Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рогут Максим Андреевич

Барнаул

Номер удостоверения

5720

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 авг 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

А-клуб

Имена Даты выступлений Всего
Железнов Дмитрий - Шишкина Екатерина 08 окт 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Захаров Артем - Калединова Алеся 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Захаров Степан - Черевко Полина 27 мар 2016 - 07 май 2021 5 лет 1 месяц 10 дней
Захаров Степан - Шишкина Екатерина 08 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 10 дней
Костиков Кирилл - Набугорнова Ева 02 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 16 дней
Лисин Давыд - Емельянова Алина 16 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 27 дней
Миронов Антон - Харинова Варвара 14 янв 2024 - 19 май 2024 4 месяца 4 дня
Москалев Савелий - Костина Валерия 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Осадчев Александр - Печенкина Алиса 06 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 13 дней
Парамонов Александр - Аникеева Диана 22 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 20 дней
Парамонов Александр - Шишкина Екатерина 06 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 1 месяц 1 день
Пирогов Владислав - Емельянова Алина 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Судаков Кирилл - Горявина Полина 13 дек 2020 - 28 фев 2021 2 месяца 16 дней
Судаков Кирилл - Печенкина Алиса 02 окт 2021 - 22 янв 2022 3 месяца 20 дней
Судаков Кирилл - Печенкина Алиса 08 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 28 дней
Судаков Кирилл - Валл Раиса 03 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 19 дней
Супоня Максим - Титова Мария 12 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 10 дней
Супоня Максим - Титова Мария 02 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 14 дней
Супоня Максим - Богданчикова Валерия 05 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 7 дней
Торопов Константин - Костина Валерия 25 дек 2021 - 30 окт 2022 10 месяцев 5 дней
Торопов Константин - Литвинова Арина 18 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 2 дня
Тын Матвей - Попова Арина 06 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 13 дней
Тырышкин Виталий - Магер Виктория 23 май 2021 - 23 май 2021
Шибких Назар - Щелокова Маргарита 30 окт 2022 - 16 дек 2022 1 месяц 16 дней
Шибких Назар - Валл Раиса 05 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 29 дней
Шибких Назар - Семенова Кристина 06 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
02 дек 2023 Открытый Кубок Сибири 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт ( до C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2023 Первенство города Томска Дети 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 ноя 2023 Осенние ритмы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
03 ноя 2023 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат Первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 дек 2022 Кубок тск Анастасия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2022 Кубок Диаманта -2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2022 Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 окт 2022 Кубок Эдельвейс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Алтая Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
10 апр 2022 Кубок чемпионов-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 мар 2022 Весенняя встреча Дети 2+1, Стандарт 3 танца E класс 2011-2014
Дети-2, Латина 4 танца D класс 2011-2012
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца E класс 2007-2010
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс 2009-2010
Юниоры-1, Латина Открытый класс 2009-2010
Дети-2, Латина 4 танца Открытый класс 2011-2012
08 мар 2022 Чемпионат Первенство Алтайского края Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
23 фев 2022 Кубок "Талисман" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2022 Кубок Данс студии 2022 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
05 дек 2021 Эдельвейс Алтая 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2021 Открытые региональные соревнования на призы "Танцмастер" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2021 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул
13 дек 2020 Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 окт 2019 Кубок ТСК Эдельвейс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)