Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мошарова Анастасия Алексеевна

Тула

Номер удостоверения

5718

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 июн 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андронов Артем - Чернова Мария 10 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 22 дня
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 19 июн 2022 - 17 окт 2022 3 месяца 28 дней
Беляев Яков - Подкосова Арина 10 окт 2020 - 08 май 2021 6 месяцев 27 дней
Воробьев Владимир - Пояркова София 15 янв 2023 - 29 фев 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Гаврилова Дарья - 23 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 4 дня
Гаврилова Мария - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Дементьев Богдан - Шингалеева Анна 21 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 23 дня
Жарков Павел - Супрычева Полина 14 май 2022 - 28 май 2022 14 дней
Жарков Павел - Старченкова Полина 08 окт 2022 - 07 окт 2023 11 месяцев 29 дней
Жарков Павел - Грибанова Таисия 21 янв 2024 - 29 фев 2024 1 месяц 8 дней
Иванов Артем - Шингалеева Анна 09 май 2019 - 15 июн 2023 4 года 1 месяц 6 дней
Иванов Артем - Шингалеева Анна 04 дек 2022 - 15 янв 2023 1 месяц 11 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 23 янв 2022 - 05 ноя 2022 9 месяцев 12 дней
Исаев Даниил - Акопян Даяна 15 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Капков Арсений - Сергеева Варвара 05 дек 2020 - 27 ноя 2021 11 месяцев 22 дня
Кузнецов Тимофей - Литвиненко Дарья 04 дек 2022 - 21 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Кутовой Кирилл - Матвеева София 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Ларин Степан - Кузнецова Серафима 05 мар 2021 - 16 мар 2021 11 дней
Маркин Кирилл - Кузнецова Серафима 19 июн 2022 - 19 ноя 2022 5 месяцев 1 день
Маркин Кирилл - Кузнецова Серафима 15 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 6 дней
Маслов Егор - Мужичкова Полина 15 июн 2023 - 17 мар 2024 9 месяцев 2 дня
Маслов Илья - Фадеева Мария 28 фев 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца 21 день
Матвеева София - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Морозов Владислав - Набокова Виктория 03 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Набокова Виктория - 19 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 25 дней
Новиков Артем - Литвиненко Дарья 23 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 23 дня
Пономарев Всеволод - Матвеева София 17 дек 2023 - 17 мар 2024 2 месяца 30 дней
Разгуляев Роман - Корчевная Владислава 20 янв 2024 - 25 фев 2024 1 месяц 5 дней
Романовский Лев - Опритова Анна 09 май 2019 - 09 май 2019
Романовский Лев - Пояркова София 23 ноя 2019 - 17 окт 2022 2 года 10 месяцев 24 дня
Романовский Лев - Морская Милена 03 мар 2023 - 29 фев 2024 11 месяцев 28 дней
Сергеев Никита - Байкалова София 09 май 2019 - 18 апр 2021 1 год 11 месяцев 10 дней
Старцев Григорий - Прощенко Анастасия 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Фетисова Анна - 05 ноя 2023 - 17 мар 2024 4 месяца 11 дней
Фомин Даниил - Сергеева Варвара 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Фомин Даниил - Кузнецова Серафима 14 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 16 дней
Харин Даниил - Тихонова Екатерина 07 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 10 дней
Харламов Александр - Тхор Александра 30 янв 2021 - 16 апр 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Хрущ Константин - Пояркова София 20 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 9 дней
Цыган Александр - Ильина Виктория 04 апр 2021 - 14 апр 2024 3 года 10 дней
Чулков Дмитрий - Кузнецова Серафима 09 окт 2021 - 27 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Чулков Дмитрий - Храмовичева Василиса 19 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Ширинкин Артемий - Симоненко Александра 09 май 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
15 янв 2023 Тула -2023 D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-1 St
E Дети-2 St
D Юниоры 2+1 8т
C Юниоры-1 St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Арзу D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, до D класса, Стандарт
Дети-2, до D класса, Латина
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)