Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тормашев Роман Евгеньевич

Тула

Номер удостоверения

5717

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 июн 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенова Арина - 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Александров Степан - Полуянова Дарья 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 19 ноя 2022 - 21 янв 2024 1 год 2 месяца 1 день
Андронов Егор - Приходько Мария 17 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 3 дня
Бутенко Никита - Тхор София 30 янв 2021 - 17 мар 2024 3 года 1 месяц 15 дней
Винокуров Никита - Михеева Полина 25 сен 2020 - 17 янв 2021 3 месяца 22 дня
Гаврилова Дарья - 23 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 4 дня
Гаврилова Мария - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Ивченко Артем - Рычанская Софья 05 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 25 дней
Ионочкин Иван - Литвиненко Ксения 19 сен 2020 - 04 окт 2020 15 дней
Исаенко Анна - 15 июн 2023 - 20 янв 2024 7 месяцев 6 дней
Капков Арсений - Грибанова Таисия 05 мар 2022 - 03 мар 2023 11 месяцев 28 дней
Ким Артемий - Голостьянова Полина 07 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 4 месяца 15 дней
Ким Артемий - Приходько Ольга 11 июн 2022 - 20 янв 2023 7 месяцев 10 дней
Колганов Максим - Панкова Алена 17 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 9 дней
Колганов Максим - Грибанова Таисия 19 сен 2020 - 30 май 2021 8 месяцев 9 дней
Корчевная Владислава - 12 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 3 дня
Маслов Илья - Фадеева Мария 28 фев 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца 21 день
Маслов Илья - Шарикова Юлиана 23 сен 2022 - 14 апр 2024 1 год 6 месяцев 21 день
Новиков Артем - Феськова Таисия 10 дек 2022 - 20 мар 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Помещиков Макар - Аксенова Арина 23 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 1 день
Разгуляев Роман - Корчевная Владислава 20 янв 2024 - 25 фев 2024 1 месяц 5 дней
Родин Григорий - Егорова Екатерина 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Родин Григорий - Егорова Екатерина 09 дек 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 5 дней
Романовский Лев - Морская Милена 07 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 23 дня
Сергеев Никита - Корчевная Владислава 19 фев 2022 - 22 май 2022 3 месяца
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 09 май 2019 - 21 янв 2024 4 года 8 месяцев 13 дней
Стребкова Богдана - 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Суворов Григорий - Байлук Алина 09 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 2 дня
Суворов Григорий - Кузнецова Серафима 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Суворов Григорий - Егорова Екатерина 19 сен 2020 - 25 сен 2020 6 дней
Филатов Дмитрий - Никонорова Надежда 20 окт 2019 - 22 фев 2024 4 года 4 месяца 3 дня
Хрущ Константин - Храмовичева Василиса 16 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 19 дней
Хрущ Константин - Егорова Екатерина 17 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 26 дней
Хрущ Константин - Феськова Ксения 14 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 16 дней
Цыган Александр - Ильина Виктория 04 апр 2021 - 14 апр 2024 3 года 10 дней
Чулков Дмитрий - Храмовичева Василиса 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Яблоков Георгий - Шарикова Юлиана 22 май 2022 - 29 май 2022 7 дней
Яковлев Евгений - Кошелькова Анна 05 дек 2020 - 16 янв 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12 ноя 2023 Осенние ритмы ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
ПМО, Юниоры-1, Латина
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-2 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 La
B Юниоры 2+1 La
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Другие официальные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 C Юниоры 2+1 St
D Дети-2 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 St
до D Юниоры-1 St
Открытый Дети-1 6т
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
10 дек 2022 26 Кубок Спартака СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 6т
D Дети 2+1 St
C Молодежь St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
19 ноя 2022 Ритм-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
06 ноя 2022 Кубок Арзу B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, 6 танцев
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-2, Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Н+E класс, Латина
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-1 E+D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
до E Дети-1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)