Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гармидер Юлия Борисовна

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

5599

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 апр 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азарова Арина - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Андреенков Иван - Гулевич Дарья 09 ноя 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 10 дней
Андреенков Иван - Гулевич Дарья 21 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 3 дня
Атамась Даниил - Андреева Амелия 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Безниско Андрей - Подсвирова Ксения 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Безниско Андрей - Давиденко Татьяна 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Беседин Андрей - Гришан Елизавета 12 окт 2019 - 03 апр 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Беседин Андрей - Солёная Дарья 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Биткин Вадим - Княжева Виктория 03 апр 2022 - 05 ноя 2022 7 месяцев 3 дня
Букланов Филипп - Воронина Ксения 23 май 2021 - 15 янв 2022 7 месяцев 24 дня
Букланов Филипп - Воронина Ксения 13 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 10 дней
Вандыш Арина - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Власенко Богдан - Вандыш Арина 10 фев 2019 - 18 сен 2021 2 года 7 месяцев 7 дней
Власенко Богдан - Воскобойникова София 13 мар 2022 - 08 май 2022 1 месяц 25 дней
Володин Дмитрий - Строганова Мария 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Володин Дмитрий - Вакуленко Екатерина 09 ноя 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 9 дней
Волынкин Владимир - Щебетенко Николя Мария 09 ноя 2018 - 23 дек 2018 1 месяц 13 дней
Волынкин Владимир - Щебетенко Николя Мария 21 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 6 дней
Волынкин Владимир - Никитина Мария 09 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 23 дня
Высочин Максим - Гришан Елизавета 18 сен 2021 - 08 май 2022 7 месяцев 19 дней
Геворгян Никита - Шмакова Анастасия 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Головастиков Арсений - Гуляева Ульяна 12 мар 2021 - 02 окт 2021 6 месяцев 21 день
Гуляева Ульяна - 10 июл 2022 - 28 авг 2022 1 месяц 18 дней
Диброва Антон - Герасимова Кристина 12 окт 2018 - 22 окт 2018 10 дней
Диброва Антон - Крыжановская Мария 09 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 11 дней
Диброва Антон - Пешкова Ксения 12 окт 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Диброва Антон - Бейдина Дарья 12 сен 2020 - 05 июн 2022 1 год 8 месяцев 22 дня
Дроздов Алексей - Дроздова Евгения 03 апр 2022 - 10 сен 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Епифанов Никита - Кузьмина Ульяна 09 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 14 дней
Еремизин Даниил - Рунина Серафима 02 дек 2018 - 19 июн 2021 2 года 6 месяцев 17 дней
Еремизин Даниил - Рунина Серафима 24 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 2 дня
Зайцев Вячеслав - Подсвирова Ксения 10 ноя 2018 - 09 мар 2019 3 месяца 27 дней
Зайцев Демид - Кочетова Амалия 11 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 25 дней
Карлова Вероника - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Качевская Есения - 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Киревнин Михаил - Ляпунова Диана 12 сен 2020 - 24 янв 2021 4 месяца 12 дней
Козаченко Михаил - Мкртичян София 18 сен 2021 - 23 янв 2022 4 месяца 5 дней
Козаченко Михаил - Пшеничная Вероника 08 май 2022 - 11 фев 2023 9 месяцев 5 дней
Кот Роман - Кот Елена 03 мар 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 3 дня
Кузьменко Тимофей - Тытюк Грета 15 дек 2018 - 21 ноя 2020 1 год 11 месяцев 7 дней
Кузьменко Тимофей - Тытюк Грета 04 май 2019 - 26 май 2019 22 дня
Кузьмин Тимур - Гришан Елизавета 26 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 11 дней
Кузьмин Тимур - Гришан Елизавета 06 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 20 дней
Кузьмин Тимур - Новикова Амелия 12 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 8 дней
Кузьмин Тимур - Рунина Серафима 18 сен 2021 - 03 апр 2022 6 месяцев 14 дней
Кузьмин Тимур - Рыбала Софья 23 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Кузьмин Тимур - Рыбала Софья 23 мар 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Маласаев Артемий - Маласаева Анастасия 22 фев 2020 - 04 май 2024 4 года 2 месяца 11 дней
Малахов Артем - Явирская София 05 ноя 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 12 дней
Мартынович Даниил - Шмакова Анастасия 12 окт 2019 - 20 фев 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Мартынович Даниил - Черняева Анна 15 май 2021 - 05 июн 2022 1 год 20 дней
Мартынович Даниил - Бейдина Дарья 23 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Марченко Михаил - Ященко Дарья 23 янв 2021 - 19 мар 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Матлахов Артем - Рыбала Софья 05 июн 2022 - 25 июн 2022 20 дней
Меликова Мирослава - 29 окт 2022 - 05 ноя 2022 7 дней
Михеев Марк - Манукова Милана 11 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 25 дней
Моржаков Дмитрий - Кислица Альбина 05 фев 2022 - 28 янв 2023 11 месяцев 22 дня
Недогонов Иван - Бейдина Дарья 12 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 9 дней
Недогонов Иван - Пешкова Ксения 12 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 30 дней
Недогонов Иван - Подсвирова Ксения 20 фев 2021 - 03 апр 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Недогонов Иван - Черняева Анна 23 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Николаенко Кира - 19 мар 2023 - 15 апр 2023 27 дней
Папченко Евгений - Шендрикова Анна 27 ноя 2021 - 24 фев 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Папченко Евгений - Быковцева Эльвира 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Петрин Алексей - Черняева Анна 26 июн 2019 - 05 дек 2020 1 год 5 месяцев 10 дней
Петрин Алексей - Сафир Анна 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Пешкова Дарья - 25 сен 2022 - 01 окт 2022 6 дней
Плахов Артем - Тытюк Грета 20 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Погиба Андрей - Черепанова Яна 22 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 3 месяца 29 дней
Погиба Андрей - Щебетенко Николя 25 сен 2020 - 04 мар 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Погиба Андрей - Щебетенко Николя 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Погиба Андрей - Овчинникова Анна 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Проскуркин Андрей - Дек Полина 09 ноя 2018 - 02 фев 2019 2 месяца 24 дня
Проскуркин Андрей - Дек Полина 21 фев 2019 - 17 дек 2021 2 года 9 месяцев 25 дней
Проскуркин Андрей - Дек Полина 04 мар 2022 - 24 мар 2022 20 дней
Радаев Артем - Черепанова Яна 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Ратнюк Кирилл - Пешкова Дарья 12 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 30 дней
Ратнюк Кирилл - Безсонова Дарья 02 май 2021 - 02 окт 2021 5 месяцев 1 день
Рулев Александр - Рогозина Юлия 15 дек 2018 - 02 фев 2019 1 месяц 18 дней
Рулев Александр - Рогозина Юлия 21 фев 2019 - 13 мар 2020 1 год 20 дней
Рулев Александр - Ляпунова Диана 12 мар 2021 - 24 фев 2023 1 год 11 месяцев 14 дней
Сахарчук Кирилл - Клименко София 02 май 2021 - 19 июн 2021 1 месяц 17 дней
Серикова Ульяна - 28 май 2023 - 28 май 2023
Солдатов Владимир - Качевская Есения 05 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 23 дня
Сорока Полина - 05 ноя 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 12 дней
Сосницкий Андрей - Сафир Анна 02 дек 2018 - 05 июн 2022 3 года 6 месяцев 2 дня
Сосницкий Андрей - Городецкая Елизавета 23 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 2 дня
Сподин Дмитрий - Подсвирова Ксения 15 июн 2019 - 13 мар 2020 8 месяцев 28 дней
Тараненко Даниил - Кулагина Мария 29 май 2022 - 05 июн 2022 7 дней
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 21 фев 2019 - 17 апр 2021 2 года 1 месяц 25 дней
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 14 ноя 2020 - 16 мар 2021 4 месяца
Фокин Иван - Гулевич Дарья 06 окт 2019 - 18 окт 2021 2 года 12 дней
Фокин Иван - Черепанова Яна 04 мар 2022 - 03 апр 2022 30 дней
Фурсова Анастасия - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Ходыкин Никита - Румянцева Арина 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Ходыкин Никита - 18 дек 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 9 дней
Чепенко Константин - Колодина Евгения 20 фев 2021 - 18 сен 2021 6 месяцев 27 дней
Чепенко Константин - Пешкова Ксения 05 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 9 дней
Чепенко Константин - Рябокляч Софья 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Черепанов Даниил - Сенченко Анастасия 22 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 11 дней
Черепанов Даниил - Сенченко Анастасия 09 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 13 дней
Черепанов Даниил - Черепанова Яна 13 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 4 дня
Черепанов Даниил - Озерная Полина 24 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 23 дня
Черепанов Даниил - Вакуленко Екатерина 29 сен 2022 - 24 фев 2023 4 месяца 26 дней
Черепахин Дмитрий - Кузьмина Ульяна 21 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 11 дней
Черепахин Дмитрий - Безсонова Дарья 05 мар 2022 - 19 ноя 2022 8 месяцев 15 дней
Чобанян Степан - Томасян Мила 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Чобанян Степан - Томасян Мила 06 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 16 дней
Чобанян Степан - Яковлева Алеся 20 фев 2021 - 24 фев 2023 2 года 3 дня
Чубенко Егор - Бондаренко Варвара 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Чунихин Богдан - Доронина Динара 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Чупахин Владислав - Толмачева Анастасия 12 окт 2018 - 23 мар 2023 4 года 5 месяцев 10 дней
Шинкаренко Тимур - Мазницина Елизавета 18 сен 2021 - 05 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Шинкаренко Тимур - Жукова Вероника 29 окт 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 19 дней
Шрамко Демьян - Детиненко Елизавета 05 июн 2022 - 20 дек 2022 6 месяцев 15 дней
Шрамко Демьян - Ященко Дарья 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Дата Название Категории
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
10 сен 2023 Время танцевать СОЛО Дети 2+1, Европейская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети-1, 6 танцев E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети 2+1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа C класс
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Взрослые ЧРО Европейская программа
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ПМО
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
Взрослые, Латина ЧМО
05 ноя 2022 Кубок Форума Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
08 окт 2022 Кубок Ростова Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Pro-Am Кубок Ch-Ch-Ch
Взрослые, Pro-Am Кубок Rumba
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Кубок Форума - этап 1 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа