 2021 - 15 май 2021
Гусев Артём - Власенко Кристина 09 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Зеленов Герман - Остроухова Ангелина 03 ноя 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 4 дня
Зеленов Герман - Остроухова Ангелина 01 мар 2020 - 01 ноя 2020 8 месяцев 1 день
Конев Василий - Миронова Злата 09 апр 2017 - 21 апр 2019 2 года 11 дней
Коробейников Дмитрий - Сергиенко Юлия 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Короткин Ярослав - Васильченко Виктория 25 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 5 дней
Короткин Ярослав - Мельникова Алина 03 окт 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 11 дней
Коротков Александр - Васильченко Виктория 15 май 2021 - 14 май 2022 11 месяцев 29 дней
Косовцов Марк - Оберст Вероника 01 мар 2020 - 03 окт 2020 7 месяцев 3 дня
Косовцов Марк - Белоусова Вероника 07 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 8 дней
Куксина Милана - 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Максименко Георгий - Чеснокова Ксения 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Максименко Георгий - Чеснокова Ксения 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Максименко Георгий - Саитова Рината 03 ноя 2019 - 27 авг 2023 3 года 9 месяцев 23 дня
Максименко Георгий - Андреева Ангелина 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Митряшкин Максим - Чернигова Татьяна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Митряшкин Максим - Саркисян София 03 ноя 2019 - 25 июн 2022 2 года 7 месяцев 21 день
Митряшкин Максим - Козловцева Валерия 01 окт 2022 - 20 дек 2023 1 год 2 месяца 18 дней
Невмываный Владислав - Зайцева Елена 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Остроухова Ангелина - 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Симакин Максим - Шугарова Анастасия 12 мар 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 22 дня
Симакин Максим - Остроухова Ангелина 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Тилинин Владимир - Тилинина Надежда 16 окт 2022 - 07 окт 2023 11 месяцев 21 день
Тилинин Владимир - Шугарова Анастасия 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Турчин Никита - Нерсесян Сабина 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани B. СОЛО Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 ноя 2022 Алмаз Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)