Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Комарова Кристина Дмитриевна

Москва

Номер удостоверения

5665

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 июл 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форвард

Имена Даты выступлений Всего
Астахов Максим - Суровова Мириам 01 дек 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 6 дней
Бедретдинов Тимур - Кулакова Ксения 12 окт 2019 - 21 ноя 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Белугин Григорий - Феоктистова Дарья 11 фев 2018 - 24 апр 2021 3 года 2 месяца 11 дней
Белугин Григорий - Феоктистова Дарья 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Борисов Александр - Дергачева София 27 мар 2021 - 21 ноя 2021 7 месяцев 26 дней
Бочарова Анна - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Браславский Михаил - Дудкина Елизавета 22 фев 2021 - 15 июн 2023 2 года 3 месяца 21 день
Браславский Михаил - Феоктистова Дарья 02 дек 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 1 день
Валов Филипп - Нахшунова Ринель 05 дек 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Восковцев Федор - Кириллова Анастасия 23 янв 2021 - 14 янв 2023 1 год 11 месяцев 21 день
Гаврилов Иван - Ельчанинова Анна 08 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Галкина Анастасия - 25 фев 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 25 дней
Громов Кирилл - Квитка Алиса 07 окт 2018 - 30 май 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Громов Кирилл - Квитка Алиса 17 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 2 дня
Громов Кирилл - Бочарова Анна 24 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 24 дня
Громов Кирилл - Кулакова Ксения 08 окт 2022 - 20 дек 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Громов Михаил - Байкова София 28 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 5 дней
Дергачева София - 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Дисятник Олег - Целых Дарья 07 окт 2018 - 20 окт 2019 1 год 12 дней
Драгульский Артем - Шишкина Диана 24 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 9 дней
Драгунов Егор - Грицова Дарья 10 фев 2018 - 02 фев 2020 1 год 11 месяцев 22 дня
Драгунов Егор - Грицова Дарья 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Драгунов Максим - Санько Мелания 31 мар 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 17 дней
Елизаров Максим - Дергачева Дарья 25 окт 2020 - 20 дек 2022 2 года 1 месяц 25 дней
Елизаров Максим - Дергачева Дарья 14 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Ерченко Глеб - Федорова Валентина 25 фев 2018 - 18 мар 2023 5 лет 20 дней
Ерченко Глеб - Федорова Валентина 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Ерченко Глеб - Галкина Анастасия 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Заугаров Владислав - Федорова Ксения 31 мар 2019 - 08 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Квитка Владислав - Богатырь Татьяна 18 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 11 дней
Квитка Владислав - Федорова Полина 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Квитка Владислав - Кудряшова София 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Козлов Антон - Петракова Алина 06 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Корнев Михаил - Шалыгина Ольга 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Кочергин Виктор - Лабутина Александра 25 янв 2020 - 17 фев 2024 4 года 23 дня
Кочергин Максим - Курносова Нина 23 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 12 дней
Кудрявцев Глеб - Разенкова Светлана 24 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 23 дня
Кузин Никита - Кирина Злата 29 апр 2018 - 02 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Кузин Никита - Гробовая Юлия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Кузин Никита - Гробовая Юлия 07 апр 2019 - 24 фев 2020 10 месяцев 19 дней
Кузнецов Михаил - Максимова Мелания 10 мар 2018 - 03 фев 2019 10 месяцев 26 дней
Кузнецов Михаил - Максимова Мелания 09 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 17 дней
Лозовой Данила - Васильева Яна 11 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 24 дня
Лозовой Данила - Васильева Яна 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Лозовой Данила - Тарасова Алина 31 окт 2020 - 22 апр 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Лысенко Варвара - 25 фев 2024 - 08 мар 2024 12 дней
Мазанов Богдан - Габдуллина Анна 24 фев 2018 - 03 ноя 2018 8 месяцев 8 дней
Макаров Назар - Пушкарева Арина 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Макаров Тарас - Топовская Анна 25 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Макаров Тарас - Гильманова Камилла 05 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 16 дней
Макаров Тарас - Стебунова Мария 30 май 2021 - 30 май 2021
Макаров Тарас - Феоктистова Дарья 13 ноя 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев
Максимов Иван - Шапорова Елизавета 17 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 4 дня
Михайлов Александр - Дудорова Алиса 11 фев 2018 - 10 апр 2022 4 года 1 месяц 27 дней
Михайлов Александр - Дудорова Алиса 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Михайлов Александр - Дергачева София 17 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 28 дней
Михайлов Александр - Дергачева София 09 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 8 дней
Муравьева Анастасия - 03 мар 2023 - 25 мар 2023 22 дня
Мухамадеев Тимур - Батманова Лада 02 окт 2021 - 06 апр 2024 2 года 6 месяцев 4 дня
Наумов Евгений - Новиченко Елена 11 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 13 дней
Наумов Евгений - Гиренок Наталия 11 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 23 дня
Наумов Евгений - Гиренок Наталия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Нерац Матвей - Прощалыкина Ксения 13 апр 2019 - 17 окт 2022 3 года 6 месяцев 4 дня
Нерац Матвей - Богатырь Татьяна 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Нечипоренко Леонид - Парамонова Софья 29 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 21 день
Нечипоренко Леонид - Бочарова Анна 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Никитин Александр - Квитка Алиса 19 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 2 дня
Никоара Вадим - Серакова Анастасия 11 фев 2018 - 25 дек 2021 3 года 10 месяцев 13 дней
Никоара Вадим - Серакова Анастасия 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Новиков Дмитрий - Кузьмичева Елизавета 17 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 27 дней
Новиков Дмитрий - Бочарова Анна 21 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 7 дней
Новиков Дмитрий - Румянцева Вероника 13 ноя 2021 - 30 окт 2022 11 месяцев 16 дней
Пантюшин Ян - Кошмина Алеся 07 апр 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 1 день
Петракова Алина - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Полищук Роман - Полищук Надежда 02 фев 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 4 дня
Попков Сергей - Бочарова Анна 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Прохоренко Михаил - Прохоренко Елизавета 09 июн 2019 - 18 май 2024 4 года 11 месяцев 9 дней
Рошва Глеб - Дробышева Алиса 28 окт 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 27 дней
Рошва Глеб - Дробышева Алиса 08 мар 2020 - 15 мар 2020 7 дней
Румянцева Эвелина - 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Рычков Михаил - Стебунова Мария 28 апр 2019 - 18 май 2019 20 дней
Сагидов Даниил - Тарасова Алина 31 мар 2019 - 02 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Сарбайцев Фёдор - Фетисова Анна 28 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 13 дней
Сарбайцев Фёдор - Черепивская Кристина 17 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 16 дней
Суховей Матвей - Суховей Наталья 13 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Сущенко Иван - Брыкина Анастасия 10 мар 2018 - 26 май 2019 1 год 2 месяца 15 дней
Сущенко Иван - Брыкина Анастасия 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Сущенко Иван - Семенова Елизавета 27 окт 2019 - 17 июн 2023 3 года 7 месяцев 20 дней
Уточкин Даниил - Реутова Лана 03 фев 2019 - 08 мар 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Уточкин Даниил - Реутова Лана 17 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев
Хабибуллин Разиль - Шапорова Елизавета 17 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 1 день
Чернуха Сергей - Нахшунова Ринель 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Шайхутдинов Вадим - Скляренко Ольга 02 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 15 дней
Шакирова Яна - 14 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Шалыгин Владимир - Миллер Варвара 08 ноя 2020 - 29 май 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Шалыгин Владимир - Богатырь Татьяна 02 окт 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 22 дня
Шалыгин Владимир - Лысенко Варвара 02 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 1 день
Шалыгин Владимир - Полуянова Алиса 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Шпилевский Антон - Крылова Юлия 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2 Д класс, ST
СОЛО Юниоры-2 Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, LA
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры-1, Д класс, LA
Юниоры-2, Д класс, ST
Юниоры-2, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, С класс, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
30 окт 2022 Кубок города Твери Кубок г. Твери Дети-1, 6 танцев
Кубок г. Твери Дети-2, ST
Кубок г. Твери Дети-2, LA
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
Кубок г. Твери Юниоры-1, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры-1, ST
R/S Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры-1, LA
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа