Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стрельников Аркадий Юрьевич

Шахты

Номер удостоверения

571

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 фев 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Па+Па

Имена Даты выступлений Всего
Абдулхаков Дмитрий - Самойленко Полина 18 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 10 дней
Абрамов Иван - Кузнецова Анастасия 10 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Аветисян Самвел - Сапун Софья 10 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 19 дней
Аветисян Самвел - Зубкова Валерия 17 янв 2010 - 31 янв 2010 14 дней
Аносов Тимофей - Антоненко Александра 23 июн 2019 - 13 мар 2020 8 месяцев 20 дней
Аносов Тимофей - Головатова Виктория 21 ноя 2020 - 20 ноя 2021 11 месяцев 29 дней
Арсентьев Виталий - Воробьева Анастасия 10 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Арсентьев Виталий - Гаврилова Виктория 09 апр 2011 - 05 апр 2014 2 года 11 месяцев 27 дней
Арсентьев Виталий - Гецина Софья 03 ноя 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 3 дня
Арсентьев Виталий - Ковалевская Татьяна 24 июн 2014 - 01 окт 2016 2 года 3 месяца 8 дней
Арсентьев Виталий - Погосьян Елена 24 мар 2016 - 24 мар 2016
Арсентьев Данил - Шишкова Полина 22 май 2016 - 22 май 2016
Арсентьев Никита - Брянцева Арина 31 янв 2016 - 18 июн 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Арсентьев Никита - Сосницкая Дарья 15 дек 2018 - 13 мар 2020 1 год 2 месяца 27 дней
Артеменко Леонид - Зеленкова Виктория 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Бауль Александр - Дыбченко Анастасия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Беседин Андрей - Розовенко Екатерина 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Благородов Иван - Ихлакова Анна 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Болдырев Александр - Соловьева Ксения 21 июн 2015 - 03 окт 2015 3 месяца 12 дней
Борисов Никита - Лонкина Дарья 10 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 12 дней
Борисов Никита - Попова Анастасия 03 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 20 дней
Борисов Никита - Бездеточная Карина 02 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 2 месяца
Борщев Николай - Карпова Виолетта 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Борщев Николай - Щавлинская Алина 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Бровкин Андрей - Чистякова Маргарита 15 ноя 2009 - 21 ноя 2010 1 год 5 дней
Бровкин Андрей - Фоменко Любовь 06 мар 2011 - 05 апр 2014 3 года 30 дней
Бровкин Андрей - Пустовая Екатерина 26 окт 2014 - 25 ноя 2016 2 года 1 месяц
Бровкин Андрей - Федорова Дарья 08 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 26 дней
Бузняков Сергей - Куропятникова Софья 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Бузняков Сергей - Басова Александра 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Ветров Михаил - Михейко Анастасия 17 фев 2013 - 14 дек 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Вихтар Егор - Безуглова Ксения 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Волков Антон - Пахомова Алина 23 сен 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 19 дней
Гайваненко Данил - Андреева Анастасия 11 апр 2010 - 01 май 2010 20 дней
Гайванентко Данил - Андреева Анастасия 12 июн 2010 - 20 июн 2010 8 дней
Галатов Василий - Галатова Екатерина 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Галатов Филипп - Сидорова Алина 02 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 21 день
Гармидер Александр - Гармидер Юлия 26 сен 2014 - 27 окт 2016 2 года 1 месяц 1 день
Гармидер Александр - Калмыкова Юлия 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Гиркин Алексей - Клейманова Александра 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Гниломедов Максим - Туз Дарья 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Гогуа Давид - Пахомова Алина 19 фев 2015 - 22 июн 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Гололобов Алексей - Шевцова Анна 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Гололобов Алексей - Савина Анастасия 03 окт 2009 - 18 дек 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Гололобов Алексей - Калачева Светлана 30 янв 2011 - 01 мар 2014 3 года 30 дней
Давыденко Павел - Гваладзе Маргарита 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Данилов Сергей - Малкова Виолетта 17 янв 2009 - 20 июн 2010 1 год 5 месяцев 1 день
Дарда Кирилл - Гришина Инна 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Дергачев Кирилл - Веритюк Софья 16 май 2009 - 16 май 2009
Деревяшкина Софья - 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Дмитриева Валерия - 28 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 21 день
Егоров Семен - Еремеева Ксения 21 фев 2015 - 19 мар 2016 1 год 26 дней
Емельяненко Павел - Емельяненко Алина 17 окт 2015 - 11 мар 2018 2 года 4 месяца 23 дня
Епифанов Никита - Кузьмина Ульяна 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Ермоленко Полина - 06 май 2023 - 28 май 2023 22 дня
Жарченко Александр - Погосьян Елена 23 дек 2012 - 01 июн 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Жбанов Кирилл - Недовба София 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Жбанов Кирилл - Коробова Виктория 02 июн 2013 - 23 июн 2013 21 день
Жбанов Кирилл - Гурина София 07 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 19 дней
Железнякова Полина - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Желиба Мирослав - Пустовая Екатерина 27 май 2012 - 18 май 2014 1 год 11 месяцев 21 день
Желиба Мирослав - Юдина Диана 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Живаев Валерий - Ларина Ангелина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Жидкова Екатерина - 06 май 2023 - 17 дек 2023 7 месяцев 12 дней
Земляк Руслан - Гаврилова Виктория 17 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 2 месяца
Исаев Андрей - Боровенская Виктория 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Казаков Виктор - Чехович София 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Калинкин Ярослав - Елисеева Анна 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Касяненко Александр - Вакула Дарья 11 дек 2021 - 23 янв 2022 1 месяц 12 дней
Кирпичков Егор - Скрылева Александра 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Киселев Дмитрий - Погосьян Елена 16 май 2009 - 08 дек 2017 8 лет 6 месяцев 23 дня
Киселев Дмитрий - Литинская Валерия 23 янв 2016 - 06 фев 2016 14 дней
Киселев Дмитрий - Озерная Полина 26 янв 2019 - 18 янв 2020 11 месяцев 22 дня
Колос Даниил - Чекина Екатерина 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Копейка Валерий - Петриченко Ирина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Коржев Александр - Коробова Виктория 03 июн 2012 - 07 дек 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Коробейников Дмитрий - Сергиенко Юлия 18 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 23 дня
Котляров Евгений - Дарда Вероника 23 фев 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 26 дней
Котляров Евгений - Пустовая Полина 01 дек 2013 - 06 апр 2019 5 лет 4 месяца 4 дня
Кузнецов Михаил - Демченко Кристина 07 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 27 дней
Кузнецов Михаил - Раздайбедина Анастасия 11 мар 2018 - 13 окт 2018 7 месяцев 3 дня
Кулаков Владимир - Бездеточная Карина 20 окт 2009 - 20 июн 2010 7 месяцев 30 дней
Лазаренко Богдан - Дарда Вероника 09 окт 2011 - 23 июн 2012 8 месяцев 14 дней
Лазаренко Богдан - Михайлиди Светлана 03 ноя 2012 - 07 дек 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Лазаренко Богдан - Прядко Дарья 05 апр 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 21 день
Лашкова Анна - 15 апр 2023 - 22 апр 2023 7 дней
Лисовик Александр - Шмакова Анастасия 06 фев 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 3 дня
Лоленко Максим - Филимонова Вера 18 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 17 дней
Майнин Ярослав - Назарян Камилла 18 сен 2021 - 20 ноя 2021 2 месяца 2 дня
Максименко Дмитрий - Самойленко Полина 11 дек 2021 - 08 май 2022 4 месяца 26 дней
Максимов Никита - Тепина Светлана 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Максимов Никита - Клейманова Александра 16 июн 2013 - 23 июн 2013 7 дней
Малиновский Натан - Мыцыкова Ариана 18 июн 2017 - 30 сен 2017 3 месяца 12 дней
Мамедов Гуршад - Григорьева Елизавета 21 сен 2013 - 22 фев 2014 5 месяцев 2 дня
Мамедов Гуршад - Гаврилова Виктория 09 май 2014 - 09 май 2014
Мамедов Гуршад - Тищенко Анна 26 сен 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Мамедов Гуршад - Чекина Екатерина 22 июн 2016 - 07 дек 2018 2 года 5 месяцев 15 дней
Манищенков Илья - Солёная Дарья 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Марков Дмитрий - Назарова Николь 09 июл 2023 - 09 июл 2023
Мартынов Андрей - Брянцева Арина 07 дек 2014 - 07 дек 2014
Мартынов Андрей - Гагиева Моника 07 май 2016 - 07 май 2016
Мартынов Андрей - Журавка Вероника 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Маршалкин Евдоким - Демченко Кристина 01 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Маршалкин Евдоким - Шевченко Софья 07 май 2016 - 16 дек 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Маршалкин Евдоким - Юдина Диана 18 июн 2017 - 14 окт 2017 3 месяца 26 дней
Мордасов Вадим - Белоусова Анастасия 20 июн 2010 - 20 июн 2010
Мыльченко Марьян - Зашихина София 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Недогонов Иван - Мартыненко Кира 28 сен 2014 - 09 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Никоненко Олег - Кравченко Екатерина 31 янв 2009 - 31 янв 2010 12 месяцев
Островский Григорий - Калмыкова Юлия 24 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 29 дней
Островский Григорий - Калачева Светлана 23 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 11 дней
Панченко Сергей - Лясковская Наталья 17 янв 2010 - 13 ноя 2010 9 месяцев 26 дней
Панченко Сергей - Бирюкова Регина 21 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц 1 день
Панченко Сергей - Антипова Екатерина 24 окт 2011 - 15 мар 2013 1 год 4 месяца 21 день
Панюшкин Максим - Шляфер Инна 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Папченко Евгений - Недовба София 07 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Папченко Евгений - Озерная Полина 06 фев 2016 - 24 мар 2016 1 месяц 16 дней
Папченко Евгений - Середа Анастасия 03 сен 2020 - 03 окт 2020 30 дней
Папченко Евгений - Колодяжная Анастасия 20 фев 2021 - 02 май 2021 2 месяца 10 дней
Петанов Антон - Широкова Валерия 31 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 24 дня
Петанов Антон - Веритюк Софья 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Петанов Антон - Кузнецова Анастасия 23 апр 2011 - 19 июн 2011 1 месяц 26 дней
Петанов Антон - Олейник Екатерина 23 янв 2016 - 12 ноя 2016 9 месяцев 20 дней
Петров Даниил - Щавлинская Алина 25 сен 2011 - 09 мар 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Плахов Артем - Хаванская Софья 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Погиба Андрей - Панская Анастасия 06 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Погиба Андрей - Щебетенко Николя 17 окт 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 22 дня
Покатилов Иван - Мартыненко Кира 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Приходько Данил - Озерная Полина 31 янв 2010 - 12 июн 2010 4 месяца 10 дней
Прозоров Кирилл - Донцова Дарья 17 янв 2009 - 24 июн 2014 5 лет 5 месяцев 5 дней
Прозоров Кирилл - Погосьян Елена 30 ноя 2014 - 06 фев 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Проскуркин Андрей - Дек Полина 17 окт 2022 - 03 май 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Прусаков Владислав - Зубкова Валерия 10 янв 2009 - 03 дек 2011 2 года 10 месяцев 22 дня
Прусаков Владислав - Сапун Софья 28 фев 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 24 дня
Прусаков Владислав - Гецина Софья 22 янв 2012 - 26 июн 2012 5 месяцев 4 дня
Пустовой Игнат - Ковалько София 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Рыбалка Владимир - Коробова Виктория 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Рыбалка Владимир - Летючая Алина 17 ноя 2013 - 02 ноя 2014 11 месяцев 15 дней
Рыбалка Владимир - Юдина Диана 14 дек 2014 - 28 фев 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Рыбалка Владимир - Демченко Кристина 18 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 3 дня
Рыбалка Владимир - Михайлиди Светлана 19 июн 2016 - 13 май 2018 1 год 10 месяцев 23 дня
Савченко Эдуард - Бербеницкая Инна 14 апр 2013 - 17 ноя 2013 7 месяцев 4 дня
Савченко Эдуард - Сенникова Дарья 19 мар 2016 - 19 июн 2016 3 месяца
Саченко Эдуард - Бербеницкая Инна 12 май 2013 - 12 май 2013
Селищев Максим - Архипенко Алина 31 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Селищев Максим - Чекина Екатерина 10 окт 2010 - 24 июн 2014 3 года 8 месяцев 14 дней
Сергиенко Ярослав - Ходобина Вероника 06 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Сергиенко Ярослав - Подопригора Марина 21 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 6 месяцев 26 дней
Скирдачев Владислав - Гусева Софья 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Скирдачев Владислав - Гапонова Анастасия 23 сен 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 26 дней
Скирдачев Владислав - Луничкина Алена 22 сен 2012 - 09 май 2013 7 месяцев 16 дней
Скирдачев Владислав - Бездеточная Карина 26 июн 2013 - 19 окт 2013 3 месяца 23 дня
Скирдачев Владислав - Тищенко Анна 20 фев 2014 - 27 окт 2016 2 года 8 месяцев 6 дней
Скирдачев Владислав - Ляпунова Диана 21 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 4 дня
Скирдачев Владислав - Олейник Екатерина 03 сен 2020 - 03 сен 2020
Скирдачев Владислав - Чекина Екатерина 04 мар 2022 - 24 мар 2022 20 дней
Скопинцев Владислав - Колено Ульяна 09 май 2011 - 19 июн 2011 1 месяц 10 дней
Скопинцев Владислав - Романченко Ольга 09 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 24 дня
Скопинцев Владислав - Чистякова Маргарита 22 янв 2012 - 22 фев 2015 3 года 1 месяц
Скопинцев Владислав - Юдина Диана 18 апр 2015 - 09 май 2015 21 день
Скопинцев Владислав - Алексеева Яна 27 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 26 дней
Скопинцев Владислав - Гринь Ирина 01 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 12 дней
Скопинцев Роман - Баданян Ирина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Скопинцев Роман - Скопинцева Виктория 20 окт 2009 - 17 янв 2010 2 месяца 28 дней
Сологуб София - 18 дек 2022 - 15 апр 2023 3 месяца 26 дней
Соломыкин Павел - Фирсова Татьяна 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Соломыкин Павел - Одинцова Анастасия 06 фев 2016 - 17 дек 2016 10 месяцев 11 дней
Соломыкин Павел - Гринь Ирина 21 апр 2018 - 05 май 2018 14 дней
Стариков Олег - Недовба София 19 ноя 2011 - 09 ноя 2012 11 месяцев 21 день
Стариков Олег - Романченко Ольга 22 дек 2012 - 27 июн 2014 1 год 6 месяцев 4 дня
Стариков Олег - Демченко Кристина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Стахурлов Никита - Коробова Виктория 19 июн 2011 - 19 июн 2011
Стахурлов Никита - Богунова Александра 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Стахурлов Никита - Юдина Диана 10 апр 2016 - 01 окт 2016 5 месяцев 22 дня
Стахурлов Никита - Пустовая Екатерина 08 апр 2017 - 26 июн 2019 2 года 2 месяца 17 дней
Стахурлов Никита - Раздайбедина Анастасия 20 фев 2021 - 03 июн 2023 2 года 3 месяца 11 дней
Степанова Анна - 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Стрельников Антон - Лашина Анна 06 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 26 дней
Титов Денис - Дмитриенко Алена 03 дек 2011 - 17 дек 2016 5 лет 14 дней
Титов Денис - Шевченко Софья 18 июн 2017 - 18 июн 2017
Тищенко Никита - Савенкова Вероника 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Трофимов Егор - Островская Полина 18 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 10 дней
Ульянихин Дмитрий - Автомонова Александра 16 фев 2014 - 27 апр 2014 2 месяца 9 дней
Форсюк Олег - Фильчакова Полина 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Фролков Марк - Романченко Ольга 06 мар 2011 - 17 окт 2015 4 года 7 месяцев 12 дней
Фролков Марк - Колено Ульяна 25 сен 2011 - 08 мар 2014 2 года 5 месяцев 12 дней
Фролков Марк - Недовба София 06 фев 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 11 дней
Хачатрян Павел - Бачурина Анастасия 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Хачатрян Павел - Токаренко Ирина 25 сен 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 26 дней
Хачатрян Павел - Жилкибаева Екатерина 13 окт 2018 - 22 окт 2018 9 дней
Хвостенко Кирилл - Алексеева Яна 02 апр 2016 - 19 июн 2016 2 месяца 17 дней
Хоперия Илья - Гагиева Моника 11 мар 2018 - 25 мар 2018 14 дней
Хренов Вадим - Хатламаджиева Софья 31 янв 2009 - 20 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Хренов Вадим - Зиброва Ксения 23 окт 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 17 дней
Хренов Вадим - Токарева Ярослава 09 окт 2011 - 23 июн 2012 8 месяцев 14 дней
Цымбал Никита - Подопригора Марина 07 май 2016 - 19 июн 2016 1 месяц 12 дней
Чекризоа Павел - Калачева Светлана 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Чекризов Павел - Калачева Светлана 27 мар 2010 - 20 июн 2010 2 месяца 24 дня
Чекризов Павел - Дыбченко Анастасия 04 дек 2010 - 26 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Черепаха Дмитрий - Зайцева Елена 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Черкизов Павел - Калачева Светлана 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Чертов Роман - Лашина Анна 31 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 6 дней
Чертов Роман - Архипенко Алина 12 июн 2010 - 20 июн 2010 8 дней
Шапошников Юрий - Шапошникова Александра 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Шевченко Артемий - Демченко Кристина 08 апр 2012 - 26 июн 2013 1 год 2 месяца 17 дней
Шевченко Артемий - Пиктушанская Софья 07 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 27 дней
Шевченко Богдан - Блатман Софья 06 мар 2011 - 09 мар 2012 1 год 3 дня
Шевченко Богдан - Романченко Ольга 31 мар 2012 - 02 дек 2012 8 месяцев 2 дня
Щербаков Владислав - Ведренцева София 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Щукин Евгений - Михейко Анастасия 31 янв 2010 - 20 июн 2010 4 месяца 18 дней
Щукин Евгений - Шебанова Екатерина 03 дек 2011 - 09 мар 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Юмакаев Богдан - Федорова Дарья 10 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 17 дней
Юмакаев Богдан - Одинцова Анастасия 03 окт 2009 - 20 ноя 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Юров Дмитрий - Олейникова Виктория 05 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 18 дней
Юров Дмитрий - Озерная Полина 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Якубов Давид - Щавлинская Алина 31 янв 2009 - 11 июн 2009 4 месяца 9 дней
Якубов Давид - Чехович София 11 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 20 дней
Якубов Давид - Зиброва Ксения 15 май 2010 - 15 май 2010
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Сол Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Соло Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России Дети, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Двоеборье
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 ПРО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
08 окт 2022 Кубок Ростова Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
05 июн 2022 Танцующий бриз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Весна Победы Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-1, 6 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-2, 8 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Pro-Am Латина
Взрослые, Pro-Am Кубок Ch-Ch-Ch
Взрослые, Pro-Am Кубок Rumba
19 мар 2022 Весенние старты Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Двоеборье
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ОПМО открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
RS, Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Европейская программа
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 фев 2020 Парадиз-2020 Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Двоборье
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
24 ноя 2019 ГРАНД-ДАНС - 2019 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
MC Сеньоры, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
03 ноя 2019 Осенний блюз - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство МО
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытые соревнования МО
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) открытые соревнования МО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
13 окт 2019 Кубок Петра Великого A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
01 июн 2019 Танцующий Бриз 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования РК
Молодежь, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые, Стандарт Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования РК
Молодежь, Латина Открытые соревнования РК
Взрослые, Латина Открытые соревнования РК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Весенний марафон Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 май 2019 Жемчужина-2019 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа кубок А. Зубкова
Сеньоры Открытый класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) откр. соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2018 Алекс - 2018 Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
09 дек 2018 Кубок АКВИЛОН - 2018 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26 май 2018 Танцующий Бриз 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Жемчжина - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
03 дек 2017 Алекс - 2017 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
05 ноя 2017 Осенний блюз - 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первнство г. Новошахтинска
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство г. Новошахтинска
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Junior II Open Standard
Junior I Open Latin
Сеньоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Open Rising Stars Latin
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 фев 2017 Кубок 3-х областей Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Взрослые, Латина
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЧКК, Взрослые, Стандарт
ПКК, Дети-2, Стандарт
ПКК, Дети-1, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Молодежь, Латина
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Стандарт КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
15 май 2016 Жемчужина - 2016 Взрослые D класс Латиноамериканская программа
Взрослые D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образовани
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образовани
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
16 апр 2016 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Весенний вальс - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытый Кубок КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
13 мар 2016 Петровский бал - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
ЧСТСР Профессионалы, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ДФО
09 май 2015 Бал победы - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2014 Гранд-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2014 Бонус ПСК Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Взрослые/Молодёжь A La
ПСК Молодёжь-2 (1994-1995) La
Взрослые (1995 и ст.) St
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг СТСР, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2014 Эксельсиор - 2014 Юноши и девушки (14-15 лет) открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D St
Дети-2 (2003-2004) D La
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
Сеньоры E La
Сеньоры E St
Сеньоры D La
Сеньоры D St
02 май 2014 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
30 мар 2014 Таганрог - 2014 Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Танцевальная весна - 2014 Сеньоры 2+1 D класс латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 дек 2013 Мелодия Звезд 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2013 Алекс-2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Гранд-Данс - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Сеньоры Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Студенты Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
03 окт 2013 Пятый всероссийский фестиваль студенческого спорта Студенты Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-1 (2004 и мл.) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
ПСК Молодёжь (1995-1997) St
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Взрослые/Молодёжь La
ПЮФО Студенты St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
ЧСК Взрослые (1994 и ст.) St
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 июн 2013 Ура! Каникулы! Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
15 июн 2013 Спартак - 2013 Суперкубок Ча-Ча-Ча
СуперКубок Самба
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Молодёжь (1995-1997) St
Молодёжь (1995-1997) La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
Rising Stars La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Юниоры 1+2, Cтандарт (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2013 Кубок Жезноводска - 2013 Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Сеньоры E St
Сеньоры E La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь La
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Сеньоры E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
ОПК Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Сеньоры La
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок СТС КК Дети-1, 6 танцев
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) D La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь St
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь St
КЮФО Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
КЮФО Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь La
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
31 мар 2013 Таганрог - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2013 Южный Ветер Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Сеньоры La
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-2, D класс, (8 танцев)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
17 фев 2013 Танцевальная Зима Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Е+D класс
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
01 дек 2012 Серебряная снежинка Взрослые/Молодёжь 6 танцев
Сеньоры 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО, Первенство СК
Взрослые, Латина Открытый чемпионат СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Кубок ЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПЮФО Дети-1, Открытый класс
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье до С класса
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Juvenile II Standard
Junior II Standard
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца ST
Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Юниоры-2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Gold Steffi Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2012 Золотой берег России Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2012 Весенний бал в Алфераки Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-2, E класс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Весенние старты Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Двоеборье
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2011 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 (Е-D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St 4 танца
Дети-2 (2000-2001) La
Galex Cup Дети 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры (1996-1999) St
Молодёжь/Взрослые St Galex Cup
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
01 май 2011 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E
Юниоры-1 (1998-1999) E
Юниоры-2 (1996-1997) E
Юниоры-1 (1998-1999) до D
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1996-1997) до D
Молодёжь/Взрослые до A St
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 мар 2011 Весенние старты Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B St
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Сеньоры La
Сеньоры St
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
06 фев 2011 Танцевальная зима - 2011 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) La
Сеньоры St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Первенство ЮФО Студенты St
ПЮФО Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Первенство ЮФО Студенты La
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 3 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
20 июн 2010 Ура, каникулы! Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 4 танца
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь (1992-1994) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
11 апр 2010 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
03 апр 2010 Матильда - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 4 танца
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2010 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Дети-2 (99-00) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (97-98) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (99-00) до D 8 танцев
Юниоры-1 (97-98) до D 8 танцев
Юниоры-2 (95-96) до D 8 танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Взрослые (90 и ст.) St
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Rising Star, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 4 танца
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rining Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2009 Спартак - 2009 ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
11 июн 2009 LocoDance - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 4 танца
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
30 май 2009 Золотой берег России Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (96-97) St
Rising Stars St
Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Rising Stars La
24 май 2009 Лилия - 2009 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) La
ПК Молодёжь (91-93) St
07 мар 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 3 танца
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10 янв 2009 Эксельсиор – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D+C класс Двоеборье