Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Неткач Мария Сергеевна

Москва

Номер удостоверения

5725

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 янв 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Академия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Иван - Александрова Ирина 14 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев
Барановский Алексей - Захаркив Анастасия 08 сен 2018 - 02 ноя 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Барановский Алексей - Захаркив Анастасия 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Беляев Ярослав - Батурина Вероника 05 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 8 дней
Букатару Санду - Катюхина Анна 15 сен 2018 - 27 мар 2021 2 года 6 месяцев 11 дней
Булавкин Сергей - Михайлова Ольга 08 сен 2018 - 18 дек 2022 4 года 3 месяца 9 дней
Булавкин Сергей - Михайлова Ольга 21 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 20 дней
Бурда Владислав - Бардина Вероника 23 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 25 дней
Верижников Владислав - Шустрова Мария 07 фев 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 1 день
Воронин Михаил - Кулешова Екатерина 02 ноя 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 2 дня
Евдакимов Александр - Петракова Алина 25 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 18 дней
Евдакимов Александр - Маричева Софья 18 май 2024 - 18 май 2024
Засыпкин Никита - Ступак Мария 16 апр 2022 - 11 мар 2023 10 месяцев 25 дней
Засыпкин Никита - Вахтина Вероника 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Иванова Александра - 07 окт 2023 - 28 окт 2023 21 день
Иванова Александра - 25 фев 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 24 дня
Ивичев Иван - Шаталова Полина 02 фев 2020 - 21 май 2023 3 года 3 месяца 17 дней
Кириллов Евгений - Злоказова Даниель 09 окт 2021 - 03 мар 2023 1 год 4 месяца 23 дня
Корольков Роман - Берендакова Наталья 20 окт 2018 - 25 янв 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Корольков Роман - Литвинова Алина 06 фев 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 9 дней
Корольков Роман - Мартинес Анастасия 27 май 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 25 дней
Коротких Иван - Маричева Мария 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Котов Павел - Смирнова Вера 20 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 17 дней
Котов Павел - Смирнова Вера 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Котов Павел - Блинова Лилия 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Котов Павел - Блинова Лилия 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Котов Павел - Орловская Анастасия 21 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 24 дня
Лебсак Илья - Айнбиндер Виктория 28 янв 2023 - 02 дек 2023 10 месяцев 4 дня
Лебсак Кирилл - Щербинина София 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Лебсак Кирилл - Быненко Василиса 15 мар 2020 - 12 июн 2023 3 года 2 месяца 27 дней
Лебсак Кирилл - Тарханова Елизавета 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Метельченко Дмитрий - Нюнина Полина 02 окт 2021 - 21 ноя 2021 1 месяц 19 дней
Морель Михаил - Котельникова Наталья 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Неткач Даниил - Золотарева Алиса 07 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 4 дня
Неткач Даниил - Золотарева Алиса 23 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца
Неткач Даниил - Заболоцкая Дарья 28 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 20 дней
Никитин Артем - Шустрова Мария 02 окт 2021 - 23 апр 2023 1 год 6 месяцев 20 дней
Никитина Полина - 24 сен 2023 - 25 ноя 2023 2 месяца 1 день
Никитина Полина - 13 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 6 дней
Николаев Артем - Сягина Полина 20 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 1 день
Огарков Андрей - Сухова Кристина 10 окт 2020 - 20 дек 2022 2 года 2 месяца 9 дней
Огарков Андрей - Юсенхан Юлия 28 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Панасюк Александр - Шпигель Дарья 22 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 18 дней
Панасюк Александр - Шпигель Дарья 08 мар 2019 - 06 дек 2019 8 месяцев 29 дней
Панин Сергей - Неткач Мария 01 апр 2018 - 10 май 2024 6 лет 1 месяц 9 дней
Семенов Максим - Злоказова Валерия 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Силаев Федор - Литвак Юлия 26 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 25 дней
Силаев Федор - Захаркив Анастасия 26 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 8 месяцев 18 дней
Силаев Федор - Шамсиева Ирина 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Силютин Захар - Юсенхан Юлия 06 мар 2021 - 10 дек 2022 1 год 9 месяцев 5 дней
Симашко Евгений - Янченко Мария 25 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 5 дней
Стекольщиков Михаил - Маричева Софья 14 фев 2021 - 13 янв 2024 2 года 10 месяцев 28 дней
Тимощенков Валерий - Нечай Виктория 02 окт 2021 - 30 окт 2022 1 год 27 дней
Тимощенков Валерий - Сурай Анастасия 18 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 3 дня
Тимощенков Валерий - Батурина Вероника 02 сен 2023 - 25 фев 2024 5 месяцев 24 дня
Феденко Алиса - 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Харламов Илья - Кулешова Екатерина 23 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 6 дней
Цыбин Александр - Мордвинова Арина 03 мар 2019 - 14 апр 2024 5 лет 1 месяц 12 дней
Черняев Кирилл - Князева Виктория 17 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 11 дней
Черняев Кирилл - Язмухамедова Ильмира 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Чиякин Денис - Алешенкова Ирина 09 дек 2018 - 02 фев 2019 1 месяц 24 дня
Чиякин Денис - Дрыкина Анна 01 май 2019 - 01 май 2019
Чиякин Денис - Сахарова Ульяна 24 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 4 месяца 27 дней
Шилин Елисей - Сидорова Кира 01 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 12 дней
Шилин Елисей - Должикова Софья 27 сен 2020 - 25 окт 2020 28 дней
Шилин Елисей - Мельникова Марианна 24 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 18 дней
Шлыкова Софья - 07 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)