Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Степанцев Сергей Александрович

Самара

Номер удостоверения

5698

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 окт 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 янв 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алфеев Александр - Ненашева Злата 27 окт 2019 - 28 май 2022 2 года 7 месяцев
Афонин Владимир - Лебедева Ксения 29 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Афонин Владимир - Логинова Виктория 20 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 12 дней
Афонин Владимир - Ламонова Софья 21 авг 2021 - 11 дек 2021 3 месяца 20 дней
Баринов Ильдар - Николаева Дарья 17 янв 2021 - 28 май 2022 1 год 4 месяца 9 дней
Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья 04 май 2019 - 28 май 2022 3 года 24 дня
Десятов Владимир - Десятова Олеся 04 май 2019 - 19 дек 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Десятов Владимир - Филина Вероника 12 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 15 дней
Дьячук Владимир - Краснощекова Валерия 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Дьячук Владимир - Самородова Ангелина 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Дьячук Владимир - Самородова Ангелина 03 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 24 дня
Макаров Дмитрий - Голикова Ксения 29 сен 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Макаров Дмитрий - Беляева Диана 20 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 6 дней
Манченко Глеб - Николаева Дарья 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Московцев Александр - Батянова Екатерина 19 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 10 дней
Московцев Олег - Тупикова Кристина 04 май 2019 - 25 май 2019 21 день
Московцев Олег - Родчихина Софья 16 ноя 2019 - 19 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Московцев Олег - Голикова Ксения 30 окт 2021 - 19 июн 2022 7 месяцев 19 дней
Незнамов Максим - Захарова Ольга 09 фев 2020 - 19 дек 2020 10 месяцев 10 дней
Неймарк Захар - Витевская Ульяна 29 сен 2019 - 14 мар 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Неймарк Захар - Захарова Елизавета 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Смирнов Егор - Павлова Есения 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Терещенко Кирилл - Дуданова Ольга 04 июл 2021 - 20 мар 2022 8 месяцев 15 дней
Уланов Алексей - Крымова Валентина 15 ноя 2019 - 14 мар 2021 1 год 3 месяца 28 дней
Дата Название Категории
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 ноя 2021 Успех-2021 Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
26 сен 2021 Танцевальное открытие-2021 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 июл 2021 Танцевальное открытие-2021 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 3 этап. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 4 этап. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 4 этап. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 Дети 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Дети 2 Е класс, LA
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 1, LA
Юниоры 1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)