Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Будкарь Наталия Наумовна

Астрахань

Номер удостоверения

56

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 1996
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 08 фев 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Артем - Некозырева Анастасия 21 мар 2009 - 07 ноя 2009 7 месяцев 18 дней
Аксенов Кирилл - Шефер Дарья 21 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 18 дней
Аксенов Кирилл - Войнова Валерия 11 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 26 дней
Андрюшкевич Тимофей - Стародубова Варвара 25 дек 2021 - 25 дек 2021
Арифулин Алексей - Хованская Полина 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Арифулин Алексей - Некозырева Анастасия 03 май 2015 - 16 май 2015 13 дней
Березкина Мария - 29 окт 2023 - 05 ноя 2023 7 дней
Вилков Николай - Рычагова Анна 06 фев 2009 - 09 май 2009 3 месяца
Воропаев Илья - Заборникова Екатерина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Гордеев Сергей - Постнова Надежда 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Грачев Юрий - Хорошева Александра 06 май 2017 - 06 май 2017
Громов Герман - Тюлегенова Виолетта 12 окт 2013 - 25 янв 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Громов Герман - Войнова Валерия 17 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 16 дней
Гурьев Максим - Каргина Валерия 06 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 1 месяц
Гурьев Максим - Кулемина Юлия 26 июн 2013 - 15 ноя 2013 4 месяца 20 дней
Гурьев Максим - Крикунова Инна 23 янв 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 25 дней
Дьяков Егор - Наумова Регина 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Егоров Иван - Муртазаева Динара 31 янв 2009 - 24 мар 2012 3 года 1 месяц 21 день
Егоров Иван - Нахратова Юлия 09 май 2009 - 14 ноя 2009 6 месяцев 6 дней
Егоров Иван - Краденова Анна 09 май 2010 - 11 дек 2010 7 месяцев 3 дня
Ермаков Данила - Варшанидзе Илона 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Ермаков Максим - Кадыкова Наталия 28 фев 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 19 дней
Жамба Даниил - Нестерова Валерия 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Закурдаев Александр - Антонова Арина 31 окт 2009 - 17 янв 2010 2 месяца 17 дней
Иванченко Денис - Ярмухамедова Виктория 07 ноя 2009 - 17 янв 2010 2 месяца 10 дней
Ишназаров Марсель - Сердюкова Марина 08 окт 2016 - 09 мар 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Ишназаров Марсель - Бубнова Валерия 22 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 18 дней
Киселев Дмитрий - Нагайцева Ольга 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Киян Лионель - Жидкова Елизавета 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Клюянов Владимир - Савенкова Софья 03 май 2015 - 03 май 2015
Колпащиков Кирилл - Габбасова Любовь 06 янв 2015 - 13 фев 2016 1 год 1 месяц 7 дней
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия 25 ноя 2016 - 25 мар 2017 3 месяца 28 дней
Комолов Игорь - Зубкова Алина 21 мар 2009 - 19 апр 2009 29 дней
Комолов Никита - Канатова Эвелина 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Корсунов Глеб - Гришина Маргарита 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Кострыкин Александр - Манджиева Виктория 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Крикунов Александр - Водопьянова Анастасия 21 мар 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев
Лепилов Дмитрий - Третьякова Ксения 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Маклаков Адиль - Куканова Айжан 31 янв 2009 - 19 апр 2009 2 месяца 17 дней
Мамонтов Данила - Бойлученко Анна 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Мансуров Александр - Лепихина Анна 31 окт 2009 - 23 янв 2010 2 месяца 23 дня
Миниханов Евгений - Сидоренко Дарья 31 окт 2009 - 17 янв 2010 2 месяца 17 дней
Михайличенко Станислав - Рычагова Анна 06 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 18 дней
Мишичев Даниил - Хорошева Татьяна 21 мар 2009 - 19 апр 2009 29 дней
Мукашев Илья - Гулевская Елизавета 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Павлов Савелий - Мещерякова Мария 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Петраков Дмитрий - Филоненко Вероника 29 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 3 дня
Поздняков Борис - Сизинцева Анастасия 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Пугин Егор - Узелкова Елизавета 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Пушкинский Глеб - Львова Светлана 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Рогулин Николай - Аношкина Злата 04 ноя 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 9 дней
Родин Сергей - Савичева Анастасия 31 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 6 дней
Рысев Ярослав - Буевич Анастасия 31 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 24 дня
Савин Ярослав - Климова Дарья 23 фев 2011 - 07 мар 2011 12 дней
Савин Ярослав - Стародубцева Вероника 30 апр 2011 - 09 май 2011 9 дней
Савин Ярослав - Аношкина Злата 24 сен 2011 - 15 янв 2012 3 месяца 21 день
Сапицкий Андрей - Сычева Ксения 06 янв 2009 - 06 янв 2009
Сосин Михаил - Затонская Вероника 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Тричев Илья - Фечина Екатерина 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Улевский Данил - Зорова Виктория 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Фатах Роман - Чернышова Екатерина 17 янв 2009 - 13 фев 2016 7 лет 26 дней
Федулаев Даниил - Янгильдина Ясмин 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Ферафонтов Никита - Сорокина Арина 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Черёмин Егор - Каражанова Лейсана 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Черных Андриан - Сатарова Мария 10 май 2014 - 10 май 2014
Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья 08 июн 2013 - 07 мар 2014 8 месяцев 28 дней
Щеголеватых Юрий - Терновая София 06 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 13 дней
Юров Никита - Соколова Ольга 06 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 13 дней
Дата Название Категории
08 июн 2024 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-1, Стандарт (E класс)**
Дети-1, Латина (E класс)**
Дети-1, (6 танцев) (E класс)**
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
21 янв 2023 Снежный бал RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-1, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 ноя 2022 Алмаз Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Краски лета Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-1, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОСРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК ,Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 мар 2021 Фейерверк звёзд RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная Молодежь, Стандарт (до A класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 Е+D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2020 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) РРС
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (C класс) РРС
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Двоеборье
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Юниоры 2+1, Латина
ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, LA
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1999-2002) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Латина
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Латина
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin (3 dances)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
WDSF judges, Европейская программа
WDSF judges, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
ROC RS Junior II+I Latin
ROC RS Adults + Youth Standard
ROC Junior I Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-1, (H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Junior I Open Ten Dance
Open Rising Stars Latin
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
WDSF Judges 10 dances
WDSF Judges Junior I 10 dances
WDSF Judges Youth Standard
WDSF Judges Junior I Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Латина
WDSF Judges Latin
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
WDSF Judges Junior II Standard
WDSF Judges Standard
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 май 2017 Бал Победы R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenille-2 Standard
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 RS Дети-1, Стандарт E класс
RS Дети-1, Латина E класс
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (Juveniile-1) La до E класса
Дети-2, (Juveniile-2) до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1)
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
Дети-2, (Juveniile-2) La
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Латина (до A класса)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Чемпионаты и Первенства Новосибирской области Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Стандарт (3 танца)
Дети-2 Латина (4 танца)
Юниоры-2 Двоеборье
Дети-2 Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Латина
Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
Юниоры-2 Латина
Взрослые Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
16 апр 2016 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
Молодежь, Латина Первенство ЮФО
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев RS (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) D St
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь A La
Взрослые/Молодёжь La
Взрослые/Молодёжь St
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) La
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Студенты Первенство ЮФО Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Студенты Первенство ЮФО Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-1, Стандарт (E класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь , Латина
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St Юниоры 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Всероссийские спортивные игры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев. Открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
WDSF Open, Ten dance
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 WDSF Open Adult St
WDSF Open Juvenile 2 St
WDSF Open Junior 1 La
WDSF Open Adult La
WDSF Open Junior 2 Standard
WDSF Open Juvenile 2 La
WDSF Open Youth La
WDSF Open Junior 1 Standard
03 фев 2013 Феникс - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 янв 2013 Молодежь-2 Европейская программа, Молодежь-2 Двоеборье Первенство СТСР Молодежь-2, Двоеборье
Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок ЮФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 ПГ (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) La
Взрослые (1993 и ст.) St
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
20 апр 2012 Кубок Альянса - 2012 WDSF Open, 10 танцев WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open, Latin
07 апр 2012 Молодежь, Стандарт. Сеньоры Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Ансамбли, Стандарт Взрослые + Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
28 янв 2012 Ансамбли, Латина Ансамбли танца Взрослые, Латиноамериканская программа
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Латина
Молодежь, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Дети-2 (2000-2001) St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класс
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ПСК КСК и ЮФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 (Е-D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Standard
IDSF WORLD Junior II Latin
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
ЧК Взрослые (1992 и ст.) La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь (1993-1995) до B La
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1,Стандарт
Юниоры-1, Латина
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Взрослые (1991 и ст.) St
Молодёжь (1992-1994) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) St
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
Класс E, Дети-II, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, 10 танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Дети-2, (99-00 г.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.) до D класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Класс E, 1997-1998, 6 танцев
Класс C, 1997 - 1998, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Взрослые, LA
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латина
30 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
23 янв 2010 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Санкт Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С скласс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Эстель – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, Двоеборье
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Latin
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Открытый класс
ПО, ПГ Молодежь, Стандарт
ПЮФО Взрослые+Молодежь, Стандарт
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
ПК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
КЮФО ЧК Взрослые (90 и ст.) La
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C La
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Первенство края Молодёжь (91-93) St
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
18 окт 2009 Кубок Меридиана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В 16 и старше, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (94-95) D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина
30 май 2009 Золотой берег России Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые (90 и ст.) La
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
16 май 2009 Надежды России - 2009 ОКК Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
ОКК Молодёжь (91-93) St
Мол+Взрослые (90 и ст.) La
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
09 май 2009 Бал Победы – 2009 КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Latin
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев