Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лазарев Евгений Владимирович

Москва

Номер удостоверения

5661

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Легион

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Егор - Селиненкова Злата 26 сен 2020 - 22 фев 2024 3 года 4 месяца 26 дней
Алексеева Алиса - 03 июн 2023 - 19 ноя 2023 5 месяцев 17 дней
Афонин Савелий - Потапова Николь 21 ноя 2021 - 27 ноя 2021 6 дней
Бирев Тихон - Кондратьева Елизавета 12 фев 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 28 дней
Блинов Тимофей - Комарова Валерия 16 окт 2021 - 12 май 2024 2 года 6 месяцев 26 дней
Богданов Федор - Тинжанова Маргарита 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Ветюгов Иван - Зюлина Александра 18 июн 2022 - 05 фев 2023 7 месяцев 19 дней
Власов Матвей - Филатова Виктория 17 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 19 дней
Володин Иван - Дядькова Полина 12 мар 2017 - 11 фев 2018 11 месяцев 1 день
Володин Иван - Сосунова Любовь 09 мар 2020 - 26 сен 2020 6 месяцев 18 дней
Володько Никита - Бобкова Мария 04 фев 2017 - 07 окт 2018 1 год 8 месяцев 1 день
Голдина Дарья - 19 ноя 2023 - 17 дек 2023 28 дней
Горбачев Арсений - Бучикова Ксения 11 фев 2018 - 18 ноя 2018 9 месяцев 6 дней
Горбачев Арсений - Минаева Ксения 03 фев 2019 - 23 апр 2022 3 года 2 месяца 18 дней
Горбачев Арсений - Горбачева Елизавета 08 мар 2023 - 08 май 2023 2 месяца
Григорян Михаил - Пирогова Софья 02 окт 2021 - 18 июн 2022 8 месяцев 15 дней
Даналатий Кирилл - Константинова Яна 24 сен 2017 - 24 фев 2022 4 года 5 месяцев 1 день
Даналатий Кирилл - Бучикова Ксения 18 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 13 дней
Железнов Павел - Меньшова Екатерина 27 фев 2021 - 29 май 2021 2 месяца 30 дней
Зрелина Дарья - 18 май 2024 - 18 май 2024
Зюлина Александра - 08 апр 2023 - 31 мар 2024 11 месяцев 23 дня
Ильдарханов Дамир - Лавина Анастасия 04 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 21 день
Ильдарханов Дамир - Минаева Ксения 29 окт 2017 - 22 дек 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Ильдарханов Дамир - Бучикова Ксения 03 фев 2019 - 29 май 2022 3 года 3 месяца 24 дня
Ильдарханов Дамир - Сосунова Любовь 19 ноя 2022 - 28 окт 2023 11 месяцев 8 дней
Киселёва Ульяна - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Коновал Никита - Орехова Полина 09 мар 2020 - 15 мар 2020 6 дней
Кочетов Филипп - Грохольская Ева 26 сен 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 19 дней
Кочетов Филипп - Меньшова Екатерина 11 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 12 дней
Ликар Виктор - Орехова Полина 14 мар 2021 - 11 дек 2021 8 месяцев 28 дней
Лосев Ярослав - Тинжанова Маргарита 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Лощакова Мария - 08 май 2023 - 04 июн 2023 27 дней
Малков Савелий - Фогель Варвара 29 янв 2022 - 11 ноя 2023 1 год 9 месяцев 12 дней
Малков Савелий - Голдина Дарья 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Миронов Илья - Сосунова Любовь 23 апр 2017 - 28 окт 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Миронов Илья - Киселёва Ульяна 26 май 2019 - 12 ноя 2022 3 года 5 месяцев 18 дней
Пирогова Софья - 04 фев 2023 - 09 сен 2023 7 месяцев 4 дня
Свиридкин Святослав - Табакова Диана 22 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 10 дней
Свиридкин Святослав - Дядькова Полина 19 май 2019 - 15 фев 2020 8 месяцев 28 дней
Свиридкин Святослав - Лощакова Мария 15 май 2021 - 18 мар 2023 1 год 10 месяцев 2 дня
Смирнов Артем - Мазаева Мария 04 фев 2017 - 03 фев 2019 1 год 11 месяцев 29 дней
Смирнов Артем - Бобкова Мария 13 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Смирнов Артем - Ржевская Полина 09 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 9 дней
Тинжанова Маргарита - 18 дек 2022 - 28 окт 2023 10 месяцев 10 дней
Филатова Виктория - 18 май 2024 - 18 май 2024
Чирибушкин Владислав - Бирева Александра 20 май 2018 - 02 июн 2018 13 дней
Шаповалова Мария - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Янгибаев Владислав - Борзенкова Полина 18 дек 2022 - 04 июн 2023 5 месяцев 16 дней
Янгибаев Владислав - Бирюкова София 01 окт 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Столицы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
14 окт 2023 Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
17 июн 2023 Большой Кубок Столицы D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
до D_Соло Юниоры 2+1 La
до D_Соло Юниоры 2+1 St
12 июн 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
14 май 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
05 фев 2023 Кубок Столицы D Дети 2+1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
18 дек 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
27 ноя 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 St
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа