Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шафигуллин Фарит Мидхатович

Самара

Номер удостоверения

5700

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 дек 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Александр - Макарова Арина 17 ноя 2019 - 29 апр 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Алфеев Александр - Ненашева Злата 27 окт 2019 - 28 май 2022 2 года 7 месяцев
Афонин Владимир - Жукалина Татьяна 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья 04 май 2019 - 23 мар 2023 3 года 10 месяцев 19 дней
Болдырев Кирилл - Чеховских Мария 23 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 19 дней
Буткевич Егор - Десятова Олеся 18 ноя 2018 - 25 ноя 2018 7 дней
Буткевич Егор - Захарова Милана 15 фев 2019 - 04 май 2019 2 месяца 17 дней
Буткевич Егор - Захарова Милана 21 сен 2019 - 09 май 2021 1 год 7 месяцев 17 дней
Буткевич Егор - Родчихина Софья 20 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 9 дней
Буткевич Егор - Руденко Калерия 23 сен 2023 - 07 фев 2024 4 месяца 15 дней
Василюк Игорь - Трондина Варвара 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Десятов Владимир - Десятова Олеся 04 май 2019 - 19 дек 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Десятов Владимир - Филина Вероника 12 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 15 дней
Дьячук Владимир - Краснощекова Валерия 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Дьячук Владимир - Самородова Ангелина 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Клубков Тимур - Тищенко Алена 18 апр 2021 - 29 апр 2023 2 года 10 дней
Красотин Роман - Борисова Варвара 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Ксенофонтов Иван - Вознесенская Полина 28 окт 2018 - 04 май 2019 6 месяцев 5 дней
Логинов Ярослав - Филина Вероника 12 фев 2021 - 09 май 2021 2 месяца 25 дней
Логинов Ярослав - Логинова Виктория 20 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 9 дней
Макаров Дмитрий - Паксютова Диана 22 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 дня
Манченко Глеб - Николаева Дарья 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Московцев Александр - Батянова Екатерина 19 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 10 дней
Московцев Олег - Тупикова Кристина 04 май 2019 - 25 май 2019 21 день
Московцев Олег - Родчихина Софья 16 ноя 2019 - 19 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Московцев Олег - Голикова Ксения 30 окт 2021 - 23 сен 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Мулызев Денис - Хлопкова Ульяна 18 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 15 дней
Мулызев Денис - Тупикова Кристина 12 окт 2019 - 12 дек 2021 2 года 2 месяца
Незнамов Максим - Захарова Ольга 09 фев 2020 - 19 дек 2020 10 месяцев 10 дней
Неймарк Захар - Витевская Ульяна 29 сен 2019 - 14 мар 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Неймарк Захар - Захарова Елизавета 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Смирнов Егор - Павлова Есения 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Сюракшин Дмитрий - Моргачева Мария 01 окт 2023 - 01 окт 2023
Терещенко Кирилл - Павлова Есения 25 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Трунилов Артем - Самородова Ангелина 10 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 24 дня
Уланов Алексей - Крымова Валентина 18 ноя 2018 - 12 окт 2019 10 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети 2+1 «Е» класс LA
Юниоры 2+1 «Е» класс LA
Юниоры 2+1 «Е» класс (6 танцев)
Соло Дети 2+1 «Е» класс LA
Соло Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1 «Д» класс ST
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1 «Е» класс (6 танцев)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 окт 2023 Танцуйте с нами Дети 2+1 «Е» класс ST
Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1 «Е» класс ST
СОЛО Дети 2+1 «Е» класс LA
СОЛО Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1 «Д» класс ST
СОЛО Дети 2+1 «Д» класс LA
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 до «Д» класса (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1 до «Д» класса (8 танцев)
Мол + Взр. до «Д» класса ST
Мол + Взр. до «Д» класса LA
Мол + Взр. до «С» класса LA
Мол + Взр. до «С» класса, Двоеборье
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
24 сен 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети 2+1 «Е» класс ST
Дети 2+1 «Е» класс LA
Юниоры 2+1 «Е» класс ST
Юниоры 2+1 «Е» класс LA
Соло Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети-1+2, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Латина (до E)
Мол+Взр, Стандарт (до Д)
Мол+Взр, Латина (до Д)
Дети-1+2, Соло, 6 танцев (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до Д)
30 окт 2022 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети-1+2, до Е класса (Стандарт)
Дети-1+2, до Е класса (Латина)
Юниоры-1+2, до Д класса (Стандарт)
Юниоры-1+2, до Д класса (Латина)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
09 фев 2020 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)