Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гераскин Геннадий Михайлович

Москва

Номер удостоверения

5722

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Естафьев Емельян - Секлецова Злата 20 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 9 месяцев 26 дней
Левинсон Денис - Смирнова Анастасия 20 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 29 дней
Левинсон Денис - Луценко Варвара 26 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 5 дней
Левинсон Денис - Уракова Вероника 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Левинсон Денис - Калтыгина София 17 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 7 дней
Левинсон Денис - Ленкова Александра 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Малютин Роман - Пяткина Софья 14 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 2 дня
Малютин Роман - Югай Инна 24 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 25 дней
Мигачева Злата - 05 ноя 2022 - 24 дек 2022 1 месяц 18 дней
Нагих Николай - Худякова Василиса 09 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 13 дней
Нагих Николай - Черкасова Анастасия 24 фев 2022 - 30 апр 2024 2 года 2 месяца 4 дня
Олейников Георгий - Югай Инна 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Олейников Георгий - Секлецова Злата 11 окт 2020 - 14 окт 2023 3 года 2 дня
Олейников Георгий - Татарчук Лилия 13 апр 2024 - 30 апр 2024 17 дней
Паничев Андрей - Барбасова Виктория 11 окт 2020 - 27 ноя 2022 2 года 1 месяц 16 дней
Паничев Андрей - Мигачева Злата 04 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 24 дня
Яцышин Павел - Мигачева Злата 04 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
03 дек 2023 Кубок Престижа A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
Дети-2, E-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Стандарт
Юниоры-2, D-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-2, Е-класс, Латина
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
Юниоры-2, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B-класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до C-класса, Стандарт
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до B-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до C-класса, Латина
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-1, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
08 апр 2023 Гран-При Один СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Стандарт (3 танца)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ Дети-1, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2, ST
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 La
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, до E класса Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса Латина
Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети 2+1, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, D класс Стандарт
Дети 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-1, D класс Стандарт
Юниоры-1, E класс Латина
Дети 2+1, E класс Латина
Юниоры 2+1, D класс Латина
Дети 2+1, до D класса Латина
Юниоры-1, D класс Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Стандарт
Юниоры-2, до C класса Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 6т
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-2 6т
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 8т
C_Соло Юниоры-2 La
C_Соло Юниоры-1 St
C_Соло Юниоры-1 10т
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
E Дети 2+1 6т
C Юниоры-2 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 10т
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
C. Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
05 июн 2022 Сюрприз D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети-1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
R/S Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2021 Ритмы планеты E RS Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 Апрельские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок Лотоса Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 7-9 лет, 6 танцев
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа