Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Власова Яна Сергеевна

Орел

Номер удостоверения

5636

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 янв 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Бережной Степан - Свиридова Алина 12 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 26 дней
Большаков Денис - Прохорова Мария 24 окт 2021 - 07 апр 2024 2 года 5 месяцев 13 дней
Бугаенко Ярослав - Осипова Василиса 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Верижников Дмитрий - Шанина Мария 08 май 2021 - 06 мар 2022 9 месяцев 28 дней
Верижников Дмитрий - Шмелева София 12 мар 2023 - 09 апр 2023 28 дней
Дружинин Герман - Шкуропат Ульяна 28 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 8 дней
Зайцев Илья - Якушева Полина 17 янв 2021 - 20 апр 2024 3 года 3 месяца 2 дня
Иванушко Александр - Осипова Полина 02 май 2019 - 08 май 2022 3 года 6 дней
Ильинов Севастьян - Берлова Варвара 24 окт 2021 - 07 май 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Красова Аделина - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Лазарев Михаил - Симонова Валерия 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Лазарев Михаил - Селуянова Милана 28 фев 2021 - 08 май 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Мельников Илья - Дорохина Софья 02 май 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев
Меркулов Дмитрий - Родина Виктория 10 ноя 2019 - 08 май 2022 2 года 5 месяцев 27 дней
Михайлов Ярослав - Макарова Анастасия 26 янв 2020 - 30 окт 2022 2 года 9 месяцев 3 дня
Павлов Павел - Ильинова Аксинья 08 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 27 дней
Петров Егор - Хряпина Мария 28 фев 2021 - 10 мар 2024 3 года 10 дней
Рябчевских Илья - Коровкина Елизавета 02 май 2019 - 09 апр 2023 3 года 11 месяцев 7 дней
Сальков Андрей - Калинина Ксения 16 фев 2020 - 01 мар 2020 14 дней
Тимохин Михаил - Харченко София 08 май 2021 - 08 май 2021
Тимохин Михаил - Бунакова Анастасия 06 мар 2022 - 08 май 2022 2 месяца 2 дня
Титов Дмитрий - Якушева Полина 02 май 2019 - 16 фев 2020 9 месяцев 16 дней
Якушева Софья - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Дата Название Категории
08 май 2022 Кубок Платинум Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 окт 2021 Санрайз 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПОО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)