Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гармидер Александр Сергеевич

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

5597

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 дек 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азарова Арина - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Андреенков Иван - Гулевич Дарья 12 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 13 дней
Атамась Даниил - Андреева Амелия 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Безниско Андрей - Подсвирова Ксения 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Безниско Андрей - Давиденко Татьяна 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Беседин Андрей - Гришан Елизавета 12 окт 2019 - 03 апр 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Беседин Андрей - Солёная Дарья 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Биткин Вадим - Княжева Виктория 03 апр 2022 - 05 ноя 2022 7 месяцев 3 дня
Букланов Филипп - Воронина Ксения 18 апр 2021 - 15 янв 2022 8 месяцев 28 дней
Букланов Филипп - Воронина Ксения 13 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 10 дней
Вандыш Арина - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Власенко Богдан - Вандыш Арина 10 фев 2019 - 18 сен 2021 2 года 7 месяцев 7 дней
Власенко Богдан - Воскобойникова София 13 мар 2022 - 08 май 2022 1 месяц 25 дней
Володин Дмитрий - Строганова Мария 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Володин Дмитрий - Вакуленко Екатерина 09 ноя 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 9 дней
Волынкин Владимир - Щебетенко Николя Мария 21 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 6 дней
Волынкин Владимир - Никитина Мария 09 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 23 дня
Высочин Максим - Гришан Елизавета 18 сен 2021 - 08 май 2022 7 месяцев 19 дней
Геворгян Никита - Шмакова Анастасия 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Головастиков Арсений - Гуляева Ульяна 12 мар 2021 - 02 окт 2021 6 месяцев 21 день
Гуляева Ульяна - 10 июл 2022 - 28 авг 2022 1 месяц 18 дней
Диброва Антон - Герасимова Кристина 12 окт 2018 - 22 окт 2018 10 дней
Диброва Антон - Крыжановская Мария 09 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 11 дней
Диброва Антон - Пешкова Ксения 12 окт 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Диброва Антон - Бейдина Дарья 12 сен 2020 - 05 июн 2022 1 год 8 месяцев 22 дня
Дроздов Алексей - Дроздова Евгения 03 апр 2022 - 28 янв 2023 9 месяцев 26 дней
Епифанов Никита - Кузьмина Ульяна 09 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 14 дней
Еремизин Даниил - Рунина Серафима 02 дек 2018 - 19 июн 2021 2 года 6 месяцев 17 дней
Зайцев Вячеслав - Подсвирова Ксения 10 ноя 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Зайцев Демид - Кочетова Амалия 11 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 25 дней
Карлова Вероника - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Качевская Есения - 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Киревнин Михаил - Ляпунова Диана 12 сен 2020 - 24 янв 2021 4 месяца 12 дней
Козаченко Михаил - Мкртичян София 18 сен 2021 - 23 янв 2022 4 месяца 5 дней
Козаченко Михаил - Пшеничная Вероника 08 май 2022 - 11 фев 2023 9 месяцев 5 дней
Кот Роман - Кот Елена 03 мар 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 3 дня
Кузьменко Тимофей - Тытюк Грета 15 дек 2018 - 21 ноя 2020 1 год 11 месяцев 7 дней
Кузьменко Тимофей - Тытюк Грета 26 май 2019 - 26 май 2019
Кузьмин Тимур - Гришан Елизавета 26 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 11 дней
Кузьмин Тимур - Гришан Елизавета 04 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 22 дня
Кузьмин Тимур - Новикова Амелия 12 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 8 дней
Кузьмин Тимур - Рунина Серафима 18 сен 2021 - 03 апр 2022 6 месяцев 14 дней
Кузьмин Тимур - Рыбала Софья 23 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Кузьмин Тимур - Рыбала Софья 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Маласаев Артемий - Маласаева Анастасия 22 фев 2020 - 04 май 2024 4 года 2 месяца 11 дней
Малахов Артем - Явирская София 05 ноя 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 12 дней
Мартынович Даниил - Шмакова Анастасия 12 окт 2019 - 20 фев 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Мартынович Даниил - Черняева Анна 15 май 2021 - 05 июн 2022 1 год 20 дней
Мартынович Даниил - Бейдина Дарья 23 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Марченко Михаил - Ященко Дарья 23 янв 2021 - 19 мар 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Матлахов Артем - Рыбала Софья 05 июн 2022 - 25 июн 2022 20 дней
Меликова Мирослава - 29 окт 2022 - 05 ноя 2022 7 дней
Михеев Марк - Манукова Милана 11 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 25 дней
Моржаков Дмитрий - Кислица Альбина 05 фев 2022 - 28 янв 2023 11 месяцев 22 дня
Недогонов Иван - Бейдина Дарья 12 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 9 дней
Недогонов Иван - Пешкова Ксения 12 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 30 дней
Недогонов Иван - Подсвирова Ксения 20 фев 2021 - 03 апр 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Недогонов Иван - Черняева Анна 23 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Николаенко Кира - 19 мар 2023 - 15 апр 2023 27 дней
Папченко Евгений - Шендрикова Анна 27 ноя 2021 - 24 фев 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Петрин Алексей - Черняева Анна 26 июн 2019 - 05 дек 2020 1 год 5 месяцев 10 дней
Петрин Алексей - Сафир Анна 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Пешкова Дарья - 25 сен 2022 - 01 окт 2022 6 дней
Плахов Артем - Тытюк Грета 20 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Погиба Андрей - Черепанова Яна 22 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 3 месяца 29 дней
Погиба Андрей - Щебетенко Николя 25 сен 2020 - 04 мар 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Погиба Андрей - Щебетенко Николя 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Погиба Андрей - Овчинникова Анна 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Проскуркин Андрей - Дек Полина 21 фев 2019 - 17 дек 2021 2 года 9 месяцев 25 дней
Проскуркин Андрей - Дек Полина 04 мар 2022 - 24 мар 2022 20 дней
Радаев Артем - Черепанова Яна 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Ратнюк Кирилл - Пешкова Дарья 12 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 30 дней
Ратнюк Кирилл - Безсонова Дарья 02 май 2021 - 02 окт 2021 5 месяцев 1 день
Рулев Александр - Рогозина Юлия 21 фев 2019 - 13 мар 2020 1 год 20 дней
Рулев Александр - Ляпунова Диана 12 мар 2021 - 24 фев 2023 1 год 11 месяцев 14 дней
Сахарчук Кирилл - Клименко София 21 ноя 2020 - 19 июн 2021 6 месяцев 27 дней
Серикова Ульяна - 28 май 2023 - 28 май 2023
Солдатов Владимир - Качевская Есения 05 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 23 дня
Сорока Полина - 05 ноя 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 12 дней
Сосницкий Андрей - Сафир Анна 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Сосницкий Андрей - Городецкая Елизавета 23 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Сподин Дмитрий - Подсвирова Ксения 15 июн 2019 - 13 мар 2020 8 месяцев 28 дней
Стамов Илья - Стамова Ульяна 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Тараненко Даниил - Кулагина Мария 29 май 2022 - 05 июн 2022 7 дней
Терпелец Иван - Гуляева Ульяна 23 янв 2022 - 10 июл 2022 5 месяцев 16 дней
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 21 фев 2019 - 17 апр 2021 2 года 1 месяц 25 дней
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 14 ноя 2020 - 16 мар 2021 4 месяца
Фокин Иван - Гулевич Дарья 06 окт 2019 - 18 окт 2021 2 года 12 дней
Фокин Иван - Черепанова Яна 04 мар 2022 - 03 апр 2022 30 дней
Фурсова Анастасия - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Ходыкин Никита - Румянцева Арина 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Ходыкин Никита - 18 дек 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 9 дней
Чепенко Константин - Колодина Евгения 20 фев 2021 - 18 сен 2021 6 месяцев 27 дней
Чепенко Константин - Пешкова Ксения 05 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 9 дней
Чепенко Константин - Рябокляч Софья 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Черепанов Даниил - Сенченко Анастасия 09 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 13 дней
Черепанов Даниил - Черепанова Яна 13 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 4 дня
Черепанов Даниил - Озерная Полина 24 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 23 дня
Черепанов Даниил - Вакуленко Екатерина 29 сен 2022 - 24 фев 2023 4 месяца 26 дней
Черепахин Дмитрий - Кузьмина Ульяна 21 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 11 дней
Черепахин Дмитрий - Безсонова Дарья 05 мар 2022 - 19 ноя 2022 8 месяцев 15 дней
Чобанян Степан - Томасян Мила 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Чубенко Егор - Бондаренко Варвара 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Чунихин Богдан - Доронина Динара 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Чупахин Владислав - Толмачева Анастасия 12 окт 2018 - 23 мар 2023 4 года 5 месяцев 10 дней
Шинкаренко Тимур - Мазницина Елизавета 18 сен 2021 - 05 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Шинкаренко Тимур - Жукова Вероника 29 окт 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 19 дней
Шрамко Демьян - Детиненко Елизавета 05 июн 2022 - 20 дек 2022 6 месяцев 15 дней
Шрамко Демьян - Ященко Дарья 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Дата Название Категории
07 окт 2023 Надежды России-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
28 янв 2023 Зимняя вьюга Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2022 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
25 июн 2022 Белая река 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
19 мар 2022 Весенние старты Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
18 сен 2021 Кубок Ростова Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
D.Дети-1, Латина
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
D.Дети-1, Стандарт
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Кубок "Степ-2020" Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа Региональное рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Открытое соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1 открытый класс Европейская программа Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа Региональное рейтинговое соревнование
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Стандарт(до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
22 дек 2019 Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА" Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг РО
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
08 дек 2019 Региональные соревнования Алекс - 2019 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)