Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Султанова Элла Ильинична

Королев

Номер удостоверения

5711

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 янв 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антонов Максим - 06 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 12 дней
Белкин Артемий - Олешко Татьяна 29 ноя 2019 - 08 фев 2020 2 месяца 10 дней
Бодяев Евгений - Богачёва Вероника 29 ноя 2019 - 03 апр 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Буданов Кирилл - Лобачева Полина 18 фев 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Буевич Алексей - Клейменова Ксения 16 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 28 дней
Буевич Алексей - Крылова Дарья 28 ноя 2020 - 24 фев 2022 1 год 2 месяца 26 дней
Вершков Артём - Полякова Валерия 10 окт 2020 - 10 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Вершков Даниил - Моисеева Елизавета 24 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 18 дней
Вершков Дмитрий - Воловик Елизавета 22 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 1 день
Воловик Даниил - Жабраилова Латифа 10 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 20 дней
Дробязгин Степан - Лаврова Елизавета 30 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 14 дней
Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина 29 ноя 2019 - 08 фев 2020 2 месяца 10 дней
Жегалин Даниил - Сурикова Елизавета 09 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 10 дней
Имайкин Валерий - Никишкина Ольга 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Имайкин Валерий - Никишкина Ольга 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Корнев Илья - Лузардо-Зорина Майя 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Корнев Илья - Лузардо Зорина Майя 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Кошатских Аделина - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Липатов Даниил - Моисеева Елизавета 14 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 26 дней
Лобачева Полина - 20 апр 2024 - 05 май 2024 15 дней
Лузардо Зорина Майя - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Мышко Георгий - Швецова Александра 23 ноя 2019 - 12 сен 2020 9 месяцев 20 дней
Мышко Георгий - Воробьева Мария 20 дек 2020 - 17 апр 2021 3 месяца 26 дней
Неумыванный Роман - Неумыванная Екатерина 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Овчинников Матвей - Тимашова Виктория 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Перов Иван - Уламова Лилия 06 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 17 дней
Перов Иван - Мануйлова Александра 11 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 13 дней
Попов Александр - Нестерова Милана 04 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 19 дней
Рещев Игорь - Глаголева Екатерина 09 фев 2020 - 22 фев 2020 13 дней
Рещев Игорь - Пронина Ксения 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Рещев Игорь - Понкратова Анастасия 09 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 9 дней
Рязанов Лев - Рязанова Валерия 16 ноя 2019 - 11 июн 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия 06 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 8 дней
Смирнов Роман - Швецова Александра 08 ноя 2020 - 11 июн 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Смирнов Роман - Швецова Александра 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Смирнов Роман - Абдульменова Алина 08 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 2 дня
Смирнов Роман - Боровая Мария 10 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 15 дней
Соболев Игорь - Михальчук Анастасия 09 окт 2021 - 05 июн 2022 7 месяцев 26 дней
Тарасов Кирилл - Анчикова Ольга 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Тимашов Александр - Баранова Яна 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Черных Александр - Черных Мария 14 дек 2019 - 23 апр 2023 3 года 4 месяца 8 дней
Яковлев Егор - Аникеева Анастасия 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Дата Название Категории
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Соло Юниоры-2+1 Е ST
Соло Дети-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 до Д ST
Соло Дети-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 до Е класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Юниоры 2+1 до, С LA
Соло Юниоры-2 до С ST
Соло Юниоры-2 до С LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО ДОСМО Юниоры-1, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Высшей Лиги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
05 дек 2021 Новогодний кубок E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2 до D, 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Латина до E
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до E класса, Стандарт
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
КГУС Юниоры-2, Латина
КГУС Юниоры-1, Латина
КГУС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 фев 2021 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 ПМО Юниоры-2, Стандарт