Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Матусяк Виталий Викторович

Верхняя Пышма

Номер удостоверения

5730

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элем

Имена Даты выступлений Всего
Ахматдинов Илья - Ващук Виктория 16 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Ахматдинов Илья - Шнейдер Диана 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Бакин Егор - Фролова Анастасия 06 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 16 дней
Белов Николай - Комарова Диана 19 янв 2020 - 22 апр 2023 3 года 3 месяца 2 дня
Белов Николай - Юлдашева Нелли 26 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 10 дней
Булгин Эдуард - Пожаева Алиса 12 фев 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 28 дней
Глушков Иван - Бочарникова Ольга 20 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 16 дней
Глушков Иван - Бочарникова Ольга 06 окт 2019 - 16 фев 2020 4 месяца 11 дней
Глушков Иван - Шкерина Анна 18 окт 2020 - 12 дек 2020 1 месяц 24 дня
Глушков Иван - Шкерина Анна 06 фев 2021 - 22 апр 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Глушков Иван - Шилова Анастасия 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Гомзиков Кирилл - Шикова Олеся 06 дек 2020 - 26 мар 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Дмитриев Николай - Никитина Виктория 19 апр 2024 - 12 май 2024 23 дня
Захрямин Степан - Яновская Анна 02 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 14 дней
Зигангиров Марат - Власкина София 27 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 14 дней
Катков Дмитрий - Ромазанова София 16 окт 2021 - 27 май 2023 1 год 7 месяцев 9 дней
Катков Дмитрий - Комарова Диана 14 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Козяр Глеб - Сенькова Дарья 29 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 18 дней
Краснов Кирилл - Юлдашева Нелли 06 мар 2022 - 05 ноя 2022 8 месяцев
Курбаков Степан - Насонова Алиса 24 янв 2021 - 13 мар 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Лопатин Иван - Малыхина Алиса 01 фев 2020 - 20 дек 2020 10 месяцев 19 дней
Лопатин Иван - Князева Яраслава 08 май 2021 - 23 май 2021 15 дней
Матненко Никита - Яновская Анна 18 янв 2020 - 29 май 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Матненко Никита - Шитова Мария 24 сен 2021 - 17 сен 2022 11 месяцев 23 дня
Матненко Никита - Шитова Мария 29 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 18 дней
Плюснин Николай - Ретивых Дарья 12 июн 2021 - 06 май 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Райзинг Артем - Бальцер Ольга 24 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 26 дней
Рябинин Георгий - Козырина Дарья 01 фев 2020 - 12 дек 2020 10 месяцев 11 дней
Рябинин Георгий - Амосова Арина 06 фев 2021 - 25 ноя 2022 1 год 9 месяцев 18 дней
Рябинин Георгий - Черепанова Кристина 15 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 5 дней
Рябинин Георгий - Шкерина Анна 14 сен 2023 - 08 окт 2023 24 дня
Саранин Иван - Андреева Полина 06 мар 2022 - 16 окт 2022 7 месяцев 11 дней
Семенов Марк - Мажитова Камила 27 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 14 дней
Ситдиков Евгений - Шилова Анастасия 30 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Ситдиков Евгений - Шилова Анастасия 13 апр 2019 - 10 дек 2022 3 года 7 месяцев 28 дней
Тетютских Алексей - Козьминых Валерия 21 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Тетюцких Анна - 12 май 2024 - 12 май 2024
Трубицын Степан - Страшкова Светлана 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Юлдашева Нелли - 15 апр 2023 - 22 апр 2023 7 дней
Ярцев Евгений - Шкерина Анна 12 май 2018 - 24 фев 2019 9 месяцев 14 дней
Ярцев Евгений - Амосова Арина 15 июн 2019 - 12 дек 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Ярцев Евгений - Козырина Дарья 04 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 8 дней
Ярцев Евгений - Корбакова Арина 18 сен 2021 - 26 фев 2022 5 месяцев 9 дней
Ярцев Евгений - Корбакова Арина 06 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
29 апр 2023 Золото Пармы ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые ДОСССРФ* Мужчины и женщины, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 ДОСССРФ* Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь ДОСССРФ* Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Примавера-2023 Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа, E класс
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Молодежь, St (до C класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Официальное соревнование муниципального образования, мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа